Soccer.ru

«Барселона» не заметила «Сельту»

05 марта 2017, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 26-го тура Примеры «Барселона» разгромила «Сельту».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Сельта» — 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, 64, Неймар 40, Ракитич 57, Умтити 61.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто (Иньеста 67), Ракитич, Бускетс (Маскерано 61), Рафинья, Неймар (Денис Суарес 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Сельта»: Альварес, Гомес, Кабраль, Кастро, Ронкалья, Васс (Диас 68), Радоя, Бонгонда (Систо 51), Мальо, Гвидетти (Хосабед 62), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Бускетс 20, Кабраль 36, Радоя 38, Гомес 49.

Судья: Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
05 марта 2017 в 00:38
С отличной победой лучший клуб мира!

Хорошая игра, прекрасный счёт.
Все сегодня молодцом сыграли.
Виден хороший настрой команды, видно, что команда выбирается из ямы.

Теперь удачи с ПСЖ, отыграть 4 мяча конечно же будет нереально сложно, но хотя бы достойно сыграть необходимо.

Не все потерянно, шансы есть всегда, на крайняк не стоит отчаиваться и есть все шансы побороться за золотой дубль!

В общем всех ещё раз с победой и удачи теперь с парижанами!
Лично я верю до последнего в положительный результат.

П.с Лео лучший в мире, говорю об этом в 19096434789-й раз)
Невероятный игрок!
Бееелый
05 марта 2017 в 00:39
    MrBundesteam
    05 марта 2017 в 00:39
    И какой смысл? Все равно через пару дней им столько же ПСЖ напихает.
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ Schade21 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 09:47, ред.
      Бееелый
      Бееелый ответ Дракон1988 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 00:49
      я не принижаю его заслуги. я считаю что он в ТОП 20 входит заслуженно, но ставить я его рядом с воином и победителем Роналду глупо. Месси игрок системы. Одной единственной системы, в то время как Роналду -Победитель где бы он не был
      Schade21
      Schade21 ответ Wo_Ong (раскрыть)
      05 марта 2017 в 09:54
      Какой жесткий слив:))
      Не зря говорят - Иногда лучше молчать, чтобы умней казаться:))
      Ладно, продолжай диалог сам с собой, не буду тебе мешать:)
      subscriber
      subscriber ответ Schade21 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 09:56, ред.
        Wo_Ong
        05 марта 2017 в 10:07, ред.
          95-shishani-95
          05 марта 2017 в 01:00
          Как сильно Альба сдал! Раньше хоть я его и ненавидел , он очень сильным игроком был! А щас...
          nba05
          nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          05 марта 2017 в 01:01
          схема 3-4-3 пока работает

          интересно,до какого момента?)
          Fantasy
          05 марта 2017 в 01:06
          Неймар доказал что он лучший левый вингер в мире, его скорость техника просто потрясающе, и гол был прекрасным.
          Месси как всегда на высоте, 2-гола 2-ассиста.
          ПСЖ будет не сладко.
          Wo_Ong
          05 марта 2017 в 09:04, ред.
            el barsa
            05 марта 2017 в 00:41, ред.
            молодцы. всех с победой.

            легко и на классе против очень крепкой команды . мы с каждой игрой становимся сильней. центр стал настырней и более сильней. тем самым команда включилась.

            появились скорости



            . признаюсь чесна увидев в отчете перед игрой хесуса хили мансано которому было дано судить этот матч думал опять увидят его где нибудь в районе камп ноу выходяшего с сумкой реала. ну слава норм все.

            visca el barça visca catalunya
            Deoniks
            05 марта 2017 в 01:32
              da da da
              05 марта 2017 в 00:48
              а ведь Реалу еще играть с Барсой,Валенсией,Атлетико,Бильбао,Севильей.Валенсией и Малагой.
              Special-One
              05 марта 2017 в 01:43
              А кто то им 2-1 влетел, и в ответке не смог отыграться
              ALBA BARCELONA 21
              05 марта 2017 в 00:48, ред.
              Все играли хорошо,особенно Месси и Неймар.Энрике видя блестящую игру Неймара решил сохранить,посадил отдыхать,так как с ПСЖ Неймар покажет супер класс.
              Жалко,что у Суареса упадок а Иньеста потерял скорость,возраст дает знать о себе.
              А так Энрике уже можно похвалить,мололец,начал учиться на своих ошибках.
              Павел Амурский
              05 марта 2017 в 09:46
              Разве Сельта такой сильный соперник, чтобы так расхваливать Барселону?
              95-shishani-95
              05 марта 2017 в 00:49
              Первый тайм смотрел, потом на Милан переключил!
              До первого гола Сельта норм сопротивлялась! Защитник который встречал Месси во время первого гола вообще, как будто не опытный! Видно ведь, что Месси налево пойдет, а он не закрывает!
              А так, по делу! Заслуженно!
              И на Неймаре в первом тайме был пенальти(мое мнение), насколько я видел, защитник сначала в ногу, и только потом в мяч попал!
              С победой норм болелов!
              Летучий-Голландец.
              05 марта 2017 в 00:52, ред.
              А Умтити наш талисман в чемпионате)
              15 игр, 15 побед))
              nba05
              nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
              05 марта 2017 в 00:53
              уже 16 игр - 16 побед))

              кстати прошли от Сельты до Сельты без поражений!
              iron_m
              05 марта 2017 в 00:53, ред.
              Барселона очередной раз доказывает что она лучший клуб мира!
              iron_m
              iron_m ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
              05 марта 2017 в 00:55
                subscriber
                05 марта 2017 в 10:07
                Вы не можете отвечать на комментарии Wo_Ong, т.к. он добавил Вас в игнор

                ахахахах
                Пока ты не ответишь зачем ты сам себе отвечаешь, то другие с тобой общаться не будут.
                А то что ты сам с собой, глянет любой, наведя мышкой на твои акки.
                Pepe Boss блин.
                бедсаг бедсаг
                бедсаг бедсаг ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
                05 марта 2017 в 00:57
                Рано радуешься барсик ой как рано... Еще эльклассико. Про матч с псж чет вы забыли все.
                Вышли из... Как будто прошли псж 5 0
                stoks11
                05 марта 2017 в 00:58
                  Летучий-Голландец.
                  05 марта 2017 в 00:59
                  Надеюсь, что команда будет радовать нас вот так до конца сезона)
                  Я понимаю, что Хихон и Сельта не самые топовые команды, но все мы помним матч с Леганесом.. просто Барса была в ужасной форме, а сейчас забегали.
                  Бееелый
                  Бееелый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                  05 марта 2017 в 01:01
                  А ты поставил лайк Арбузнику?!
                  el barsa
                  el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                  05 марта 2017 в 01:02
                    el barsa
                    el barsa ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
                    05 марта 2017 в 01:04
                    если я овечу тебе почему тебя банят то и меня забанят за мат в твой адрес
                    Гость