Soccer.ru

«Уфа» выбила «Анжи» из Кубка России

01 марта 2017, 18:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка России «Уфа» одолела «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Анжи» – 1:0 (0:0)
Голы: Засеев 64.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Сысуев (Зубарев 74), Засеев (Кротов 90+1), Живоглядов, Пауревич, Сухов, Стоцкий, Игбун (Безденежных 90+3), Пуцко, Карп.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Тетрашвили, Эзатолахи (Долгов 73), Кацаев, Брызгалов, Яковлев, Хубулов (Прудников 72), Асильдаров (Гулиев 68).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Яковлев 32, Засеев 54, Игбун 56, Гулиев 77, Стоцкий 85, Зубарев 90.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 19:12
бельгийцы тоже!
Ариф Максимович
01 марта 2017 в 19:12
    Germann
    01 марта 2017 в 19:11
    С почином Сергея Богдановича...!!!
    ДАША Д
    01 марта 2017 в 19:11
    У Анжи не все так плохо. Могут биться.
    sir_Alex
    01 марта 2017 в 19:10
    С победой уфимцев.
    el barsa
    01 марта 2017 в 19:08, ред.
    я не стал бы так сразу гнать на команду

    анжи не с балтикой условной играл


    не сматря на уход гончаренко костяк команды сохранился и уфа идет на 8 месте


    и при этом команда очень хорошо смотрелась в обороне.

    уже виднеется рука григоряна и его оборонительный футбол.

    игроки всей командой отрабатывают чего небыло раньше


    да в атаке играли ужасно.

    но сами подумайте . в команде 12 новичков. команда обновилась.

    нужно время. сыгранность
    Дед Мазая
    01 марта 2017 в 19:08, ред.
    Справедливости ради надо подчеркнуть, что Анжи доминировал на поле. Так что у Григоряна слова с делом не расходятся. А вот непосредственно с игрой в футбол пока труба. Выиграть, не ударив внятно ни разу по чужим воротам, не возможно. Расчет был, что Уфа себе закатит? Защиты нет. Атаки нет. Середины поля нет. С такой игрой как раз в стыки с СКА Хабаровск и доминировать в ФНЛ...(
    Кому из этих футболеров платят по 18млн в год? За что такие деньги?
    нечитайло
    01 марта 2017 в 19:05
    Мы в принципе так и думали
    Franz Beckenbauer
    01 марта 2017 в 19:03
    Неудивительно, в данный момент Уфа и Анжи - клубы одного уровня. Уфу с победой!
    Алексей Буренин
    01 марта 2017 в 19:03
    Что и следовало ожидать
    alfranza
    alfranza ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 19:01
    я не про одну игру, Анжи просто недооценил Уфу, наверное тоже на лигу смотрел.
    Дракон1988
    01 марта 2017 в 19:00
    Хорошее начало для Семака на тренерском поприще,Уфу с победой.
    Naraz
    Naraz ответ nba05 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 19:00
    Анжи еще в том сезоне должны были вылетать
    Шмавон
    01 марта 2017 в 18:59
    молодцы
    Reneg
    01 марта 2017 в 18:59
    1й гол Азы за карьеру!
    Батюшка57
    01 марта 2017 в 18:59
    Богдановичу поздравления! Заслал таки ответочку за Зенит.
    alfranza
    alfranza ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:59
    Ну мы не про лигу говорим. Кубок России творит чудеса, а анжуйцы выбили Газпром.
    Артем Ми
    01 марта 2017 в 18:59
    Самый важный из армян это тренер григорян
    alfranza
    01 марта 2017 в 18:57
    Неожиданный результат, ставила на Анжи. Но Уфа таки удержала единственный гол. Молодцы!
    ermak6848
    01 марта 2017 в 18:57
    «Уфа» выбила «Анжи» из Кубка России
    С почином- ПОБЕДОЙ Сергей СемаК!!!
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    01 марта 2017 в 18:57
    добрый вечер нам и нашим Родным. С таким составом надо играть Фнл (( кроме Фибеля остальные что делал на поле я не видел ( А Григоряну надо меньше языком болтать а готовит Анжи нормально к Чемпионату надо было если не состоянии это делать надо отправить его обратно возглавит женскую сборную( Уфа поздравляю.
    Ilyas Alikhanov
    Ilyas Alikhanov ответ nba05 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:57
    лучше дать играть воспитенникам
    Tott_Hot
    01 марта 2017 в 18:56
    через раунд через два - будем в кубках УЕФА) фк Уфа! с победой!
    nba05
    01 марта 2017 в 18:55
    Анжи с Томью полетят в ФНЛ
    Ilyas Alikhanov
    01 марта 2017 в 18:55
    с такой игрой анжи ничего не светит . надо готовиться к фнл . во дворе ребета лучше играют..
    уфа с заслуженной победой
    Казанский
    01 марта 2017 в 18:55
    Поздравления соседям)))
    Гость