Soccer.ru

Энрике: «Остальные четвертьфиналисты будут чувствовать дискомфорт от нашего присутствия»

09 марта 2017, 01:52

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу команды над ПСЖ (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в следующий раунд турнира:

«Не думаю, что кто-то из нас переставал верить даже на секунду. Если закрыть глаза на пропущенный мяч, то „Барселона“ показала великолепную игру. Мы сильно рисковали, но оно того стоило. Ключом к успеху стала наша эффективность. Без сомнения, остальные четвертьфиналисты будут чувствовать дискомфорт из-за присутствия нашей команды.

Хочу поблагодарить всех, кто сохранял веру в „Барселону“ после поражения 0:4. Этот успех посвящается им, поскольку это был не выставочный матч, а настоящий футбол».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Cules2013
09 марта 2017 в 11:29
Теперь главное держать марку. После такого необходимо как минимум выйти в финал.
Хотя этот матч сразу же вошёл в шорт-лист легендарных. Ради этого уже стоило выйти в 1/4.
Cules2013
Cules2013 ответ рус фан (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:27
единственный достойный комментарий от болельщика Реала.
Респект
112910415
09 марта 2017 в 10:35
не расслабляться!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ANTERRS TV (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:42
Если Реал попадет Барсе то играть придется Сине-Гранатовым против 16 игроков,Ибо Судья ,два на бровке и двое за воротами будут куплены 100%
Baisangur95reg
09 марта 2017 в 09:40
Сережка уже кошмары видеть !Жду Эль Классико чтоб заткнуть фанов Мадрида раз и навсегда...
РЭП НИГГА
09 марта 2017 в 08:11
ой. не зарывайтесь.господа каталонские.... где-то судья помог. а в другой раз может не помочь.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ denmig (раскрыть)
09 марта 2017 в 08:02
Спасибо, исправлено.
denmig
09 марта 2017 в 07:50
Торопитесь господа! "Буду" в этом случае на "будут" !
Санчо Панса
09 марта 2017 в 06:55
Слишком громкие слова, Луис! В любом случае парижанам спасибо за борьбу. Просто судейство было предвзятым( Такую Барселону не стоит никому бояться!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Armyan4eG (раскрыть)
09 марта 2017 в 05:26
)))))))))))
barcelonistas
barcelonistas ответ рус фан (раскрыть)
09 марта 2017 в 04:48
Спасибо!!!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 марта 2017 в 03:27
Переключи ящик со спорта, там месяц про девочку рассказывают...
Бригант 669
09 марта 2017 в 03:06
Энрике: Я передумал уходить из команды, после такой игры которая сплотила нас!!! А вообще я рад за Барсу, все заслуженно, все по делу!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
09 марта 2017 в 02:33
Жребий, конечно. С подогретыми шарами😂😂😂
gentlewolf
09 марта 2017 в 02:27
Если закрыть глаза на пропущенный мяч... и на пару выходов один на один, которые парижане просто запороли, то да... :)))) Ну и конечно нырки неймаресов:)
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
09 марта 2017 в 02:26
Жеребьевка!
ANTERRS TV
09 марта 2017 в 02:20
Дай Бог вам попадет Реал. Дай Бог.
И чтоб судил не какой чакыр и не сегодняшний весельчак))
gl
gl
09 марта 2017 в 02:15
особого мастерства кроме гола Неймара я не увидел но настрой команды был супер
УрсХох
09 марта 2017 в 02:12
Пары четверть финалистов по жеребьевке или по сетке?
рус фан
09 марта 2017 в 02:02
Мы Реалисты никакого дискомфорта не испытываем. А каталонских конечно можно только поздравить с таким результатом в матче с ПСЖ и пускай арбитр и ошибся в их пользу, но везет сильнейшим.
Cympak-05
09 марта 2017 в 02:00
Две недели вначале слушали что это по силам потом что они не смогут начали говорить. Теперь будем столько же слушать как они сделали этл
da da da
09 марта 2017 в 02:00, ред.
    playyymayker
    09 марта 2017 в 01:54, ред.
      kmhb
      09 марта 2017 в 01:54
      Дискомфорт от возможного судейства - точно!
      Doston Abidov
      09 марта 2017 в 01:53
      начелос
      Гость