Soccer.ru

Самедов: «Хочу осуществить мечту — выиграть золото с родной командой»

21 февраля 2017, 09:02

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов намерен выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне:

«Думал ли когда-то, что вернусь в „Спартак“? Я так скажу: сейчас понимаю, что все в жизни возможно. Например, в 32 года взять и осуществить мечту — выиграть золото с родной командой. Честно, у меня есть такая цель.

На что готов пойти после чемпионства? Ни на что. В этом плане я скучный. Просто буду очень счастлив.

Охарактеризовать „Спартак“ Карреры в трех словах? 100-процентная самоотдача, хорошая физическая подготовка и полная, строгая дисциплина».

Все комментарии
Т34
21 февраля 2017 в 09:15
Хочешь? Выигрывай! Сделай мечту былью!
Ну-ну.
21 февраля 2017 в 09:15, ред.
Саня,все в ваших руках.Ну или ногах,не суть.Впереди 13 финалов,выложитесь в каждом на все 100 и чемпионство ваше.Вперед Спартак!
sir_Alex
21 февраля 2017 в 10:18
Ну, давай, дерзай!
Т34
Т34 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:39
Это не Самедов много говорит, как и многие другие. Это соккер, одно большое интервью, разбивает на десятки маленьких фрагментов, а в итоге, то один, то другой появляется на ветке и складывается впечатление, что слишком много выступлений одного и того же человека.
Блоссия
21 февраля 2017 в 09:25
Дерзайте!
spartach n1
spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 10:16
Ну а че от него ожидать,он всю жисть мячик пинает,а тут с глупыми вопросами пристают .
К слову интервью надо читать целиком,а из кусочков можно и анекдотов налепить )
Т34
Т34 ответ VIC2 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 10:46
Это же автобус. У него один маршрут, одни остановки. И так изо-дня в день, тупо, туда-сюда, что же, ты, от него хочешь чего-то свежего, там БУГАГА - остановка, опять БУГАГА - остановка и так на всех ветках. Так, что не обращай внимания, пусть себе катается, пока в металлолом не отправят.
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 февраля 2017 в 09:27
Олега,опять какой та бред написала )
шацк
21 февраля 2017 в 10:35
Это тебе в Азербайджан нужно ехать...
Т34
21 февраля 2017 в 09:24
Двенадцать лет и несколько клубов ушло на то, что бы понять, что чемпионом можешь стать только с родным клубом. Блудный сын возвратился. Но на блюдечке счастье никто не преподнесет, за него надо бороться.
Suriand
21 февраля 2017 в 10:01
Что-то Александр более 10 лет и не вспоминал о том,что он воспитанник Спартака,а тут чуть ли не в каждом предложении на этом акцент ставит,где же вы раньше были,Саша.
LOpp
21 февраля 2017 в 10:06
этого хотят миллионы болельщиков по всему миру!
Остапчук 67
21 февраля 2017 в 09:16
    ОлегаТэ
    21 февраля 2017 в 09:18
      Пер мь
      21 февраля 2017 в 11:08
      Краснодар Спартак 4-0 хороший начало весны будет
      забайкальский армеец
      21 февраля 2017 в 15:49
      Не ту команду Санька ты выбрал ,для осуществления своей мечты.
      drug01
      21 февраля 2017 в 10:02
      Наивный Саша мечтать не вредно! Ошибся командой.....слышишь гудок-ждите....ждите....ждите...
      spartach n1
      spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 11:35
      Это Карерра решит )
      Shirokov88
      21 февраля 2017 в 10:03
        VIC2
        VIC2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 10:05
        АВТОБУС, ТЫ ПОВТОРЯЕШЬСЯ, ДАВАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПОСВЕЖЕЕ

        АГАГАГАГАГАГУБ
        ОлегV
        21 февраля 2017 в 16:20
        разве это мечта ?.....в 32 года.

        об этом мечтают в юниорах.
        Caniggia
        21 февраля 2017 в 12:28
          bl1ndsh0t
          21 февраля 2017 в 12:28
          мечты, как знаем, сбываются только у газпрома
          KoValery
          21 февраля 2017 в 09:27
          Рано, рано мечтать. Сладкие мечты убаюкивают. Пахать в каждом матче до конца надо, а потом наслаждайтесь
          hamaseranosido
          21 февраля 2017 в 09:29
          А где твоя родная команда, Александр? Мечешься по всей лиге, как девушка с пониженной социальной ответственностью...
          yaran56
          21 февраля 2017 в 11:13
          Долго ты ковал мечту находясь в локо.
          armeec_
          21 февраля 2017 в 15:43, ред.
          Вспомнил Родину )))когда медальки замаячили ))
          Иван Котовский
          21 февраля 2017 в 09:51
          И совсем близок был Спартак к заветной цели...но тут в его рядах появился Самедов...
          Годяй