ЦСКА — «Томь»: стартовые составы

11 марта 2017, 13:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 19-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Томью».

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Тошич, Дзагоев, Натхо, Головин, Фернандес, Витиньо, Ионов.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Кузнецов, Баляйкин, Попов, Чуперка, Пугин, Голышев, Сасин, Соболев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

11 марта 2017 в 17:23
В этот раз тактика в три центральных защитника принесла армейцам успех! При этом парни снова не пропустили) При Валерии Газзаеве в свое время это срабатывало и не раз.
tims
11 марта 2017 в 15:05, ред.
Счёт после первого тайма нормальный. Но настораживает большое количество ошибок у Головина, Ионова, Фернандеса и Натхо. А Головин, кроме того, по-видимому, считает себя великим игроком или призовые за гол для него дороже, чем красивая крупная победа над, прямо скажем, симпатичной, но сейчас очень слабой "Томью". Запорол как минимум два абсолютно голевых момента. А надо было всего лишь не жадничать, а отдавать мяч своим товарищам, находящимся в 2-3 метрах от ворот соперника. И движения у армейцев маловато. Мяч держат и ограничиваются пасами в центре поля и назад. Почти нет прострелов. Надеюсь не уйдут в глухую оборону во втором тайме. Сегодня ЦСКА должен обыгрывать "Томь" со счётом 5:0 и больше (да простят меня сибиряки)... При всём этом надеюсь, что "Томь" сохранит своё место в премьер-лиге...
sir-5
sir-5 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
11 марта 2017 в 13:50
"...Она и плачет и хохочет,
хоть пустота,а всё ж клокочет". "Сирано де Бержерак"
Иван Котовский
11 марта 2017 в 13:48
Сделал ставку на ничейку коэф. 28,0...Хотел на победу Томи - там коэф. зашкаливает. но не стал рисковать, всяко может случиться...
забайкальский армеец
11 марта 2017 в 13:39
А вот пустоту Ионова надо бы грузоперевозкой в Питер отправить ,откуда он и вылез.Как охота Ганчаренко команду вдесятером оставлять ,хоть и с Томью.
Barcelona
11 марта 2017 в 13:36
Ждем сенсации от Томи!
sir-5
Ты чё не даёшь мне спартачей порадовать??? Хорошо,у меня вчера ботинок порвался окончательно.Ставлю его.
sihafazatron
11 марта 2017 в 13:34
ионов-то зачем тут? лучше бы чалов сыграл
sir-5
11 марта 2017 в 13:30
Ура!!! Любимец Гончаренко Ионов в составе...Ставлю на победу дублёров "Томи" 2-1.