Soccer.ru

Варди и Шмейхель — среди игроков «Лестера», желавших отставки Раньери

25 февраля 2017, 12:31

Английские СМИ продолжают выяснять подробности отставки Клаудио Раньери с поста главного тренера «Лестера».

По данным источника, инициаторами увольнения итальянского специалиста стали игроки клуба. Называются фамилии нападающего Джейми Варди, полузащитника Марка Олбрайтона, защитника Уэса Моргана и голкипера Каспера Шмейхеля

Сообщается, что данные футболисты четыре раза встречались с руководством «лис» в надежде, что боссы команды уволят Раньери.

Все комментарии
alfranza
25 февраля 2017 в 14:17
А сами-то играть в этом чемпе намерены вообще?
ЮЗИК
25 февраля 2017 в 13:50
вот они крысы, думаю теперь точно вылетят из АПЛ
нечитайло
25 февраля 2017 в 13:38
Байкот
РоВнЫй-МуЖиК
25 февраля 2017 в 13:28
После этого я истинно желаю лестеру сгнить в чемпионшипе. Убрать человека, подарившего такую прекрасную историю команде.
SanitarForest
25 февраля 2017 в 13:22
странно что боссы Лестера идут на поводу у игроков... этим товарищам на Лестер-класть...завтра разбегутся по клубам а Лестер останется без них и в Чемпионшипе...
311
311
25 февраля 2017 в 13:19
С гнильцой оказались ребята. Жаль!
Алексей Буренин
25 февраля 2017 в 13:14
Я так и думал
bfd
bfd ответ Ольга Петрова (раскрыть)
25 февраля 2017 в 13:09
странный вывод. может он ещё ко всему и лицемер?
Отважный Скаут
25 февраля 2017 в 13:00
    Так Себе Аналитик
    25 февраля 2017 в 12:55
    Уж Олбрайтону-то чего желать отставки Раньери? В этого тупого бегунка уровня Чемпионшипа только Раньери и мог верить)
    Ольга Петрова
    25 февраля 2017 в 12:55
    Тогда почему из всех только Шмейхель поблагодарил Раньере??? и Раньери это принял! Отсюда вывод Шмейхель не предатель.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 12:55
    Я просто коллекционирую майки и покупаю их в большом количестве, подумал, что майка Лестера, в нее очень не плохо войдет))
    lobsterdam
    25 февраля 2017 в 12:53
    как быстро забывается хорошее, о времена, о нравы!
    bl1ndsh0t
    25 февраля 2017 в 12:46
      1994_RAUL-IKER_2015
      25 февраля 2017 в 12:45
      К чертям пусть вылетают в чемпионшип. Мне уже на них по***.....
      mat73
      25 февраля 2017 в 12:43
      Неблагодарные!!!
      makkie
      25 февраля 2017 в 12:43
      Где бы были эти игроки, если бы не Раньери? И вот она расплата...
      Журналисты теперь всякие сенсации выдумывают.
      KoValery
      25 февраля 2017 в 12:38
      Слухи
      susanin ultrazenith
      25 февраля 2017 в 12:36
      Теперь вылетят.
      дурман
      25 февраля 2017 в 12:36
      Моуриньо охарактерезует их "паршивыми овцами"
      augur
      augur ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 12:34
      по любому!
      Igo0rek