Soccer.ru

Анчелотти: «Игра была тяжёлой до того момента, как мы реализовали пенальти»

08 марта 2017, 03:32
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Арсеналом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:1):

«Игра была тяжёлой до того момента, как мы реализовали пенальти. У нас были проблемы с закрытием зон, мы оставляли слишком много пространства в обороне для игроков „Арсенала“, которые оказывали давление, как мы и ожидали. Нам следовало лучше контролировать мяч и лучше им распоряжаться.

Трудно сохранять концентрацию, когда в первом матче выигрываешь со счётом 5:1. Мы обсуждали это перед игрой, но в голове всё равно сидит мысль, что запас очень большой.

Наши шансы на победу в Лиге чемпионов? У нас конкурентоспособная команда, но в этом турнире всё решают мелкие детали. Сегодня нам приходилось нелегко, но затем был пенальти, у соперника удалили игрока — и всё стало понятно. Сложно сказать, что будет дальше, но мы решительно настроены и готовы бороться».

Все комментарии
Artuom
08 марта 2017 в 09:16
Хоть Хуммельс и Анчелотти признают в отличии от болельщиков что до удаления Арсенал был лучше. Вот это профессионалы! Им важны не только итоговый проход дальше, но и понимание причин почему в первом тайме многое не удавалось. именно так и поступают профы чтобы становиться лучше.
dzvinka
08 марта 2017 в 09:14
жестко Анчи с ними.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить