Soccer.ru

Венгер: «Жалко людей, отдавших большие деньги за билет на матч с таким судейством»

08 марта 2017, 02:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен работой судейской бригады в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов с «Баварией», который завершился разгромным поражением «канониров» (1:5):

«Мы вели со счётом 1:0, когда судья не дал стопроцентный пенальти на Уолкотте. В ситуации с Левандовски не должно было быть пенальти, он был в офсайде, но вместо этого мы получаем красную карточку. Это несерьёзно. Я абсолютно возмущён таким судейством в столь важном матче, и мне жалко людей, которые отдали большие деньги, чтобы посмотреть на это. Считаю, что вторая половина встречи была испорчена арбитром».

Все комментарии
cannongun
08 марта 2017 в 11:45
где наш Арсенал? на донышке)
Caniggia
08 марта 2017 в 10:58
Арсен прав, но Арсенал всё равно бы не выиграл.
mouzz
mouzz ответ Роман Романов (раскрыть)
08 марта 2017 в 10:45
Пффф)))) и кто придет? Руководство клуба само его не отпустит, потому только он может при таких затратах выдавать такой КПД. Придет новый тренер и потребует килотонны бабла на состав!
Роман Романов
08 марта 2017 в 10:10
Арсен, да уходи ты уже.
Artuom
08 марта 2017 в 09:38
Да уж судейство...
Бавария всё равно бы прошла дальше, 1-5 не отыгрывается. Ну так зачем было ломать игру? Ладно не дал пеналь на Уолкотте... всякое бывает, не заметил. Но удалять зачем?..
dzvinka
08 марта 2017 в 09:15
ну мне тоже показалось что на Уолкоте пенка чистая, хз. Не свезло Арсену чтоли...
ДСА
08 марта 2017 в 08:58
А болельщикам Баварии понравилось...
Ministri Krasnodar
08 марта 2017 в 08:43
Ну понятно... Так бы вы победили 4:0...
firewing
08 марта 2017 в 08:33
Счёт 10-2 по итогам 2-х матчей говорит сам за себя, а судьи всегда ошибаются в обе стороны. Отмазка не защитана - Арсен, может быть, проблема в другом?.
mouzz
08 марта 2017 в 04:09
Арсенушка))))) что же ты первый матч не вспоминаешь?)))) Когда в ваши ворота не ставили пеналь за откровенную игру рукой, в метре стоял специальный арбитр он все видел и промолчал))))))
забайкальский армеец
08 марта 2017 в 03:53
Пора Венгеру чемодан паковать.
barcelonistas
08 марта 2017 в 03:33
Венгер, 10:2, какое судейство? Уходи
mphuZ
mphuZ ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 03:16
Деда тоже жалко, но сейчас ситуация такая, что нужно идти на любые жертвы..
mouzz
08 марта 2017 в 03:16
Хахаха))))))Я другого и не ждал ответа)))
Капитан Смоллетт
08 марта 2017 в 03:00
...С таким арсеналом
Шейх Сити