Soccer.ru

«Уфа» минимально переиграла «Крылья Советов»

11 марта 2017, 13:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Уфа» дома обыграла «Крылья Советов».

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Крылья Советов» – 1:0 (1:0)
Гол: Пауревич 6

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Карп (Ванек 60), Засеев, Стоцкий, Пауревич, Кротов (Йокич 77), Игбун (Фатай 65), Емельянов.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Гаджибеков (Визнович 86), Родич, Жозе Феррейра, Глеб, Башкиров (Чочиев 77), Зуев, Мияилович, Паскуато.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Гаджибеков 70

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
mat73 ответ gorets004 (раскрыть)
12 марта 2017 в 02:33
В Башкирии НЕФАЗы, целый автобусный завод в Нефтекамске, на базе Камаза)))
Леха С
Леха С ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:29
Про болел явно погорячился. Да и про игру тоже. Сегодня были точно не хуже команды, которая идет на 4 месте. Думаю наоборот с такой игрой очки придут.
EAGinLE
11 марта 2017 в 20:26
Уфа рвет и мечет всех .
EAGinLE
11 марта 2017 в 20:26
Уфа рвет и мечет всех .
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ mat73 (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:08
Красава Земеля.
Ты прям Ваенга....
Ой Ванга.;)
EAGinLE
11 марта 2017 в 19:19
Уфу с победой , вот прет ребятам .
Jeck Denielse
11 марта 2017 в 18:27
Я реально такого не помню чтоб команда забившая 14 голов в 19-ти матчах шла 4-й.......
gorets004
11 марта 2017 в 18:22
Башкирский ПАЗик на первой скорости едет наверх.
сканер
11 марта 2017 в 17:36
Поздравляю Уфу с победой! жаль, что не разгром. удачи Уфе! Желаю попасть вам в ЕК!
сканер
сканер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 17:34
    denmig
    11 марта 2017 в 17:25
    Тьфу!
    Санчо Панса
    11 марта 2017 в 17:25
    Искренне рад за самобытный уфимский коллектив! И лично за Сергея Семака. С трех побед начал он свою самостоятельную тренерскую карьеру) Всех преданных болельщиков ФК Уфа, а особенно Азамата, с минимальной викторией!
    Vladimir808
    11 марта 2017 в 16:53
    ФК,, Уфа" с победой!
    Семаку поздравления и пожелания успехов в карьере!!!
    alfranza
    11 марта 2017 в 16:40
    Впечатление что пришел Семак и сложив все кластеры в одну корзину построил новую стену. Три игры - три победы. Это ли не результат профи? Спасибо, Сергей Богданович! Продолжайте)
    mat73
    mat73 ответ Урия Гип (раскрыть)
    11 марта 2017 в 16:33
    Поверь, ходим! Лично я был уже на 3 матчах в этом сезоне, хотя и живу в 130 км. На последнем моем матче с Анжи на Кубок было тысяч 6-7 (стадион 16-тысячник).
    А вообще Уфа конечно более хоккейный город, футбол только становится как таковой
    FC RSM
    FC RSM ответ mat73 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 16:32
    Тогда скорее: "Через годик через два, будем в Лигах УЕФА". Так получше звучит, ведь турниры называются не Кубок Чемпионов и не Кубок Европы)
    mat73
    mat73 ответ FC RSM (раскрыть)
    11 марта 2017 в 16:28
    Если ты реально шаришь в футболе, то должен знать, что и ЛЧ и ЛЕ находятся под эгидой УЕФА. А на аве написано - в Кубках УЕФА, а не в Кубке..
    Руслан Абдурахманов
    11 марта 2017 в 16:28
    Пока работы Семака не вижу, как играли так и играют
    Руслан Абдурахманов
    11 марта 2017 в 16:26
    Красавцы !!!
    Вест Хэм
    11 марта 2017 в 16:02
    Уфа чемпиоооон!!!!
    FC RSM
    FC RSM ответ mat73 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 15:46
    Кубка УЕФА уже давно нет)
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2017 в 15:40
    После перерыва Уфа неудержима...
    holms918
    11 марта 2017 в 15:29
    "Уфу" с победой!
    Знатог
    11 марта 2017 в 15:27
    Что интересно, у Уфы количество побед такое же как у ЦСКА и на одну меньше чем у Зенита.
    Zimmer
    11 марта 2017 в 15:25
    "Уфа" на четвёртом месте. Нормальный ход.
    Знатог
    Знатог ответ mat73 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 15:25
    Да, земляк, запомнил.
    нoГГано
    11 марта 2017 в 15:03
    Серега Семак с лучшей тренерской школы в стране (Зените) делает успехи в Уфе ! Поздравляем !!! пищевик тоже будет бит !
    cska59
    11 марта 2017 в 15:01
    Уфа уже в ЛЕ,молодцы.
    смещной
    11 марта 2017 в 14:33
    Того гляди, у него и Пуцко заиграет. Эх, красота.
    Akatsuki72
    11 марта 2017 в 14:29
    С победой, Богданыч!!!
    Гость