Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ тоже хотел бы играть на таких полях, на которых играет МЮ»

08 марта 2017, 17:33

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал слова наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньораскритиковавшего качество газона на стадионе «Олимп-2», где его команде предстоит сыграть с «желто-синими» в 1/8 финала Лиги Европы:

«Поле не того качества, на котором привыкли играть наши соперники, мы видели какие поля в Великобритании, в Манчестере. Но мы живем в таких реалиях, поле будет одинаково как для них, так и для нас.

Я не помню, чтобы были какие-то прецеденты с травмами, мы уже провели один матч со „Спартой“, тогда поле было хуже. Это не в нашей компетенции, но мы тоже хотели бы играть на таких полях, на которых играет „Манчестер“. Игра в футбол не исключает травм, ее можно получить и на хорошем поле, это контактная игра».

Все комментарии
Казанский
08 марта 2017 в 17:52
Поле для всех одинаково.Но я не против,чтобы на "огороде" Ростов выиграл 4:0,а на хорошем поле в Англии сгонял ничейку)))
Т34
08 марта 2017 в 18:57, ред.
Ответ Skuderia Ferrari

Ну, если у конявых есть другая страна, тогда все понятно. А у меня одна страна Россия и "Ростов", как и "Краснодар", а также другие клубы, за которые я болею всей душой, когда они выступают в еврокубках, мне не безразличны. Вот я и говорю, что ВСТРЕТИМ, все вместе и не отделяю себя от тех за кого болею.
sir_Alex
08 марта 2017 в 17:44
На хороших полях Дзюба клал бы "трёхи" в каждой игре!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 17:51
    Т34
    Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
    08 марта 2017 в 17:53
      Т34
      Т34 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 марта 2017 в 19:22
      Центральный Спортивный Клуб Армии не может принадлежать англосаксам, а вот гинеровская конюшня, которая по каким-то причинам продолжает именоваться этой аббревиатурой может принадлежать кому угодно, только не армии.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:50
      Тренер лучший в России,если тебя он не устраивает,то это твоя проблема,но не пытайся насаждать свои фантазии.
      Лёха Шахтинский
      08 марта 2017 в 21:17
      В тему: Я щас подъехал к нашему славному старичку Олимпу и просто посмотрел на газон. Все зелено, все красиво. Жорик Мауриньо - Вы к нам еще через годик обязательно приезжате на донскую землю на Левбердон. В Петровском причале отдохнем - раки, живое пиво, шашлылки, уха из стерлятки... Мы южане, очень гостеприимные. Милости просим, приезжайте. А еще у нас на Левбердоне почти уже родился и построен к чемпионату мира 2018 супер-красавец стадион Ростов-Арена. Приезжайте английские гладиаторы, знатно и красиво побьемся, добавим нашим людям хлеба и зрелищ. С Уважением, болельщик ФК Ростов.
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:11
      Если я не ошибаюсь,то у "Олимпа-2" дюжина хозяев и кто будет вкладывать в газон они не решили,поэтому не стоит сравнивать со стадионами Питера и Москвы,где хозяин один и далеко не бедный.И во-вторых,что за стереотип,что в Питере самый северный стадион и значит там самые суровые условия?))Или стадион находится за Заполярным кругом и построен в вечной мерзлоте?Нет.В Питере погода самая близкая по климату в России к погоде в Англии,т.е. зима мягкая и поэтому легче всего ухаживать за газоном именно в Питере
      РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
      08 марта 2017 в 18:12
      В Пражской Спарте про поле в Ростове вообще ничего плохого не сказали. пора уже ЗАКРЫТЬ эту тему и готовиться к матчу!
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:52
      Странно немного о стране судить по песням Шнура))
      satelite3131
      satelite3131 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      08 марта 2017 в 23:25
      Добрый вечер. Чтобы добавить видео, просто скопируйте ссылку на видео-ролик из YouTube и вставьте в поле для ввода комменатрия. После отправки ссылка автоматически преобразуется в полноценное видео. Что касается вставки фото и картинок, нужно иметь VIP-статус. Подробнее о VIP-статусе здесь - https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 марта 2017 в 19:17
      Я тебя прекрасно понимаю .Что делать если из-за бугра идет только негатив.
      firewing
      firewing ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:56
      Главный тренер отвечает за результат - упрекнуть его в этом ни у кого язык не повернётся.
      За поле отвечают другие люди, и все только "за", чтобы и у них был такой же прогресс, как и у команды.
      ABir
      08 марта 2017 в 23:12
      Англичане ещё до матча хотят вызвать у футболистов Ростова чувство вины и неполноценности из-за плохого качества газона. Похоже продолжается английская подковерная возня по дискредитации России, как хозяйки проведения ЧМ-2018. От Ростова жду унижения высокомерных манкунианцев
      зигзаг
      08 марта 2017 в 21:16
      Сыграли бы на зенитовском новом поле, пустует же. Да и публике в радость после Андерлехта снова увидеть топ-команду, техничный Ростов.
      Т34
      08 марта 2017 в 17:48
      Встретим англичан в окопах. Причина у них будет, чтобы оправдаться, что наши поля не для футбола.
      Лёха Шахтинский
      08 марта 2017 в 20:31
      На острове Великобритания круглый год туманы и дожди от +1 до + 20, гр. Цельсия. Погода ...вно, но при такой - зеленые газоны знатные растут. Че Маур от нас хочет? У нас в Ростове на Олимпе, оч хороший дядька, знатный агроном, мы не виноваты, что в нашей стране летом + 50, а зимой -30. Какая трава такие резкие перепады погоды выдержет? Этой зимой в Ростове практически ваще снега не было. Нашу траву морозом в январе побило. Но сегодня смотрел на наше поле, вроде, трава отошла и все норм. Че там этот пендитный Мауринья рассмотрел и на поле нашем увидел? Спилберг - не понятно... Это просто называется - резко континентальный климат.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:14
      Да клал Дзюба на "трехи" в каждой игре,Бабло идет и ладно)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      08 марта 2017 в 18:50, ред.
      В Ростове шикарные плюхи,
      Размером с большую печать,
      В Москве о*уительно нюхать,
      В Челябинске лучше торчать.
      А в Питере - пить! В Питере - пить!
      В Питере тире - пить!

