Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ сыграл так, как мы и хотели»

08 марта 2017, 01:42
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Баварии» (1:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Трудно переварить то, что в итоге произошло. Это была тяжёлая игра, но „Арсенал“ действовал очень быстро, оказывая серьёзное давление на „Баварию“. Считаю, мы показали именно тот футбол, на который и рассчитывали. Ребята очень старались и показывали качественную игру. Когда у тебя удаляют футболиста, а тебе нужно забивать четыре гола, то игроки теряют веру в себя и начинают считать эту задачу невыполнимой».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
FootballFun1985
08 марта 2017 в 12:30
Справедливости ради, команды уровня Арсенала не должны пропускать 5 за тайм даже в меньшинстве. А в первом тайме да, неплохо играли.
cannongun
08 марта 2017 в 10:59
пока все не сломал судейка....
alexamit
08 марта 2017 в 10:57
То есть,плохо.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 09:37
Не было в первом тайме игры под контролем Баварии, это признают даже игроки и тренер Баварии. С учётом не назначенной пенки счёт мог быть 2-0.. а там кто знает...
Злюсь я потому что хотел посмотреть игру, а тупое удаление её убило. Мне пофиг было на счёт, я знал что Бавария дальше пройдёт. Но футбол я смотрю для удовольствия... а какое удовольствие наблюдать как в меньшинстве команду выносят?
KAFA2525
08 марта 2017 в 09:01
Странная отмазка..
denmig
08 марта 2017 в 07:18
Оказали давление 10 на 2 !- слабоватое давление однако!
Санчо Панса
08 марта 2017 в 05:32
Сыграл так, но в итоге снова проиграл, причем разгромно! Есть претензии к судейству, Арсен? Наверняка он еще вспомнит об эпизоде с участием Косьельни.
Ла Лига рулит
08 марта 2017 в 03:24
реально жаль Арсена.
Mikhail Svetlov
08 марта 2017 в 02:56
Или перевод не правильный,или Сене пора на покой...
4ever Ars
4ever Ars ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:40
Да никто его не уволит. Сам уйдет.
Надеюсь только, что кубок напоследок возьмут.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Roman73 (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:39
руководство арсенала возможно думает иначе
Шейх Сити
08 марта 2017 в 02:38
отличная игра в исполнении арсенала
Lucius Vorenus
08 марта 2017 в 02:38
это увольнение! всё что он может это достойно доработать сезон и попасть в 4-ку! но судя по всему и это кажется уже невыполнимой задачей
Roman73
08 марта 2017 в 02:35
Можно сказать Бавария наконец уволила Венгера окончательно.
Roman73
08 марта 2017 в 02:33
Когда идёшь на 0-4, нельзя ни смеяться, ни даже улыбаться.
Надо быть серьёзным, как на войне.
Вообще подвиг может совершать команда, костяк которой состоит из
местных футболистов, воспитанников клуба.
Призрак Убитого Енота
08 марта 2017 в 02:32
Те, кто смотрел матч, поймут, что он хотел сказать.
Roman73
08 марта 2017 в 02:30
Арсенал сыграл хорошо один тайм.
Судья мог дать и другое направление игре.
В среднем результат матча зависит на треть от соотношения сил,
на треть от судейских ошибок, на треть от досадных случайностей.
И всё таки Арсенал мог сладить Баварию, только совершив подвиг,
А Бавария одолела лондонцев, не убиваясь.
Значит Бавария сильнее.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:21
"арс ничего толком не создал.
а как Бавария чуть ускорялась так арсенал сразу плыл что и вылелось в счет на табло"

О да, в первом тайме и в начале второго мы видели как Арс прям ничего не создал и как плыл))) Статус - глор. Только глору трудно признать что до удаления лучше был Арсенал.
evgen88
08 марта 2017 в 02:19
Венгер все чаще слышатся от тебя одни оправдания оправдания,ну если же вы действовали очень быстро?оказывали давление?где же результат?...судья да возможно принял несколько не правильных решений,ну и в 1 матче они были,но не 1-5 же проигрывать,Арсенал и отличает от многих,при каких то проблемах опускают руки...и в этом виноват в последние годы только Венгер!
Strikers188
08 марта 2017 в 02:13
Когда прочитал эту новость
S.T.A.L.K.E.R.135