Soccer.ru

Попов: «„Спартак“ стал более амбициозным»

02 марта 2017, 11:50

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о готовности команды ко второй части сезона.

«Команда в целом изменилась. Привыкли друг к другу и требованиям тренера. Лишних слов на поле больше не требуется – достаточно взгляда, движения. Психология – главное в футболе. Когда ты спокоен, мысли правильные – проще реализовать свой потенциал на поле.

„Спартак“ стал более амбициозным. У нас сейчас очень высокая конкуренция – 22 человека. Все хотят попасть в стартовый состав и доказывают это работой на тренировках.

Раньше больше упор на позиционные атаки делался. Сейчас стали действовать более агрессивно и динамично. Более вертикально. При потере сразу вступаем в отбор. Лучше совершить рывок на пять-шесть метров и забрать мяч на чужой половине, чем бежать за соперником через все поле к своим воротам, а потом – обратно».

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:18, ред.
Таким же образом как это произошло в первом круге со счетом 0 - 4 ))) или ты не следишь за своими ? (((
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:33
Такая же акция бывает когда мясные пишут гадости про Зенит и ЦСКА
evgeny86
evgeny86 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 марта 2017 в 13:41
только зенит и цска в десястки раз больше пишут гадости о нас
22673
02 марта 2017 в 12:50
Дайте им уже золото,может перестанут визжать.....
нoГГано
02 марта 2017 в 12:02
За эти понты Крылья вас накажут уже со счетом 0 - 8 ))))
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:12
Каким образом это может произойти в текущем чемпионате?
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:27
Это был второй круг. В первом Спартак победил 1:0. Или у нас три круга?
Трезвый повар
02 марта 2017 в 12:28
На ветке проходит акция.Чем больше гадостей напишешь про Спартак тем больше лайков получишь.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:34
Ты поэтому в топ их выводишь со всех своих 4 аккаунтов?
нoГГано
нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:37
    evgeny86
    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
    02 марта 2017 в 13:40
    как с анжи и тереком
    dinoel
    02 марта 2017 в 13:41
    Если все так, то Спартак Чемпион!!!
    spartach n1
    02 марта 2017 в 12:49
    Капуско не согласен !))
    oFANATo
    02 марта 2017 в 12:49
      evgeny86
      evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 13:42
      наверно с десяток игроков купленных зенитом этой зимой это супер уселение
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ 22673 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 13:43
        Супервайзер
        02 марта 2017 в 11:59
        Каррера правильно назвал Спартак русским Ювентусом. Популярность клуба определяет высокие требования к нему. Для соответствия этим требованиям необходимо не только иметь качественных игроков, но и обладать настроем победителей, что очень непросто, особенно в России, где подавляющее большинство клубов финансируются госструктурами, которые негласно считают себя вправе так или иначе обеспечивать результат своим протеже.
        Чтобы стать чемпионом, Спартак должен играть не просто лучше, а намного лучше остальных, и спартаковский дух в этом ему поможет.
        Великолепный
        02 марта 2017 в 12:52, ред.
        Видели мы ваши амбиции с АЕКом

        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ evgeny86 (раскрыть)
        02 марта 2017 в 13:47
        На свою аву глянь, и угадай с трёх раз почему...
        На армейскую или зенитовскую ветки зайди, удивись, что там кб-"адекватов" больше, чем на домашних и опять угадай...😉
        Red blu
        02 марта 2017 в 12:04
        Посмотрим на ваши амбиции уже в первом матче с Краснодаром!
        Spartak_Rulit
        02 марта 2017 в 13:49
        удачи и побольше красивых голов как рубину и локо!!!
        Дед Мазая
        02 марта 2017 в 12:08
        Посмотрим на поле соответствуют ли амбиции возможностям...
        Адвокат 76
        02 марта 2017 в 15:24
        Удачи Спартаку в оставшихся играх чемпионата!
        ОлегаТэ
        02 марта 2017 в 12:18
        "Спартак стал более амбициозным"?
        Ёшки-матрёшки, а куда ещё амбициознее-то? Уже шестнадцать лет только и слышим "Спартак-Чемпион!!!"
        Уже сами почти верим...😂😂😂😂😂
        Павел Амурский
        02 марта 2017 в 12:20
          Санчо Панса
          02 марта 2017 в 14:38, ред.
            Христенко Илья
            02 марта 2017 в 17:26
              никита001
              никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
              03 марта 2017 в 11:25
              Я болею за Спартак много больше, чем 15 лет - всякого повидал. И плохого, но больше - хорошего. А к хорошему, как говорится, привыкаешь быстрее.
              Сомневаюсь? Я много в чем сомневаюсь. Но и во многое верю.
              Russian_spb
              02 марта 2017 в 12:30
              амбиций и так до хрена было..
              даже больше, чем нужно.
              только теперь в кой-то веки результаты стали хоть немного соответствовать этим амбициям.
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ нoГГано (раскрыть)
              02 марта 2017 в 12:31, ред.
              А еще 4:2 от Зенита
              Гость