Soccer.ru

«Терек» дома проиграл «Уфе»

05 марта 2017, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Терек» дома уступил «Уфе».

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 79.
Нереализованный пенальти: Балай 55 (вратарь).

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши (Митришев 84), Кузяев, Пирис (Мбенг 82), Оздоев, Бериша, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Карп, Аликин, Сухов, Сысуев (Кротов 60, Безденежных 90), Засеев (Зубарев 68), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сысуев 20, Пауревич 45. 

Судьи: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зайнулла
Зайнулла ответ mat73 (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:08
Точно!!!
Зайнулла
05 марта 2017 в 21:07
Молодцы! С победой!
дурман
дурман ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:07
А ты надеялся что на Уфу 35 000 придет ?
mat73
05 марта 2017 в 21:07
Года полтора-два назад я поменял аватарку, на нынешнюю. И вот вроде она сбывается:
-Через годик, через два, Будем в Кубках УЕФА!
Либо через Чемпионат, либо через Кубок)))
Redginald
Redginald ответ Mark_Tolson (раскрыть)
05 марта 2017 в 21:07
Мелко плаваешь.
Надо ЛЕ выигрывать и в ЛЧ на следующий сезон :-)
dynkel
05 марта 2017 в 21:05
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:05, ред.
    Спасибо за приятные слова!
    Я написал то что есть! (Т.е. написал факты)
    сканер
    05 марта 2017 в 21:05
    Терек не забив пенальти начал идти к поражению,к сожалению!Уфа должок вернула.но Рахимов тупо не хочет,а скорее не может атаку наиграть в команде!почему Митришев и Мбенг на замене?
    Lexx1k
    Lexx1k ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:04
    по одной игре таких выводов не делают... не известно в каких кондициях вышла команда из предсезонки, ибо в рфс идиоты работают, которые чемпионат разделили на две части... у вас команда в группе лидеров, с составом чуть выше среднего для рпл, тренер выжал из команды больше возможного... а вы тренера уже гнать готовы... думаешь придёт сейчас условный слуцкий и выведет команду в еврокубки...
    gorets004
    05 марта 2017 в 21:04
    Уфа крепкий орех,играющий от обороны.Багаж Гончаренко еше надолго хватит,и Семак умный человек не стал ломать а внес еше что то свое к. тому что есть.Но в этой игре Терек заслуживал победы,были хорошие моменты.
    112910415
    05 марта 2017 в 21:03
    фантастика
    Kurt Bekelman
    05 марта 2017 в 21:03
    Неждан. Албанцы что-то не смогли забить
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 21:01
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:01
      Зачем-то же его Рахимов взял?
      Руководство должно спросить у тренера за поражение.
      Саморканд Не-Выйясняй
      Саморканд Не-Выйясняй ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 21:01
      Откуда такие адекватные болелы?
      Я думал что таких уже не осталось.
      Вот несколько раз следил за твоими комментами и все грамотно,а еще +1 что за РЕАЛ.
      Slepowron
      05 марта 2017 в 21:01
      УФУ с победой! Семака и Беленова с почином!
      x-x-x-x-x
      05 марта 2017 в 21:01
      с победой Уфу!!!! вратаря вовремя подписали. он чуть ли не лучщий в России. так хотел чтоб его Терек подписал но увы упустили. он был бы ценнее Беришы хотя хорошо что его взяли.
      DRDR_SaSa
      05 марта 2017 в 21:01
      Мои поздравления! Сергея Богдановича с дебютом.
      En Sabah Nur
      05 марта 2017 в 21:01
      Позор! Балаю запретить бить пенальти навсегда!( Уж лучше бы дали пробить сточки новичку Берише он бы точно забил.
      Caniggia
      05 марта 2017 в 21:01
      Терек сам виноват. Не фиг транжирить так моменты.
      mat73
      05 марта 2017 в 21:00
      Сегодня 19:00. mat73. "Терек" - "Уфа": стартовые составы.
      ..............................
      Только Уфа, только победа!

      Я же говорил))))
      Ангел неБесГрешен
      05 марта 2017 в 21:00
      Кадыров кричал чё-нить в микрофон?
      Семака и Уфу ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
      SHMEL
      SHMEL ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 20:59
      У СБ опыта ЦСКА не меньше...
      nikolah
      05 марта 2017 в 20:59
      как знал что надо было на уфу ставить,кэф неплохой был,с победой Богданыча и Уфу!
      удача пригодилась)
      Марат Бикчантаев
      05 марта 2017 в 20:59
      интересно Рамзан уже успел уволить Рахимова или еще микрофоны ломает?
      Футфол
      05 марта 2017 в 20:59
      Терек тоже по ходу не особо тренировался
      ABir
      05 марта 2017 в 20:59
      Уфа приятно удивила!
      Майкл59ru
      05 марта 2017 в 20:59
      Это не Терек проиграл,а Уфа выиграла. Надо называть вещи своими именами!
      Caniggia
      05 марта 2017 в 20:58
      Богданыча с дебютной победой!! Да, конечно, повезло, но от этого не менее приятно за такое начало тренерской карьеры!
      NAZAR 007
      05 марта 2017 в 20:58, ред.
      Уфу с победой ! Футбол разрушительный по сути.
      Но попробуй справиться с таким футболом.
      Созидания - ноль,но опять же попробуй сыграть,
      чтобы обыграть их. Семак по сути продолжил
      линию Ганчаренко, мало кого такой футбол
      вообще впечатлить может,но если их не получается
      обыграть.а обыгрывают они,значит имеет право быть !

      В играх с Уфой мало быть лучшим во всем,
      их можно обыграть лишь за счет прессинга,
      и только лишь тогда они начинают ошибаться.
      Гость