Soccer.ru

Венгер: «„Барселона“? Нет, я предпочитаю остаться в „Арсенале“»

02 марта 2017, 14:58

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему не интересны слухи о возможном назначении на пост наставника «Барселоны», который летом покинет Луис Энрике.

«„Барселона“? Нет, я предпочитаю остаться в „Арсенале“. Моя позиция неизменна. Не ищу работу в других клубах. Просто делаю упор на своей работе. Нужно думать о том, как самому совершенствоваться. Я здесь двадцать лет, мог много раз уйти. Но предпочитаю оставаться. В любом случае у клуба может быть своя позиция, которую я приму».

Все комментарии
Igo0rek
02 марта 2017 в 15:01
Все в Барселоне сейчас вздохнули с облегчением.
sir_Alex
02 марта 2017 в 15:15
Нервы ведь не стальные!
LOpp
02 марта 2017 в 15:02
шансы Слуцкого увеличились.
Arsenal574
02 марта 2017 в 16:59
Пусть Венгер остается в Арсенале сколько посчитает нужным. Он это заслужил. Арсен велик!
bl1ndsh0t
02 марта 2017 в 15:52
Это уже не смешно Арсен...
gwmoroz
02 марта 2017 в 16:17
Барса и без венгера сможет каждый год 4 место занимать, нужен тренер-победитель
дурман
02 марта 2017 в 15:12
Даже не думай
Манчини, Венгер, Маур, Аллегри, Боаш, Хиддинг, Адвокат, Спалетти, Ван Гал, не хочу этих персонажей даже обсуждать
dzvinka
dzvinka ответ Igo0rek (раскрыть)
02 марта 2017 в 15:53
да ладно, Венгер в разы получше Енрике.
Gasan Yunusov
02 марта 2017 в 15:07
А кому ты в Барселоне нужен?
По 5-1 Баварии влетать?
Венгер закрепит Барсу на 4-м месте в Ла Лиге.
Merdzik
02 марта 2017 в 15:11
Хороший тренер, но при всем уважений к Венгеру не уровень он Барсы. Наверное сам понимает...
sihafazatron
02 марта 2017 в 15:14
    Френсис
    02 марта 2017 в 18:20
    В барсе за десятилетия без чемпионства могут и повесить,правильно не иди,Сеня..
    Шмавон
    02 марта 2017 в 17:18, ред.
    мужик
    вхсо 111
    02 марта 2017 в 15:05
    Время есть Арсен прибавляй с Арсеналом показывайте добротный футбол, авось и оставят, удачи!)
    aviciii
    02 марта 2017 в 15:09
      starche
      02 марта 2017 в 21:10
      Это интересно, но бесперспективно.
      Ryan Giggs 11
      02 марта 2017 в 15:13
        Igo0rek
        Igo0rek ответ dzvinka (раскрыть)
        02 марта 2017 в 16:47
        Не думаю, что Венгре смог бы тренировать Барсу.
        Nazi
        02 марта 2017 в 19:04
        Балеринам бы молиться, чтоб Арсен к ним пошел работать. С его видением футбола и исполнителями ныне там играющими получили бы супер зрелищную команду сметаюшую все на пути своя. Но барсаглорам и маленьким школьникам этого не понять. Да и не надо, все равно Венгер никогда не поменяет свое детище на какой то другой клуб.
        alexov222
        02 марта 2017 в 15:19, ред.
          Forever Celtic
          02 марта 2017 в 15:19
          Ну и артист.
          КЭТиК
          02 марта 2017 в 15:40
          Венгер в Арсенале уже мхом зарос, нужны новые интересные задачи. Барселона то что надо.
          Санчо Панса
          02 марта 2017 в 18:17
          Да какая Арсену Барселона? Венгер уже давно не знавал чемпионства с Арсеналом! А Барса из сезона в сезон именно такую цель перед собой ставит)
          Вадим Чех
          Вадим Чех ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
          02 марта 2017 в 20:22
          барса баварии 7-0 влетала и что??????
          Пластун
          02 марта 2017 в 19:17
          При уважении к Арсеналу но он нам не нужен. Все видят безвольность команды когда всё для взятия чемпионства. И игроки по срвнению с другими топами АПЛ не так уж и плохи.
          BeastI666I
          02 марта 2017 в 16:07
          Нужен ты там как собаке пятая нога.
          MaxForCSKA
          02 марта 2017 в 18:47
          звучит как приговор для Арсенала
          Madrik
          02 марта 2017 в 18:47
          Да ЛАн вам , в своё время он с Арсеналом творил чудеса
          Lucius Vorenus
          02 марта 2017 в 16:32
          летом в Зенит
          barcelona and cruyff
          02 марта 2017 в 17:50
          Оставайся и третий десяток в Арсенале))))
          Гость