Soccer.ru

Киркоров записал гимн ЧМ-2018 на стихи олигарха Гуцериева

04 марта 2017, 21:33

Филипп Киркоров исполнил гимн чемпионата мира по футболу 2018 года. Клип на песню снимается в эти выходные. Съемками руководит основатель группы «Земляне» Владимир Киселев. Стихи к гимну ЧМ-2018 написал олигарх и поэт Михаил Гуцериев.

«„Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!“ — на олимпийском стадионе „Фишт“ в Сочи звучит голос Филиппа Киркорова. Королю российской эстрады подпевают Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Зара, Денис Майданов и многие другие известные исполнители», — говорится в сообщении агентства «Молния Спорт».

Все комментарии
Alex-96
04 марта 2017 в 21:35
Какая мерзость!
Miaf
04 марта 2017 в 21:34, ред.
Болгары уже российские гимны записывают, докатились. Особо заметен стадион,где нет не одного человека, видимо записывали рано утром, пока Киркорова не поймали на стадионе.
sir_Alex
04 марта 2017 в 21:40
А почему не на стихи Миллера??
Lucius Vorenus
05 марта 2017 в 00:51
Я обязан жизнью Филиппу Киркорову. В 2009 году я попал в страшную автокатастрофу, после которой год лежал в коме, пока медсестра не включила «Самая—самая». — Я встал и выключил.
Rattlehead
04 марта 2017 в 22:13
Чем плох этот?
Влад Богатырёв
05 марта 2017 в 01:48
Вот это гимн для всех мероприятий России
Caniggia
04 марта 2017 в 22:21
Болгарский крашенный гей-фанерщик исполняет гимн (открывает свою варежку) на стихи поэта - олигарха!!! Докатились, только Мудко в подтанцовке не хватает. Позорище!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ niker_666 (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:54, ред.
Могли бы заказать зарубежным композиторам, раз сами не могут. К французскому мундиалю 98 года гимн предоставили английские электронщики, при этом данная композиция до сих пор сильно популярна в футбольном сообществе.Великолепный гимн.
СНОВА МАНГО
05 марта 2017 в 01:16
ЛУЧШИЙ ГИМН!

Казанский
05 марта 2017 в 06:46, ред.
Посмотрел ролик и минуту 44 секунды выкинул из жизни зря((
Русский Моуриньо
05 марта 2017 в 06:31
А я думаю для российской сборной нужен не гимн,а за упокой заказывать...

От это денежно продажного цирка блеванул.
футбол ради футбола
05 марта 2017 в 02:33
Это не гимн. Это - попса обыкновенная!
Мадильда, я представляю(б.Мюнхгаузен)... Гимн - слова, музыка - иногда вместе, символизируют патриотичность. При исполнении гимна, человек должен испытывать чувство гордости, радости и уважения(самоуважения) к стране которую воспевают.
Кирюха(ф.киркоров) - есть плод российской эстрады, которому не важно, как в прочем и не известно, такие слова как - гордость, уважение и радость бескорыстные. Это существо, нарядившись как шут, скачет как козел и машет своими рученками над собой, думая, что он заводит публику своими "сексуальными движениями":((( Чему черт радуется, тому нам, "российским" жителям - не в угоду!
Чертей отправляйте, в заднепроходное отверстие и не позволяйте им над собой глумиться!
п.с.
надеюсь, что слово черт не подходит под 282....:)
Lexx1k
04 марта 2017 в 22:28
какой позор то... стадионы по 100 миллиардов строят, а на приличных музыкантов денег видимо нет
spartach n1
05 марта 2017 в 06:37
tamerlan71
04 марта 2017 в 23:56
У этих парней лучше получится, если им забить)))
BullDozeRrrr
04 марта 2017 в 21:39
Лучше запустить минуту молчания..
memphis
05 марта 2017 в 07:41
А еще мне нравится фраза "на стихи олигарха". Аж слеза навернулась от патриотизма и широкой души наших миллиардеров.
niker_666
04 марта 2017 в 22:19
Россия, забей!

норм слоган так-то..
clop
05 марта 2017 в 01:56
Посмотрел. Не впечатлило. Думаю, что пора дать шанс Шнурову.
brooks
05 марта 2017 в 02:28
Что это за шабаш?! Мляяяяя.... Даже нет слов...
Александр Северный
04 марта 2017 в 22:24
Дурдом, а не гимн.
RMUKMU
04 марта 2017 в 23:47
to be CooL
05 марта 2017 в 07:17
Мне кажется у этого олигарха есть ярко выраженные проблемы со словарным запасом. Почти весь текст - "Давай" и "Забей". Сразу видно, душу вложил!
Maikl322
05 марта 2017 в 07:21
Страну не позорьте ,,певцы,,.
Viduka
04 марта 2017 в 23:55
Вот неплохой вариант.
Casey Ryback
05 марта 2017 в 01:45
Ахах))) Позорище, а не Гимн))
Я ожидал большего!
ЮЗИК
05 марта 2017 в 07:32
Неужели лучшего исполнителя не нашлось
Тажутин Артур
05 марта 2017 в 08:19
А что без болельщиков? Побоялись, что накостыляют?
И почему Киркоров, да еще с этой туфтой?
RUSTY8
04 марта 2017 в 22:24
Чтобы это слушать надо хорошенько выпить, а то потом прием у психиатра, долгая реабилитация
DXTK
04 марта 2017 в 22:26
меня сейчас стошнит.
Гость