Soccer.ru

Бэйл и Роналду, играя с «Наполи», не отдали друг другу ни одного паса

08 марта 2017, 18:09
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Несмотря на успех «Реала» в лигочемпионском поединке с «Наполи», поклонников испанцев насторожила следующая статистика. За все 90 с лишним минут звёздные атакующие игроки Гарет Бэйл и Криштиану Роналду ни разу не пасовали друг другу. 

В целом, статистика свидетельствует о неудовлетворительной работе тройки Бэйл — Бензема - Роналду. Игроки обменялись мячом всего 7 раз.

На помощь команде как всегда пришел капитан Серхио Рамос.

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ MediaFire (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:17
Криштиану лучший игрок мира. В Барсе нет игрока который находится хотя бы на одном уровне с португальцем, все на много хуже. Криштиану играя на команду забил 2 сяча и отдал 5 гп это лучший результат в этом розыгрыше во всем турнире. Реал вышел в 1/4 финала, Барса вылетела. Прощай.
BeastI666I
08 марта 2017 в 19:56
Ничего удивительного. Роналду тащит команду на дно. Но пока трусы продаются его, то он будет выходить на поле и топить команду.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ MediaFire (раскрыть)
08 марта 2017 в 18:46
По вашему любимому whoscored у Роналду 2 рейтинг в команде, после Каземиро
ismailka
ismailka ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 18:56
    Zidane.5
    08 марта 2017 в 19:10
    Уже второй сезон Бэйл только портит рисунок игры. Нужно было продавать этого ободка когда за него предлагали огромные деньги. Хамес намного полезнее.
    MediaFire
    MediaFire ответ Zidane.5 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 19:14, ред.
    Роналду худший действующий игрок Реала, из всех кто выходит в основном составе на поле в этом сезоне в Лиге чемпионов. Это данность. При чём тут Бэйл.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 21:31
    Криштиану четыре раза был лучшим игроком мира. Дважды брал Золотой мяч от Франц Футбол. К слову у Месси он один, но он тоже хороший игрок.
    MediaFire
    08 марта 2017 в 18:12
    Это не удивительно. Роналду официально имеет статус худшего игрока Реала в Лиги чемпионов. Никто ниже него в рейтинге из игроков основы на данный момент не находится.
    mat73
    08 марта 2017 в 18:25
    Но даже это не помешало раскатать в гостях грозный Наполи! Представьте, что будет, если они начнут всетаки играть как одна команда? ?!
    k flex
    08 марта 2017 в 18:30
    Напомните в каком году Роналду последний раз забивал в лиге чемпионов?
    ismailka
    ismailka ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 18:33
    Так новость про девочку.
    фрэнк
    08 марта 2017 в 18:43
    значит кого из них нужно выгнать ...
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 18:45
      Шишанутый
      08 марта 2017 в 21:04
      Главное что победили но Зидану есть над чем поработать. Игра не впечетляет.
      Chichulin Alexey
      08 марта 2017 в 18:46
      Скорей он за щеку публично возьмёт, чем после такого сезона даже в пятерке лучших будет.
      Doston Abidov
      08 марта 2017 в 18:46
      нашли тему для глоров
      Вася Пупкин 1
      08 марта 2017 в 22:11
      По сути Реал только Рамос и тащит. остальные стесняются. Роналду то и дело то угловой то штрафной то пенальти просит. Пора уже на партнеров играть, а не на себя одеяло тащить. Рамос не все сильный, за них всегда работу не сможет выполнять!
      112910415
      08 марта 2017 в 19:04
      да не беда
      ferstepan
      08 марта 2017 в 19:05
        СR7 REAL СR7
        08 марта 2017 в 19:05
        главное Реал выиграл и прошел дальше!
        starche
        08 марта 2017 в 22:23, ред.
        Любви не случилось. Перхоть помешала.
        MediaFire
        MediaFire ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        08 марта 2017 в 19:12
        Castrol Rankings
        вячеслав остапенко
        08 марта 2017 в 19:13
        я думаю если Бэйл и Роналду так будут играть не давай пас друг другу то успеха в команде небудет
        Zizou_10
        09 марта 2017 в 01:26
          MediaFire
          MediaFire ответ Zidane.5 (раскрыть)
          08 марта 2017 в 19:20
          Для тех кто в бронепоезде повторяю.
          Роналду официально худший игрок Реала в Лиге чемпионов Castrol Rankings
          При этом он является 101-м бомбардиром нынешнего турнира.
          Chichulin Alexey
          08 марта 2017 в 19:23
            ferstepan
            08 марта 2017 в 19:25
            возьмёт золотой мяч?
            ой пощади, человек-анекдот!! до конца сезона 3 месяца!!
            позади у рональды 7 провальных!
            шлем
            08 марта 2017 в 18:13
            НЕ:
            -отдали паса
            -не повлияли на результат
            -не забили гол
            -НЕ ИГРОКИ, А РЕКЛАМА ДОРОГАЯ!!!
            k flex
            08 марта 2017 в 18:15
              Санчо Панса
              08 марта 2017 в 19:31
              Испанцев насторожила? Давайте не будем преувеличивать, хорошо) Статистика вещь черезчур упрямая. Порой ты не обращаешь на это внимание, но в итоге это все равно появится в СМИ или в блокноте у экспертов!
              Гость