      Думаю наврятли Шнур ошибается........в Ростове растёт всё......кроме травы на газоне )))...аномалия Олимпа 2....
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ andrefino13 (раскрыть)
      08 марта 2017 в 20:18
      Ну а что делать, если у меня отец был родом из Казахстана, а мать из Белоруссии. А я живу в России, в Санкт-Петербурге, и считаю себя русским.
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 марта 2017 в 19:08
      Это праздник для города Ростов и не понимаю зачем переносить матч?Хватит уже,я помню как ездил в Москву на матч Рубин-Челчи и большого удовольствия от этого не получил,хотя и выиграли.
      Трезвый повар
      08 марта 2017 в 21:30
      Мы на этом поле после окончания чемпионата ещё и урожай снимем)
      Влад Богатырёв
      09 марта 2017 в 01:26
      Помню, в советское время, когда наши команды проигрывали на наших полях, всегда пеняли на газон. Хотя приезжие команды так же играли на тех же полях.
      Даже шутка была -
      Зритель: "Почему наши проигрывают?"
      Футболист: "Потому, что осенью и весной у нас плохие поля."
      Зритель: " А в другое время года?"
      Футболист: "А в другое время года у нас отпуск."

      Неужели Моур боится полей??? То ему далеко лететь, то поле не пригодно....
      Просто нужно Моура прокатить на Уазике по нашим дорогам, тогда поле ему гладью зеркальной покажется)))
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ Т34 (раскрыть)
      08 марта 2017 в 21:32, ред.
      Что ещё ожидать от чела который сам признаётся что он тролль
      Т34
      Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 21:01
      Именно таким я тебя и представлял. С того момента, когда прочитал в твоем профиле несусветную чушь, которую даже больные на голову не додумались бы сочинить. Спасибо за видеознакомство, но мне кажется, что перед камерой ты старался выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
      pomor45
      pomor45 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      08 марта 2017 в 22:08
      Брехня. Ещё раз тебе приведу в пример газон на Петровском. Это что, Туманный Альбион? 23 февраля поле в Питере было лучше, чем неделей раньше в Брюсселе. Так что, если полем заниматься, то оно будет, а уж южным районам отмазываться не следует: огород они поддерживают в качестве своего дополнительного козыря перед гостями, имеющими качественное поле.
      _Философ_
      08 марта 2017 в 17:38
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
        08 марта 2017 в 19:00, ред.
        А никто и не судит........это шутка юмора......

        А вот Россию в очередной раз будут судить по состоянию поля на стадионе вице-чемпиона.....ещё и припишут у себя на острове,что это лучший газон в России......
        Кому было бы хуже если б матч провести в Краснодаре.....20 -ти перекупщикам ??
        Такие матчи бывают очень редки в истории клубов...и можно было бы доставить радость 30 тысячам болельщиков региона чем 13-ти на Олимпе 2........
        И поляна шикарна и прибыль очевидна...и футболисты были бы целей.........
        susanin ultrazenith
        susanin ultrazenith ответ andrefino13 (раскрыть)
        08 марта 2017 в 20:09
        Гость