Soccer.ru

Стадион «Ростов-Арена» готов на 75%

09 марта 2017, 18:20

Министр строительства Ростовской области Николай Безуглов отметил, что строительство новой арены в Ростове-на-Дону идет быстрыми темпами и есть все основания ожидать, что стадион будет сдан в срок — до 25 декабря этого года:

«Стадион готов на 75 процентов, строительство идет с опережением графика. Нет никаких сомнений, что он будет сдан в сроки — до 25 декабря текущего года, но можно говорить, что строительство завершится досрочно. Вопросы эксплуатации будут решаться со временем.

Уже приступили к элементам благоустройства, завершается строительство билетных касс и КПП. На самом стадионе выполнены внутренние и внешние инженерные коммуникации, залито бетонное основание поля. 20 марта приступим к устройству самого „пирога“ футбольного поля, это основной элемент. Генподрядчик „Крокус Групп“ заключил контракт с московским филиалом одной английской компании — эта организация занималась обустройством полей на многих стадионах Англии, Украины и России».

Сегодня в рамках Лиги Европы город примет поединок «Ростова» с «Манчестер Юнайтед».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Адвокат 76
09 марта 2017 в 21:22
Стадион нужен для Ростова, стройте качественно и быстро.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:17
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:13
    https://vk.com/rostov_arena?z=photo-86538277_456239460%2Fwall-86538277_2485
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:12
    Надо понимать,что под ними ты имеешь в виду себя и Ильдарку?Смешно)))))Отличная шутка
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:05
    Артемон,ты от ответы то не увиливай)))полазил по инету,но ничего не нашел?И не найдешь.Так что не твое это,пытаться троллить Рубин "бюджетными деньгами"
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:00
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:57
      про миллиард подробней можно?И из какого бюджета республики,если спонсором Рубина является частная кампания ТАИФ?))Артемка,не пиши,если не в теме
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:56
      Два "настоящих" болельщика, против всей нефутбольной страны. Да вы герои...можете гордиться этим)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:53
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 18:51
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 18:42
          за МЮ сегодня топишь?
          Трезвый повар
          09 марта 2017 в 18:39
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 18:38
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 18:38
            Есть фото с детского конкурса рисунков))
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
            09 марта 2017 в 18:37
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:35
              Федун в Самару переезжает?)))
              Kurt Bekelman
              Kurt Bekelman ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:35
              Он сам не знает. Ему скажи. что земля круглая, он вообще от удивления уйдет в недельный шок.
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:34
              Гинер всегда при чем там,где можно что-то урвать))
              susanin ultrazenith
              susanin ultrazenith ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:33
              А причём тут Гинер?
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:33
              Да конечно достроят.5 лет на бумаге рисовали,а уж построить то уж времени полно))
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 18:32
                susanin ultrazenith
                susanin ultrazenith ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                09 марта 2017 в 18:30
                К ЧМ достроят.
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
                09 марта 2017 в 18:29
                необходимо было определиться с проектом. Сейчас проект проходит экспертизу, отставание связано с этим(Мутко о стадионе в Самаре)
                susanin ultrazenith
                susanin ultrazenith ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                09 марта 2017 в 18:27
                Не верю!
                bamana
                09 марта 2017 в 18:27
                ..только Саввиди не подпускайте туда!
                Рубиновый Дракон
                09 марта 2017 в 18:22
                Молодцы.А в Самаре еще проект стадиона не нарисовали((
                Гость