Soccer.ru

Геркус: «Согласовали трансфер Миранчука с „Рубином“, но агенты не смогли договориться»

25 февраля 2017, 13:14

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил о том, что трансфер полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука в «Рубин» сорвался из-за того, что агенты игрока не сумели договориться с руководством казанского клуба об условиях личного контракта:

«Мы согласовали его трансфер с „Рубином“, а договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты.

У меня нет опасений, что в связи с этой историей болельщики будут травить Алексея или подвергать его обструкции.

Несмотря на все эту эпопею, Миранчук на протяжении всего времени профессионально относился к своим обязанностям, тренировался наравне со всеми и не снижал к себе требований».

Все комментарии
Kuvkil
26 февраля 2017 в 08:15
стороны договорились, а агенты нет...
теперь хотелось бы интервью агентов и их мысли о след. трансферах, захотят ли они переход какого либо игрока в какой либо клуб или не захотЯт? вот это бы отражало действительность
А то слышим одно и то же: игрок хочет сменить клуб!
клуб хочет получить игрока!
АГЕНТЫ - вот кто должен реально Захотеть!
Супервайзер
25 февраля 2017 в 20:05
Трансферное окно в России закрылось накануне. Миранчук, которым помимо «Рубина» интересовался и московский «Спартак», проведет вторую половину сезона в «Локомотиве». По информации «Советского спорта», полузащитник перейдет в казанский клуб летом за €2 млн.
Агент Миранчука обвинил Геркуса во лжи.

«Слова Геркуса — вранье и попытка прикрыть своё неумение вести переговоры и опять переложить всё на агентов. У парня с «Рубином» всё было согласовано, они готовы были заплатить «Локомотиву» € 5 млн, но всегда говорили, что хотят, чтобы сделка совершилась до последнего сбора «Рубина». Более того, говорилось об этом и в официальных предложениях. Деньги приличные, если учесть, что это меньше чем за год до окончания контракта.

Вместо того, чтобы принять правильное управленческое решение, Геркус обзванивал другие клубы с просьбой прислать фейковые предложения на € 6 млн, чтобы, как он говорит, «засадить» его «Рубину». Когда этого сделать не удалось, просто врал опять, что другие клубы предлагали больше. Мы это видим из интервью руководителей этих клубов. Более того, когда можно было напрячься и решить этот вопрос, Геркус отправил в «Рубин» письмо с дополнительными требованиями. Конечно, эти требования были справедливо отвергнуты «Рубином».
Vector
25 февраля 2017 в 19:52
Лёша, уволь этого жадного человека...
Адвокат 76
25 февраля 2017 в 18:57
Пора запрещать деяьельность агентов этих, делают деньги прямо из воздуха.
У нас в РФ им не место.
mars6791
25 февраля 2017 в 18:53
Ну и отличненько. Изначально все шло с трудом, значит не судьба.
denmig
denmig ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:12
Да где же им?- с такими амбициями из-за спонсора, на уме одни КУЕ и ИЕУ! За бешеное баболло и нулевый результат!
makkie
makkie ответ denmig (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:07
Да там другой интерес, переобуются или нет болельщики Зенита после такого?
denmig
denmig ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 18:03
А чего толку? Они все равно проиграют! Андерлехт это доказал!
denmig
25 февраля 2017 в 18:01
Кто-то захотел дачу в дубровке!?
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:58
Уровня Промеса и Зе Луиша? Заворачивайте)
Остальных в Зенит!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:51
Я настаиваю :D
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:43
Ну а какая разница, или у вас основа отдельно от всей структуры клуба?
Я так полагаю, угольков нет только из-за Виража и Ландскроны... помнится, ваши даже манифесты клубу писали, мол мы элита и всё такое, белый цвет приплетали :)))

А так Зенит уже бы давно условного Траоре и Думбия взял, ИМХО.
Алексей Буренин
25 февраля 2017 в 17:37
Значит поиграет еще в Локомотиве
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:37
Т.е. после того,как зулус появится в Зените ты переедешь в Финляндию и пропадешь из Соккера?Ну я же говорил)))
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:35
да появись летом в Зените Яя Туре и ты будешь утверждать,что он белобрысый парень из Ленинградской области которого в младенчестве злые люди увезли в Африку и где он сильно загорел под жаркими лучами солнца в зените)))Причем Дюков докажет это документально...,а Митрофанов поклянется на библии Грозовского
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:32, ред.
А кого Спартака прямиком из Африки брал, напомни (Кебе и прочие Мукунки при Черве в расчёт не беру)?
Почти все едут из европейских клубов или Латинской Америки - угольков то везде можно найти, просто у вас бзик какой-то на них.

Не берёте цветных, а сами не можете объяснить почему... типа традиции какие-то, ага, а Идову с Абдулфаттахом просто чуть-чуть загорелые у вас играли :D
makkie
makkie ответ ignorant (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:21
Тут да, определенные риски имеются... в Питере кстати много приезжих угольков, работают, учатся, обживаются. Так почему бы за Зенит не поиграть?)
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:16
Мне Ирина Владимировна из Питера 5 лет писала и клялась,что в Зените ни одного футболиста из Бразилии не будет...климат,говорит,не подходящий)))Ты тоже пропадешь после того,как у вас появиться игрок из Нигерии или Зимбабве?
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:15
Да ну бред, был у вас Абдулфаттах какой-то в дубле, где он сейчас?
Или Брайан Идову - который сейчас в Амкаре - ваш воспитанник между прочим)

Так что все твои домыслы - это бред!
Берите смело и не гуньдите )))
ignorant
ignorant ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:15
Он до прикалывается.Злой рок.
Приведет его дочурка или внучка или внук такого зятя с банкой во рту))),на старость лет будет мулатиков воспитывать,вместе на трибуну ходить будут.
Конечно такого врагу не пожелаешь...
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:12
Почему не приживутся? Расизм?
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:10
А Эрнани загорелый ариец?))
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:06
О, вижу, точно ждёшь! )))
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 17:05
Питерский расизм во всей красе((
И да, Салли, у тебя нет VIP-ки, хватит постить ссылки, их никто не открывает :))

З.Ы. Ты тоже ждёшь, что в Зенит наконец привезут уголька? Луческу может)
ignorant
25 февраля 2017 в 16:54
Агенты?Мне казалось,что у него один агент...Сколько теперь агентов у футболистов.А может у агентов есть свои агенты,а у тех агентов свои агенты и т.д.
Начало обсуждения контракта Миранчука
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:52
Так их в Спартак-2 берут, не тупи)
Заиграют - хорошо, нет - продадут... риски минимальны, так многие клубы Европы делают.
А в России первым Спартак открыл такую практику.
Казанский
25 февраля 2017 в 16:44
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 16:43
      juchok
      25 февраля 2017 в 16:42
      Санчо Панса
      Сегодня 18:39
      Ну надо же! Не удалось говорится с Миранчуком по деньгам, надо понимать? Хотя да, Алексей же знает себе цену) Только он вроде говорил, что если и уйдет из Локомотива, то только в европейский клуб, а Казань это не Европа!
      ======================
      а Иркутск это Европа?
      вованыч 80
      25 февраля 2017 в 16:39
      Агенты правят футболом!!!Не пора ли их на виселицу?!!!
      Гость