Soccer.ru

Тухель: «Игра „Арсенала“ и „Барселоны“ меня вдохновляет»

08 марта 2017, 13:30

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не стал комментировать слухи о том, что его могут пригласить в «Арсенал» или «Барселону».

«У этих клубов есть эстетическое преимущество перед остальными. Они играют в атакующий привлекательный футбол. Для меня это источник вдохновения. Их игра оказывает большое влияние на мою работу. Но слухи я комментировать не буду. Ничего не знаю об этом».

Все комментарии
Funny_Smailik
08 марта 2017 в 17:29
Это Барсаааааааааааааааааа! :)
Сливки общества
08 марта 2017 в 16:12
Особенно сейчас вдохновляет, хдд.
Ювентиец
08 марта 2017 в 15:15
Мазохист что-ли? В одном клубе всё решается через "хочу-не хочу" одного игрока, во втором 3/4 команды разгонять надо - всасывать 2 раза по 1-5 - это надо очень постараться... Чем Боруссия не устраивает? Прекрасный клуб, замечательные фаны... Денег охота? Гоу ту Чайна...
Санчо Панса
08 марта 2017 в 15:13
Ага, особенно игра Арсенала) То самое чувство, когда его источники вдохновения вскоре могут оба прекратить свое участие в ЛЧ. У Барселоны остается мизерный шанс на чудо!
marvel777
marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:57, ред.
к слову к Тоттэнхэму нынешних времен я отношусь с большой симпатией прежде всего из-за большого наличия англичан которые при том далеко не пассажиры в клубе да и нравится сама игра.
Deville
Deville ответ DXTK (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:48, ред.
лучше бы ты иногда промолчал, сошел бы за умного!!!

А Готов ли Тотенгем к ЛЧ если останутся в 4 ке?

А МЮ всегда готов играть и биться до конца, один сезон не показатель уровня выступления. А Шпоры уже второй год подряд неудачно играют в ЛЕ. не переживай Эвертон дальше 7 места не прыгнет и извини за 3-2 в финале кубка Лиги на классе!!!

лучше пускай будет так в конце сезона 1. Челси 2 МС 3 Арсенал 4 МЮ, ну а дальше вы с Ливерпулем 5-6!!!
marvel777
marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:26, ред.
не готов,игра не поставлена до конца,из группы может и выйдут но не более(на данный момент что будет к лету и после него другой вопрос).Главная вина со всей этой чехардой трансферной и тренерской и непонятной линией клубной политики полностью лежит на руководстве - пока не видно чего они хотят.Дали бы сразу Мойесу поменять команду и хотя бы половину тех денег что потом потратили тогда бы я их понял и это было бы логично а так все это пока напоминает метания.Честно говоря от Моура ждал худшего в ближайшие пару лет посмотрим что будет.
DXTK
DXTK ответ marvel777 (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:21
Тогда я спрошу лишь одно, твое мнение как болелы - нынешний МЮ готов к ЛЧ или нет?
marvel777
marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:11, ред.
не надо за меня додумывать и наговаривать я про Мойеса слово плохого не сказал за Рэшфорда,Марсиаля и кубок и Ван Гаалу благодарен и тоже не никогда не писал долой Ван Гаала.Подленькие нападки.
marvel777
marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:09
шутка всего лишь ,к Арсеналу и Венгеру я всегда нормально относился и Ливерпуль уважал как соперника.Барса мне не симпатична не потому-что 2 финала были за ними а многим другим причинам - тогда они по делу Мю обыграли никто не спорит.
DXTK
DXTK ответ marvel777 (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:06, ред.
    bl1ndsh0t
    08 марта 2017 в 14:04
    как интересно вдохновляют 1-5 и 0-4??? Тухель мазохист что ли?
    marvel777
    marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
    08 марта 2017 в 14:03
    тебе радоваться нужно что такие времена выдались а ты в чужой огород лезешь и хочешь доказать что для кого позор,мне за МЮ никогда стыдно не было все остальное твои проблемы восприятия.
    DXTK
    DXTK ответ marvel777 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 14:00
    второй год подряд и МЮ и Ливер под Тоттенхэмом будут, это как раз и есть позор, Два великих клуба под вечным середняком АПЛ находятся.
    marvel777
    marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
    08 марта 2017 в 13:56, ред.
    аххах 2 финала ? финал слово улавливаешь,в него еще выйти надо это тебе не из группы слиться и не из 1.8 и три победы между прочим до этого.Детская попытка уколоть когда закончились доводы.Свои мечты кто по каким стопам пойдет при себе лучше держать курам до Ливера тоже как до луны.
    DXTK
    DXTK ответ marvel777 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 13:52, ред.
    Извини за два финала, где вас Барса опрокинула. А Тоттенхэм это средний клуб я готов это признать. А для МЮ это позор туда не попасть скоро по стопам Ливерпуля пойдете.
    marvel777
    marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
    08 марта 2017 в 13:48, ред.
    у МЮ богатейшая история выступлений в ЛЧ ,фанатам кур может только снится даже десятая часть таких успехов Тоттэнхэм даже в ЛЕ нормально сыграть не может а как в ЛЧ попали так и вовсе из группы не вышли.По факту даже кубок Англии и кубок Лиги взять не могут.
    DXTK
    DXTK ответ marvel777 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 13:44
    Когда мы увидим МЮ в ЛЧ? - похоже и в конце этого сезона останетесь без нее, с 6 места трудно туда попасть, а ЛЕ скоро сольете, чтобы Эвертон не перегнал.

    год назад мы видели как МЮ вылетел из ЛЧ на групповой стадии от ПСВ и Вольфсбурга или память короткая.
    marvel777
    08 марта 2017 в 13:35, ред.
    хочет также феерично обделаться в ЛЧ как они ?)
    Гость