Soccer.ru

«Барселона» не заметила «Сельту»

05 марта 2017, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 26-го тура Примеры «Барселона» разгромила «Сельту».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Сельта» — 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, 64, Неймар 40, Ракитич 57, Умтити 61.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто (Иньеста 67), Ракитич, Бускетс (Маскерано 61), Рафинья, Неймар (Денис Суарес 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Кабраль, Кастро, Ронкалья, Васс (Диас 68), Радоя, Бонгонда (Систо 51), Мальо, Гвидетти (Хосабед 62), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Бускетс 20, Кабраль 36, Радоя 38, Гомес 49.

Судья: Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
05 марта 2017 в 00:38
С отличной победой лучший клуб мира!

Хорошая игра, прекрасный счёт.
Все сегодня молодцом сыграли.
Виден хороший настрой команды, видно, что команда выбирается из ямы.

Теперь удачи с ПСЖ, отыграть 4 мяча конечно же будет нереально сложно, но хотя бы достойно сыграть необходимо.

Не все потерянно, шансы есть всегда, на крайняк не стоит отчаиваться и есть все шансы побороться за золотой дубль!

В общем всех ещё раз с победой и удачи теперь с парижанами!
Лично я верю до последнего в положительный результат.

П.с Лео лучший в мире, говорю об этом в 19096434789-й раз)
Невероятный игрок!
Ararat Djan
05 марта 2017 в 08:48
Неймар совершил 11 обводок за матч, столько же сколько Роналду сделал за год
sir_Alex
05 марта 2017 в 06:37
У barc-f замечательные комментарии, с аналитикой и выводами, но зачем каждый раз сваливаться на тему о КриРо? Как-то по-детски.
Gorbuncov
05 марта 2017 в 00:39
Ну что, вроде готовы к ПСЖ))

Отличная игра, узнаю любимый клуб !
ferstepan
05 марта 2017 в 09:03
месси опять взорвал мадрид!!))
Sparapet
05 марта 2017 в 00:38
Да, друзья, это та Барса, которую мы любим и которая наводит страх на весь футбольный мир. Легкость, скорость, креативность - с такими качествами мы подходим к одному из главнейших матчей в этом сезоне.
Будет 5:0, не сомневайтесь!
Visca el Barsa!!
barcelonistas
05 марта 2017 в 06:47
Сезон этот напоминает предыдущий. Тогда спад Барселоны тоже пришелся неудачно на матч ЛЧ, а после вылета от Атлетико Барса вновь забегала. С одной лишь разницей - Барса пока не вылетела. Я уверен, ПСЖ боится, но отыграться с 0:4 сложно. Но это Камп Ноу, и на нем нет ничего невозможного
iron_m
05 марта 2017 в 01:59
Сливки бродят. Значит игра Барсы налаживается.
Адвокат 76
05 марта 2017 в 10:10
Барселону с победой!
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 01:25
    ilyafrom
    05 марта 2017 в 00:44
    Ничего удивительного не произошло. Барселона привыкла забивать 5+ мячей командам типа Сельты, Спортинга, Реала Мадрида, Алавеса
    95-shishani-95
    05 марта 2017 в 00:49
    Первый тайм смотрел, потом на Милан переключил!
    До первого гола Сельта норм сопротивлялась! Защитник который встречал Месси во время первого гола вообще, как будто не опытный! Видно ведь, что Месси налево пойдет, а он не закрывает!
    А так, по делу! Заслуженно!
    И на Неймаре в первом тайме был пенальти(мое мнение), насколько я видел, защитник сначала в ногу, и только потом в мяч попал!
    С победой норм болелов!
    el barsa
    05 марта 2017 в 00:41, ред.
    молодцы. всех с победой.

    легко и на классе против очень крепкой команды . мы с каждой игрой становимся сильней. центр стал настырней и более сильней. тем самым команда включилась.

    появились скорости



    . признаюсь чесна увидев в отчете перед игрой хесуса хили мансано которому было дано судить этот матч думал опять увидят его где нибудь в районе камп ноу выходяшего с сумкой реала. ну слава норм все.

    visca el barça visca catalunya
    Deoniks
    05 марта 2017 в 01:32
      Schade21
      Schade21 ответ Wo_Ong (раскрыть)
      05 марта 2017 в 09:40
      Аж в 4-х новостях это написал:))
      Какое преступление. Без этого несомненно решающего гола счет был бы 4-0 и это явно минус 3 очка для Барсы.
      Не то что левый пенальти в ворота Лас-Пальмаса, без которого 2-3
      vitaliy-valerievich
      05 марта 2017 в 01:51
      А чего фаны Реала тут разбубнелись. Что не устраивает?
      Гол Ракитича только из оффсайда.
      Барса могла штуг 10 забить сегодня
      Летучий-Голландец.
      05 марта 2017 в 00:49
      Еще хотелось бы сказать пару слов про Энрике.
      Мы его в последнее время очень много критиковали и во многих случаях заслуженно. Команда в этом сезоне не развивается и много игр было провалено..
      Но все равно хочется его поблагодарить) спасибо Лучо за требл, спасибо за прошлогодний дубль. Энрике поступил как мужик, когда сказал, что его время в Барселоне подошлу к концу.. к сожалению это действительно так. Не стал цепляться за тренерское кресло.
      Надеюсь игроки сделают все, чтобы еще раз сделать дубль. Будет трудно, но сейчас это очень даже реально.
      От души желаю Энрике удачи. Надеюсь, что у него получится в другой команде.
      iron_m
      iron_m ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:55
        3lodeg0s
        3lodeg0s ответ Павел Амурский (раскрыть)
        05 марта 2017 в 10:10
        Сельта обыграла Реал, выбила Шахтер из ЛЕ
        112910415
        05 марта 2017 в 08:54
        Барса вспомнила, как надо!
        ron 80
        05 марта 2017 в 00:38
        ПСЖ - добро пожаловать в АД.......
        efribos
        05 марта 2017 в 00:38
        Просто кайф было смотреть такую игру от Барселоны.
        Остапчук 67
        05 марта 2017 в 08:23
        Хорошо размялись, хотя "Сельта" далеко не мальчики для битья.
        Но основная ближайшая цель "Барселоны" это ПСЖ в Лиге чемпионов.
        Парвиз Юсуфи
        05 марта 2017 в 08:58, ред.
        С победой спасибо команде всех болельщиков и не навистников великой Барселоне, командный спад прошел берегись ПСЖ зверь проснулся.
        el barsa
        05 марта 2017 в 01:26, ред.
          Ty4ka98
          05 марта 2017 в 00:39
          Великолепная игра! Великолепная победа! Ждем ПСЖ на этом стадионе!
          Иван Бровкин
          05 марта 2017 в 00:39
          На такую Барселону я готов смотреть 24 часа. Пике в нападении,Умтити забивает- блеск
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Бееелый (раскрыть)
          05 марта 2017 в 00:42, ред.
          Серьезно? Долго думал на этим?

          Во-первых, еще не вылетели (хотя вероятность велика), во-вторых, думаешь так тобой красиво расписанный Роналду никогда не вылетал в 1/8 финала Лиги Чемпионов?
          TНЕ PRODIGY
          TНЕ PRODIGY ответ Deoniks (раскрыть)
          05 марта 2017 в 01:34
            удав
            05 марта 2017 в 07:42
            еще Краснодар бы их не заметил)
            Гость