Soccer.ru

Дзюба: «Передаю привет клоунам, писавшим гадости после поражения „Барселоны“ от ПСЖ»

10 марта 2017, 12:53

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что верил в камбэк «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ:

«Вы знаете, после первой игры мне везде писали всякие гадости, очень сильно оскорбляли и обзывали. Передаю привет этим клоунам. Честно говоря, я верил, что „Барселона“ сможет выиграть, но при счете 3:1 я уже засомневался. При счете 5:1 я как раз говорил с Кокориным и Комиссаровым по Facetime, и сказал, что сейчас будет шестой гол. Это легендарная победа, она войдет в историю. Была только улыбка у меня на лице и все».

Все комментарии
lucky80
10 марта 2017 в 23:06, ред.
    Sadisto
    10 марта 2017 в 19:47
    Дзюба так и не смог понять, что Эмери круче него раз в 10. Приходиться болеть за Барселону:)))))
    marvel777
    10 марта 2017 в 17:37
    переиграл в Фифу где он в нападении у Барсы,нельзя так терять связь с реальностью))
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 17:34
    Вот сказал прямо как Жерар Пике! Они и ростом не обижены) Да и поболтать о том, о сем всегда горазды!
    Karkaz
    10 марта 2017 в 17:31
    А клоуны тем временем передали привет клоуну Дзюбе после матча с Андерлехтом
    Давуд
    10 марта 2017 в 17:06
    Дзюба мы видели ваши выступление в ЛЕ. Молчи вообще
    Тажутин Артур
    10 марта 2017 в 16:28
    Вот если бы Дзюба играл за Барсу, то забили бы на 5-6 голов больше. Если игроки Барсы умудрялись от соперников забивать голы, то от своего наколотили бы еще больше.
    Онопконь
    10 марта 2017 в 16:27
    Дзюба может увидеть полуфинал Лиги Чемпионов только по телевизору.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    10 марта 2017 в 16:10
    Добрый день . Честно говоря глупый человек Дзюба взрослый мужик ведет себя как клоун( Тебе Артемка надо не за Барсу рвать доказывая всем как ты им верил а надо было бится за Зенит и доказыват своя пригодность на поле а не стоят как бревно 18(
    alexamit
    10 марта 2017 в 15:56
      Томик
      10 марта 2017 в 15:48, ред.
        4ever Ars
        10 марта 2017 в 15:40
        Может быть он на Барсу просто деньги поставил? вот и радуется.
        spartach n1
        10 марта 2017 в 15:17
          laziale
          10 марта 2017 в 15:17
          Дзюба Барсофан? Подлизывается?
          морозз
          10 марта 2017 в 15:09
          Капитан Зенита ( да ещё бывший спартаковец ) не может быть клоуном, спросите об этом у Виража...они подтвердят мои слова!
          Maxis82
          10 марта 2017 в 14:58
          Он путает с PS4... Заигрался)))
          Gloomy59
          10 марта 2017 в 14:56
          Смотреть и рассуждать про игру Барселоны, это великое дело!!!!
          А вот самому, хотя бы научиться бегать, вот это ИЗВИНИТЕ!!!!!!

          "Как, что-то достать, так это 1 эскадрилья, а вот месера завалить - это 2 эскадрилья"!
          Так и у нас, я верил, что Барса забьет 6 гол, а мы верили, что Вы пройдете Андерлехт!!!!
          Томик
          10 марта 2017 в 14:55
          Читаю новости про футбол и тут бац - Дзюба что-то заявил. Где связь?
          skiros
          10 марта 2017 в 14:45
            sir-5
            10 марта 2017 в 14:42
              112910415
              10 марта 2017 в 14:25
              сказать нечего игрочишке, но очень хочется!
              SHMEL
              10 марта 2017 в 14:21
              Я тоже передаю привет этим клоунам...
              Зе Луиш
              10 марта 2017 в 14:12
              Это говорит человек по словам Кокорина болеющий за Реал.Дзюба всея Руси)))
              Артем Ми
              10 марта 2017 в 14:11
                амурец
                10 марта 2017 в 13:58
                  Becka89
                  10 марта 2017 в 13:57
                  какое отношение имеет дзюба к Барсе?!
                  так глупо и позорно, когда совсем чужие люди для клуба, в данном случае Барселоны, грызутся друг с другом, оскорбляя и поливая и тратя кучу времени для поиска и публикации левых статей
                  firewing
                  10 марта 2017 в 13:47
                  Вот бы Артём так же за "Зенит" переживал!
                  barcelonistas
                  10 марта 2017 в 13:47
                  Подмазался к победе. Да нет, Артем, клоун именно ты и им останешься. Эмери все равно на другом уровне футбола от тебя, этажей на десять по-выше.
                  Linxform
                  10 марта 2017 в 13:37
                    arzamas
                    10 марта 2017 в 13:35, ред.
                    То, что Дзюба читает Соккер похвально, может ума себе толику прибавит. Я привет спартачам передовал, но тебя, Артем, никак не упоминал и клоуном не называл. Нехорошо, брат.
                    Гость