Soccer.ru

Киркоров записал гимн ЧМ-2018 на стихи олигарха Гуцериева

04 марта 2017, 21:33

Филипп Киркоров исполнил гимн чемпионата мира по футболу 2018 года. Клип на песню снимается в эти выходные. Съемками руководит основатель группы «Земляне» Владимир Киселев. Стихи к гимну ЧМ-2018 написал олигарх и поэт Михаил Гуцериев.

«„Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!“ — на олимпийском стадионе „Фишт“ в Сочи звучит голос Филиппа Киркорова. Королю российской эстрады подпевают Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Зара, Денис Майданов и многие другие известные исполнители», — говорится в сообщении агентства «Молния Спорт».

Все комментарии
MRHM-1988
05 марта 2017 в 17:56
Странно , что Гуцериеву ( ингушу ) , русские и соседи ингушей по Кавказу позволили написать стихи к гимну ЧМ-2018 . Хотя лично мне без разницы кто их напишет . Главное чтобы их кто - то написал хорошо .
Cенситив
05 марта 2017 в 15:21
а на самом деле он должен звучать так:


ГИМН ЧМ -2018


Зеленцу полей мячами закружив
Флаги мира всколыхнёт мистраль,
Ярко вспыхнут стадионов витражи,
Полыхнёт футбольный Мундиаль!
Полыхнёт футбольный Мундиаль!

Победителя уж Кубок Мира ждёт,
Песня Славы Доблестным взлетит!
На полях России лучших слёт
И из них сильнейший победит.
И из них сильнейший победит.

Победный клич трибуны дружно запоют,
К борьбе в спортивной ярости за гол, -
Пусть наши забьют! Пусть наши забьют!!
Viva Victoria! Vivat футбол!!
Пусть наши забьют! Пусть наши забьют!!
Viva Victoria! Vivat футбол!!
Liverpoolfc94
05 марта 2017 в 14:45
Хахх олигархи поэт])]))))
Maгa05
05 марта 2017 в 14:26
    Лакшери
    05 марта 2017 в 13:20
    Гимн чемпионата мира?или это гимн России на ЧМ?
    minai
    05 марта 2017 в 13:18
    Пызор !!
    Николай Богураев
    05 марта 2017 в 11:53
      fr3nd
      05 марта 2017 в 11:02
      после вылета с групповой стадии капитан скажет "каркоров с подпевалами просили нас забить, мы и забили. какие проблемы"
      ildar_3871
      05 марта 2017 в 10:36
      филип сам не пишет песни , только ворует на западе !
      ildar_3871
      05 марта 2017 в 10:35
      какая страна такие певцы , и такие же воры чиновники , страна заслуживает этих !
      протон
      05 марта 2017 в 10:12
      лучше слушать песни бедных певцов . а не олигархов
      Ангел неБесГрешен
      05 марта 2017 в 09:19
      А ещё Васильева, которая из Оборонки, славные стишки пишет. И бабла у неё немеряно, пусть накропает текстик. Хуже точно не будет...
      DEXEZ
      05 марта 2017 в 09:07
      Моральные 19, позорище.
      Hako-Ly
      05 марта 2017 в 09:01
      И после этого у нас в стране все типа хорошо, все мол плохие - а мы несчастные, угнетаемые, но держимся, ага, живем вопреки всему, гордимся современностью. Ну да, ну да... И, черт побери - олигарх и поэт?! Сириосли?! Эти два слова вместе! Что же дальше будет, раз такая посовая мерзость у нас за короны и скипетр отвечает...
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ lemon_kg (раскрыть)
      05 марта 2017 в 08:24
      Это он кубанским растаманам поет))
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      05 марта 2017 в 08:23
      В оригинале мощнее и лучше,да и Костя уже поправился.
      Тажутин Артур
      05 марта 2017 в 08:19
      А что без болельщиков? Побоялись, что накостыляют?
      И почему Киркоров, да еще с этой туфтой?
      Правдин Семён
      05 марта 2017 в 08:18
        memphis
        05 марта 2017 в 07:41
        А еще мне нравится фраза "на стихи олигарха". Аж слеза навернулась от патриотизма и широкой души наших миллиардеров.
        denmig
        05 марта 2017 в 07:35
        Ффу! Быстрей-забей!- качество -то ниже плинтуса! И что это за олигарх-поэт?! Такое в принципе невозможно!
        Selim Yavuz
        05 марта 2017 в 07:33, ред.
        Как уже достали эти лица,везде их суют,и в политику,и в спорт... Песни поют,в ДОМ-2 учавствуют,и не только,во всяких журналах позируют,крутят романы,вот таких нужно показывать постоянно,и в "Спокойной ночи, малыши" в ведущие брать,или в директоры главного спортивного канала страны,браво,есть на кого смотреть детям, и брать пример
        ЮЗИК
        05 марта 2017 в 07:32
        Неужели лучшего исполнителя не нашлось
        Maikl322
        05 марта 2017 в 07:21
        Страну не позорьте ,,певцы,,.
        to be CooL
        05 марта 2017 в 07:17
        Мне кажется у этого олигарха есть ярко выраженные проблемы со словарным запасом. Почти весь текст - "Давай" и "Забей". Сразу видно, душу вложил!
        Казанский
        05 марта 2017 в 06:46, ред.
        Посмотрел ролик и минуту 44 секунды выкинул из жизни зря((
        spartach n1
        05 марта 2017 в 06:37
        Русский Моуриньо
        05 марта 2017 в 06:31
        А я думаю для российской сборной нужен не гимн,а за упокой заказывать...

        От это денежно продажного цирка блеванул.
        Санчо Панса
        05 марта 2017 в 06:29
        Вот в таком виде весь футбольный мир и увидит Россию! И сборную России заодно...Без комментариев, как говорится! Филипп Бедросович уже не тот, что был раньше.
        lemon_kg
        05 марта 2017 в 05:53
        Давай забей он кому говорит? себе может? ... зачем этого неадеквата выбрали на гимн))))
        d_fincher
        05 марта 2017 в 05:23, ред.
        В стране, где был Высоцкий, приходится слушать во это вот. Парадокс.
        Гость