Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ сыграл так, как мы и хотели»

08 марта 2017, 01:42
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Баварии» (1:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Трудно переварить то, что в итоге произошло. Это была тяжёлая игра, но „Арсенал“ действовал очень быстро, оказывая серьёзное давление на „Баварию“. Считаю, мы показали именно тот футбол, на который и рассчитывали. Ребята очень старались и показывали качественную игру. Когда у тебя удаляют футболиста, а тебе нужно забивать четыре гола, то игроки теряют веру в себя и начинают считать эту задачу невыполнимой».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
08 марта 2017 в 02:32
Те, кто смотрел матч, поймут, что он хотел сказать.
Ла Лига рулит
08 марта 2017 в 03:24
реально жаль Арсена.
FootballFun1985
08 марта 2017 в 12:30
Справедливости ради, команды уровня Арсенала не должны пропускать 5 за тайм даже в меньшинстве. А в первом тайме да, неплохо играли.
Georgiy Demetradze
08 марта 2017 в 01:46
Это все...
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 09:37
Не было в первом тайме игры под контролем Баварии, это признают даже игроки и тренер Баварии. С учётом не назначенной пенки счёт мог быть 2-0.. а там кто знает...
Злюсь я потому что хотел посмотреть игру, а тупое удаление её убило. Мне пофиг было на счёт, я знал что Бавария дальше пройдёт. Но футбол я смотрю для удовольствия... а какое удовольствие наблюдать как в меньшинстве команду выносят?
Roman73
08 марта 2017 в 02:30
Арсенал сыграл хорошо один тайм.
Судья мог дать и другое направление игре.
В среднем результат матча зависит на треть от соотношения сил,
на треть от судейских ошибок, на треть от досадных случайностей.
И всё таки Арсенал мог сладить Баварию, только совершив подвиг,
А Бавария одолела лондонцев, не убиваясь.
Значит Бавария сильнее.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Roman73 (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:39
руководство арсенала возможно думает иначе
4ever Ars
4ever Ars ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:40
Да никто его не уволит. Сам уйдет.
Надеюсь только, что кубок напоследок возьмут.
Mikhail Svetlov
08 марта 2017 в 02:56
Или перевод не правильный,или Сене пора на покой...
Санчо Панса
08 марта 2017 в 05:32
Сыграл так, но в итоге снова проиграл, причем разгромно! Есть претензии к судейству, Арсен? Наверняка он еще вспомнит об эпизоде с участием Косьельни.
KAFA2525
08 марта 2017 в 09:01
Странная отмазка..
alexamit
08 марта 2017 в 10:57
То есть,плохо.
cannongun
08 марта 2017 в 10:59
пока все не сломал судейка....
denmig
08 марта 2017 в 07:18
Оказали давление 10 на 2 !- слабоватое давление однако!
KoValery
08 марта 2017 в 02:04
Все, что мог Арсен уже сделал. Пора уйти и не обнадеживать болельщиков каждый раз новыми обещаниями
S.T.A.L.K.E.R.135
08 марта 2017 в 02:07
Венгер аут , новый коуч -ИН
Strikers188
08 марта 2017 в 02:13
Когда прочитал эту новость
evgen88
08 марта 2017 в 02:19
Венгер все чаще слышатся от тебя одни оправдания оправдания,ну если же вы действовали очень быстро?оказывали давление?где же результат?...судья да возможно принял несколько не правильных решений,ну и в 1 матче они были,но не 1-5 же проигрывать,Арсенал и отличает от многих,при каких то проблемах опускают руки...и в этом виноват в последние годы только Венгер!
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 02:21
"арс ничего толком не создал.
а как Бавария чуть ускорялась так арсенал сразу плыл что и вылелось в счет на табло"

О да, в первом тайме и в начале второго мы видели как Арс прям ничего не создал и как плыл))) Статус - глор. Только глору трудно признать что до удаления лучше был Арсенал.
Roman73
08 марта 2017 в 02:33
Когда идёшь на 0-4, нельзя ни смеяться, ни даже улыбаться.
Надо быть серьёзным, как на войне.
Вообще подвиг может совершать команда, костяк которой состоит из
местных футболистов, воспитанников клуба.
Roman73
08 марта 2017 в 02:35
Можно сказать Бавария наконец уволила Венгера окончательно.
Lucius Vorenus
08 марта 2017 в 02:38
это увольнение! всё что он может это достойно доработать сезон и попасть в 4-ку! но судя по всему и это кажется уже невыполнимой задачей
Шейх Сити