Soccer.ru

«РБ Лейпциг» теряет очки в матче с «Вольфсбургом»

11 марта 2017, 19:39

В матче 24-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» минимально уступил «Вольфсбургу».

Лейпциг, стадион «Ред Булл Арена»

«РБ Лейпциг» – «Вольфсбург» – 0:1 (0:1)
Голы: Гомес 9

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Шмитц, Комппер, Демме, Кайзер (Паласиос Мартинес 44), Забитцер, Кейта, Форсберг (Берк 73), Вернер.
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

«Вольфсбург»: Кастельс, Блашчиковски, Родригес (Гилавоги 44), Кнохе, Базур (Сегин 64), Луис Густаво, Арнольд, Дидави (Виейринья 82), Малли, Герхардт, Гомес.
Главный тренер: Андрис Йонкер.

Предупреждения: Шмитц 14, Орбан 19, Луис Густаво 21, Кейта 33, Герхардт 73, Гомес 78, Сегин 89. 

Судья: Беньямин Бранд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sara Jacky
18 марта 2017 в 23:01
блин, оказывается люди не смотрят футбол, столько коментарии а не кто беднящку админу не передал что это не Волсфбург играл с Лайбцих а Вердер Бремен.
Админ исправ : Werder Bremen - RB Leibzig (3-0)
Kwinto555
12 марта 2017 в 14:41
Это было предсказуемо.
Die Roten
12 марта 2017 в 13:19
я говорил к весне лейпциг сдуется))

волков с победой

рад за супер марио!
ОЛЛС
12 марта 2017 в 10:44
Да здравствуют клубы Восточной Германии!!!
RB Leipzig
RB Leipzig ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
12 марта 2017 в 10:40
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 04:10
    Ну вот и все! Лейпцигу остается надеяться на то, что никто из тех команд, что находятся ниже их в таблице не прибавят в конце сезона. А так скорее всего и будет! Быки довольно таки предсказуемо поплыли) Волков с минимальной победой!
    311
    311 ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
    12 марта 2017 в 01:46
    С футбольной точки зрения это, как мне кажется, плюс, что появилась команда, которая может дать бой фаворитам! Болельщикам то что с того, что кто-то там нарушил закон о праве представления себя под крылом еще одного известного торгового бренда?)
    Mia_san_Mia
    Mia_san_Mia ответ 311 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 00:44
    В германии есть закон что нельзя называть команду именем бренда но иногда получают разрешение только если спонсор вложит деньги в экономику города, в случае с Вольфсбургом так и есть, а вот РБ Ляйпциг пошли на перекор закону и назвали команду именем очень напоминающим Редбулл.
    311
    311 ответ EvgenyS (раскрыть)
    11 марта 2017 в 23:15
    Спонсор Ред Булл, ну и? Окрыляет типа? Или у остальных команд нет спонсоров?)
    311
    311 ответ Karkaz (раскрыть)
    11 марта 2017 в 23:12
    Сейчас нет, но именно сейчас они занимают свое второе место! Мюнхенцы настолько не любят конкуренцию в своем чемпионате, странно всё это.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ 311 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 22:08
    Дело не в звездном составе, а в спонсоре.
    Karkaz
    Karkaz ответ 311 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 21:37
    Сейчас нету, но если попадут в ЛЧ скорее всего звёзды будут. Ред Булл выделит.
    вячеслав остапенко
    11 марта 2017 в 21:29
    сдает позиции
    311
    311 ответ EvgenyS (раскрыть)
    11 марта 2017 в 21:06
    Назови хоть одного звездного футболиста.
    mavrid05
    11 марта 2017 в 20:58
    + бонус вагон сосиски
    Он-моя жизнь
    11 марта 2017 в 20:56
    забивает ещё суперМарио))))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ 311 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 20:28
    Как бы денег у них не мало.
    311
    311
    11 марта 2017 в 20:18
    Лейпцигу респект несмотря ни на что! Пошли против системы, не имея бюджета! Сказка еще не кончилась, я надеюсь, в Еврокубки должны попасть!)
    М а р а т
    11 марта 2017 в 20:10
      ДСА
      11 марта 2017 в 20:08
      Неожиданно, но не смертельно для Лейпцига. Лига Чемпионов никуда не уйдёт.
      loko7
      11 марта 2017 в 20:06
      Вольфсбург приблизил Баварию к чемпионству.
      drug01
      11 марта 2017 в 20:01
      Важные потеряны очки ...дома!!!!
      BVB DORTMUND 09
      11 марта 2017 в 19:53
      спасибо Вольфсбургу! благодаря ним мы не так сильно отстаем от второго места
      Гость