Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ находится в отличной форме»

08 марта 2017, 04:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, несмотря на разгромное поражение от «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:10 по сумме двух матчей), полагает, что «канониры» пребывают в отличной форме:

«Я считаю, клуб находится в отличной форме, хоть в данный момент и переживает непростые моменты. Что осталось поменять, так это результат в следующей игре. Моё будущее? Вы всегда беспокоитесь о заголовках. Я здесь, чтобы говорить о футболе, а не о своём будущем.

Не думаю, что сегодня в нашей игре была какая-то неопределённость, мы играли очень хорошо. Это трудно, когда ты начинаешь со счётом 1:5 против „Баварии“, и тебе нужно забивать четыре мяча. Затем у тебя удаляют одного игрока, и если ты идёшь вперёд, то знаешь, что тебя могут поймать на контратаке, но если ты этого не сделаешь, то люди скажут: „Почему вы хотя бы не попытались забить?“ Это невозможная ситуация».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Blayskkk
Blayskkk ответ 1kasat111 (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:05
Ты бы Арсенал еще с Манчестер Сити сравнил.
Пойди посмотри сколько денег у МЮ тех же, которые по 120 миллионов на 1 игрока тратят. В Арсенале с роду таких денег не было. Венгер всю жизнь на молодняке выезжал, подписывает вон игроков из 7 дивизионов. Понятно, что на молодняке далеко не уехать, но в чем его вина ? Если владельцы требуют каких-то титулов, то будьте добры выделяйте средства, а не пишите про увольнения.
P.S Сэр Алекс ушел, потому что завершил тренерскую карьеру, Венгер заканчивать не собирался, на сколько я знаю.
cannongun
08 марта 2017 в 10:58
браво, Веня! главное ты только оставайся)))
1kasat111
1kasat111 ответ Blayskkk (раскрыть)
08 марта 2017 в 10:35
Что за глупость, от, судя по всему, взрослого человека, что за гипотетические предположения, возможно не было бы Арсенала, а возможно, без оного пенсионера Арсенал бы доминировал бы в АПЛ и Лиге Чемпионов??? Чтобы тебя уважали и не разочаровывались, нужно уходить вовремя или, хотя бы раз, признать свои ошибки!!! Мне был глубоко симпатичен Венгер, но лет пять назад, когда пошли первые разговоры на тему увольнения, я начал следить за его комментариями и интервью, он ни единого раза не сказал, что он виноват в чем-то, то игроков ему не покупали хороших, только молодые и одаренные, то не везет ему, бедолаге, как будто остальных шаман в задницу поцеловал! Даже сер Алекс, который несравненно больше выиграл, ушел вовремя!!! Безумно глупо, с вашей стороны писать, как много он дал Арсеналу, старый грузовик тоже безумно много дал колхозу, но он устарел и его пора заменить!!! Все в мире меняется, все обновляется, это неизбежный спутник прогресса!!! Много дал, молодец, поставили памятник ему у стадиона и на выход!!!
Роман Романов
Роман Романов ответ Blayskkk (раскрыть)
08 марта 2017 в 10:15, ред.
Правильно говорите. В свое время так и было. Но уже с десяток лет, как Арсенал топчется на месте. Уходить надо было вовремя. Венгеру в смысле.
Artuom
Artuom ответ Dark MU (раскрыть)
08 марта 2017 в 10:15
Ну как бы и Барса не должна по 4 пропускать, и Реал, и та же Бавария в прошлые сезоны от испанских команд... Такое происходит время от времени во всех командах.
Blayskkk
08 марта 2017 в 10:01
Как у меня горит с этих "аналитиков", которые говорят, что Венгеру надо уходить и все такое.
Господи, вас еще в утробе матери не было, когда он был в Арсенале.
Он столько дал этому клубу и возможно, без него не было бы этого Арсенала, который есть сейчас, который любит столько людей, даже не смотря на не очень хорошие результаты.
Хотя после увольнения Раньери, меня уже ничего не удивляет.
Поведение болельщиков под плинтус катится
Dark MU
Dark MU ответ Artuom (раскрыть)
08 марта 2017 в 09:34
Как бы команда такого класса как Арсенал хотя бы не должна столько пропускать, даже если их на 1 меньше
Artuom
08 марта 2017 в 09:09
Люди которые комментируют видать не видели игру Арсенала до удаления...
Конечно это еще не отличная форма, но хотя бы появилось желание побеждать!
robik
08 марта 2017 в 09:04, ред.
И физическая форма отличная и спортивная форма (одежда и обувь) отличная, и отличная форма мусью Арсена объяснения неудач. Только победного результата нет, есть только талантливые бегающие по полю миллионеры.
А есть ещё такая форма - установки тренера в головах и душах игроков.
Правило №1 формы духа. по крайней мере дома, на "Эмирейтс": каждый гол в свои ворота - это оскорбление Дома! Наглая аннексия родной штрафной и просто оккупация с захватом родных ворот! Каждый пушкарь (по сути - воин в своём Доме) обязан до последней минуты матча (как до последнего дыхания солдата) защитить свой Дом и нанести противнику оглушительное возмездие - забить НА ОДИН ГОЛ БОЛЬШЕ, чем противник. Каждый неуч и каждый лентяй на поле по защите своего дома приравнивается к предателю интересов Общего Дома. Каждый, кто отдаст всего себя победе - Герой Общего дома! Как вам такая ФОРМА установки для команды? По-моему, по-настоящему отличная!
Конфетка ненаглядная
08 марта 2017 в 08:41
Я понимаю еще 2:0, но ни 10:2
firewing
08 марта 2017 в 08:41, ред.
Ну чего подслащивать пилюлю? Сказал бы честно: да, я исчерпал себя в Арсенале, моё время прошло, пора сменить обстановку. В АПЛ Арсенал так же влетает от прямых конкурентов, в ЛЧ все всё видели.
Конфетка ненаглядная
08 марта 2017 в 08:37
По моему кому то на пенсию пора
Apokalipsys
08 марта 2017 в 08:20
Чуть не хватило, буквально то забить 11 мячей))
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2017 в 06:45
Сенсация,Арсенал в отличной форме - катастрофа и хвала от Венгера.
Задорнову надо дать это прочитать.
ЮЗИК
08 марта 2017 в 06:44
Арсен молодец, не теряет оптимизм
вхсо 111
08 марта 2017 в 06:28
Стареет Арсен надо же такое ляпнуть "Арсенал в отличной форме". Ладно с Баварией так и в АПЛ дела не лучше, далеко Арсен ещё до хотя бы хорошей формы.
konst19
08 марта 2017 в 06:12
Что же будет если Арсенал потеряет "отличную форму "
Amsterdamsche Ajax
08 марта 2017 в 05:11
Арсенал мертвея мертвого.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить