«Тоттенхэм» уступил «Генту»

16 февраля 2017, 22:50
ГентЛоготип футбольный клуб Гент1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Генту».

Гент, стадион «Геламко Арена»

«Гент» – «Тоттенхэм» – 1:0 (0:0)
Голы: Пербе 59

«Гент»: Калинич, Асаре (Гершон 80), Митрович, Гиго, Миличевич, Дежагер, Сайеф, Фоке, Эсити, Пербе (Кулибали 75), Саймон (Калу 74).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дэвис, Дембеле (Сон 68), Сиссоко (Н'Куду 71), Ваньяма, Алли, Дайер, Уинкс (Эриксен 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 54, Алли 74

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 20:56
конечно я матч не смотрел
но наверно шпоры опять думают что этот турнир им не нужен)))
матос
матос ответ Mоnоlo (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:09
возможно , а далее слив и якобы дела в АПЛ важнее?))))) титулы ваших похоже не интересуют...
Mоnоlo
17 февраля 2017 в 13:43
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответ матос (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 13:41
    Ну раздавят этот Генк в ответке. Разница ? Не вылетели же еще...
    О- .... М а р а т
    17 февраля 2017 в 12:43, ред.
      матос
      матос ответ Mоnоlo (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 12:18, ред.
      у вас состав и без них приличен чтобы давить всяких Генков , но повторюсь , евро кубки не ваше...
      у Англии пора бы 4ю команду из ЛЧ убирать
      Mоnоlo
      17 февраля 2017 в 12:10, ред.
      матос

      Слив ? Не было там никакого слива. Просты три важнейших игрока сидели на травмах. Кейн, Тоби и Дембеле важнейшие игроки сейчас для Шпор и без них ТТХ весьма ужасен.
      матос
      матос ответ cannongun (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 12:00
      а зачем вам 2я строчка в АПЛ? смысл?
      матос
      17 февраля 2017 в 11:58, ред.
      ожидал большего от шпор , похоже зря.....
      титулы этот клуб не интересуют видимо , главное АПЛ говорят они , ну ну....
      не стремитесь лучше в ЛЧ , зачем? что бы слить не напрягаясь? тусуйтесь в АПЛ , евро кубки не ваше , без обид
      ОлегV
      17 февраля 2017 в 11:55
      С победой.
      Kirill Erokhin 1
      Kirill Erokhin 1 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 10:21
      Видели как твой Месси отгружал ПСЖ, ой извини ПСЖ отгружал Барсе.
      dzvinka
      dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 09:49
      в каком бы не играл, но он ИГРАЕТ, ключевое слово) В следующем сезоне будем играть))).
      cannongun
      cannongun ответ Kudos (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 09:37
      что значит обделамся в итоге и там? в АПЛ задача вторая строчка, это как обделаемся??
      Kudos
      17 февраля 2017 в 09:02
      ну и лузеры же......
      типо АПЛ важнее , обделаемся в итоге и там?))))) титулы похоже не скоро у ТТХ будут особенно евро масштаба
      RUSTY8
      17 февраля 2017 в 07:11
      сливают ненужный турнир, чтобы слить другой турнир))
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 07:01
      напомни ка, в каком еврокубке играет Ливерпуль?
      nahan
      17 февраля 2017 в 06:42
      Шпорам ЛЕ не нужна, это уже понятно.
      aviciii
      17 февраля 2017 в 06:16
        Astonreal
        17 февраля 2017 в 04:23
        Мне кажется Тоттенхэм на столько не уважает ЛЕ, что даже в финале турнира бы вторым составом играли.
        Санчо Панса
        17 февраля 2017 в 04:04
        И ведь не скажешь, что у Тоттенхэма играл резервный состав! Нет, многие лидеры приняли участие в этом матче) Если шпоры и сливают, то им нет в этом плане равных, стоит признать.
        Каролина Roik
        17 февраля 2017 в 02:35
        плохо слышно моноло
        Ice van Reed
        17 февраля 2017 в 02:09
        Ну этот счет, дома можно отыграть, не беда!!!
        РоВнЫй-МуЖиК
        17 февраля 2017 в 02:05
        Ну ничего, не адаптировались еще к новым условиям, заграницей всегда тяжело, в россии покажем им! Кто не на шконке, тот под шконкой, как говорится!
        SuperPAV999
        SuperPAV999 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 01:49
        меси уже опустили псж не какой он был а у меня на аве великий нападающий
        SuperPAV999
        SuperPAV999 ответ Nifan (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 01:47
          SuperPAV999
          SuperPAV999 ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 01:47
            Староконь
            17 февраля 2017 в 01:39
            Отдохнули в бельгии, чтобы растоптать на своем поле со счетом 2-1 и покинуть этот турнир для недоразвитых
            Nifan
            Nifan ответ SuperPAV999 (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 01:20
            То есть все таки второе.Спасибо за ответ.
            Kirill Erokhin 1
            17 февраля 2017 в 01:20, ред.
            Фанаты Тотена вы бы еще Милуол бы вспомнили. А если честно Вест-Хэм это одно, а Тотенхэм совсем другое, от Шпор ждут побед над командами типа Гент, к тому же Почитино сам сказал, что Тоттенхэм будет бороться за победу в ЛЕ, так что ожидания были большие, но увы Тотенхэм разочаровал, хотя 1-0 на выезде это нормально. Посмотрим что будет на Харт Лейне.
            elmi.eyubov
            17 февраля 2017 в 01:18
            Это потому, что ТТХ - лучший клуб всея вселенной, с лучшими крайками в истории галактики.