Soccer.ru

Рейнгольд: «Что делали Дзюба и Кокорин? Ноль — их цена»

04 марта 2017, 20:39

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал игру Александра Кокорина и Артема Дзюбы в матче 18-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0).

«Ни Дзюба, ни Кокорин не двигаются без мяча. Сплошная статика. Нельзя так играть в футбол. Ноль – цена таким футболистам.

Сколько раз по воротам ударили Александр Кокорин и Артем Дзюба, игроки, получающие по три миллиона евро в год? Ни разу.

Меня часто упрекают, что я много критикую. Ничего я не критикую, я говорю, что вижу. Футболисты ни разу не ударили по воротам. О каком уровне этих игроков основы сборной России можно вести речь? Хоть что-нибудь бы показали. Ведь им не по 35 лет. Они еще молодые. Что им еще надо, чтобы играть в футбол?»

Все комментарии
SanitarForest
04 марта 2017 в 20:53
так то Тимохе Калачеву 35... и эти двое ему и в подметки не годятся
Дед за ЦСКА
04 марта 2017 в 20:43
Редкий случай,а ведь Рейнгольд прав! Хорошая оценка игры игроков сборной России.
sir_Alex
04 марта 2017 в 21:03
Про Аарона забыл! Тот тоже полный ноль))
LOpp
04 марта 2017 в 22:40
Кокорин свой Феррари об поребрик поцарапал, ему щас не до футбола.
Caniggia
04 марта 2017 в 21:08
Как что делали? Они отлично выполняли свои задачи на поле, только бездарные партнёры их не поддержали. Дзюба весь матч стоял и кричал им, ударьте в меня, ударьте, а они не били, подлые. Только один раз Данни в котелок попал, но совсем не туда куда надо. А ещё Дзюба думал, как он завтра будет болеть за Краснодар. Во какой объём работы! У Кокоши была задача не превышать и не мешать, с чем он блестяще справился и уже заслуженно отдыхает в кальянной с шампусиком.
Вася Пупкин 1
04 марта 2017 в 21:29
Дайте Кокорину тачку он покажет вам скорость!! А Дзюбе - Халка, хотя бы игрушечного!!
LeeToo
04 марта 2017 в 21:10
    Т34
    Т34 ответ Т34 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 23:17
    Чтобы избавиться от бездельников-паспортистов вижу два выхода. Первый - отменить лимит на легионеров. Второй - вообще убрать легионеров и сделать потолок зарплат.
    Убрав лимит, паспортисты теряют свои привилегии и необоснованную зарплату, им придется пробиваться в основу, а для этого придется пахать. Во-втором случае, придется работать на поле самим, не надеясь на звездных легионеров, а низкая зарплата заставит их стараться повысить мастерство, чтобы пробиться куда-нибудь за кордон. Нам твердили, что рядом с мастерами-легионерами будут расти и наши футболисты, ну и кто у нас вырос? А раньше, без всяких легионеров регулярно появлялись талантливые игроки. Сейчас же мы наблюдаем обратное, вроде бы появляется неплохой молодой игрок, но его не обкатаешь из-за легионеров, которых не посадишь на лавку и через некоторое время, он зачах и сдулся скитаясь по арендам в клубах - лифтах.
    tesch
    04 марта 2017 в 21:49
    Зато Дзюба в разговорном жанре выступает)
    saymon
    04 марта 2017 в 22:34
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 21:48
      Бегать, ять,надо и мячик шустрее передавать и не назад,. ука, а вперёд! Лететь на ворота надо как Керж летал...
      Ironigor
      04 марта 2017 в 22:47
        CTAPbIU
        05 марта 2017 в 00:06
        Чтобы они играли в футбол Валерий, нужно в настройках выключить лимит игроков.
        alfranza
        04 марта 2017 в 21:24
        Калачеву - 35 лет! Вы хоть раз видели чтобы он по полю пешком ходил? Я - нет.
        А эти цари олуха небесного считают что им играть не надо, им и так платят. КАкой престиж, какой футбол, им по-94 на все.
        Великолепный
        04 марта 2017 в 20:51
        Плохо, что это игроки сборной России))
        ABir
        04 марта 2017 в 23:36
        Дзюбе песок мешал и повязка жала, а Кокорину песок в глаз попал, песок вообще техничным футболистам играть мешает
        sir-5
        04 марта 2017 в 21:33
        Дзюбе мешала защита ЦСКА(он рассчитывал,что оппонент сыграет без неё), а Кокоше Гинер нарисовал невидимую двойную сплошную перед воротами Акинфеева и он остерегался заступить за неё.
        galem72
        galem72 ответ zyxel410 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 22:39
        "...они отстанут от футбола..."

        Если правительство отстанет от футбола, то невскому н///й будет делать в РПЛ.

        Любительская лига со свободными трансферами "топарей" по примеру анжи! ))
        SanitarForest
        04 марта 2017 в 22:41
        а ведь и правда что цена им 0...они же свободными агентами пришли?))
        Т34
        04 марта 2017 в 21:15
          cska59
          04 марта 2017 в 21:18
          Как так-то,они же вечно подающие надежды,сборники.
          pfc-cska_3196
          05 марта 2017 в 02:25
          Так Дзюба всегда был посредственным игроком, пусть и старательным. Чему удивляться?
          С Кокориным сложнее. Талант у него есть или же был, но парень явно перестал прогрессировать и попёр не в те степи в поисках очень больших денег. Результат налицо.
          Kurt Bekelman
          04 марта 2017 в 21:22
          Тренер ЦСКА вообще Кокорина обыграл.
          KoValery
          04 марта 2017 в 20:49
          Кокорин хотя бы двигается по полю красиво, как дорогая иномарка. И передачи отдает из центра в штрафную на самого себя виртуального
          ARMENIAN
          04 марта 2017 в 22:25
          Ну так я это давно говорю! Полностью согласен!
          zyxel410
          zyxel410 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          04 марта 2017 в 21:54
          Будет у нас нормальный футбол и я очень надеюсь что будет он уже в 2019,когда наконец у нашего правительства закончится этот ЧМ и они отстанут от футбола со своими безумными лимитами.
          Казанский
          04 марта 2017 в 20:55
          Почему Кокорин сегодня ни разу на встречку не выбежал?))Ни на нем не одного нарушения,не он не нарушил не разу...
          Т34
          04 марта 2017 в 21:59
          Рейнгольд: "Что делали на поле Дзюба и Кокорин? Ноль - их цена".
          Цена-то их может и ноль, но ничего не делая на поле, они заработали зряплату с несколькими нулями, что простому смертному, вкалывая в поте лица, не заработать никогда.
          .
          2 ЗЛОДЕЯ
          04 марта 2017 в 21:34
          Да уж... Мрак...
          Пер мь