Soccer.ru

Прядкин: «Состояние поля в Казани бедовое, реакция будет жесткой»

11 марта 2017, 22:11

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, поднимая всеми обсуждаемую в последние дни проблему российских стадионов, особый акцент сделал на состоянии футбольного поля стадиона «Центральный» в Казани:

«Меня сейчас больше всего беспокоит стадион „Центральный“ в Казани. Там бедовое поле, и в понедельник у нас будет достаточно жесткая реакция на этот газон. Футбольный город, футбольная республика, и газоны у них всегда были в хорошем состоянии. Мы понимаем, что они кинули все силы на „Казань-Арену“, но ситуация нам все равно немного непонятна, так что мы отреагируем очень жестко. Нам сегодня делегат и тренеры сообщили, что в принципе поле пригодно для матча, но с учетом пожелания всех клубов, с точки зрения телевизионной картинки и продукта нам бы хотелось, чтобы поле было более лучшего качества».

Матч 21-го тура чемпионата с «Зенитом» казанцы планируют провести на своем основном стадионе «Казань-Арена»:  

«У нас уже заявлен „Зенит“ на „Казань-Арене“, но это не дает повода играть на таком поле, как на „Центральном“. Пусть это и достаточно жесткая критика, но мы все-таки думали, что они успеют восстановить газон после кубковой игры, ведь уже тогда мы дали свои рекомендации. Так что было бы здорово, чтобы они побыстрее перешли на „Казань-Арену“, а этот газон привели в порядок, потому что еще неизвестно, что нас ожидает впереди с точки зрения погоды, я знаю отношения республиканских и городских властей, думаю, они приведут в порядок».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Багров-брат (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:50
Кого вы можете обидеть? Только толпой пятиклассника избить. На большее вас не хватает. "Герои".
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 марта 2017 в 12:34, ред.
от мутко заразился говорить слова которые имеют другой смысл, два брата акрабата
rubinovyi2
12 марта 2017 в 12:25
Прядкин,а ты это поле только вчера увидел?
Президент ты хренов..
удав
12 марта 2017 в 11:07
"мы же дали рекомендации" и по фиг что начало марта и что зима и на этом поле пару дней назад играли. может лучше дать рекомендации обратно на весна-осень?
Дед Мазая
12 марта 2017 в 10:53
Какие капризные. Я в детстве на асфальте играл и ничего...)
порт
12 марта 2017 в 09:23
Вызвать бетономешалку, и поле будет идеально ровным.
Багров-брат
Багров-брат ответ papic337 (раскрыть)
12 марта 2017 в 09:06
    Багров-брат
    12 марта 2017 в 09:05
    Поле и правда на огород было похоже. И какой чемпионат мира в Казани можно проводить? )))
    cska1948
    12 марта 2017 в 08:53
    Интересно, кто должен жёстко отреагировать на самого Прядкина. за то, что Рубин играл в одно время с Ак Барсом? Это так ведёт РФПЛ "борьбу" за зрителя? Его интересует телевизионная картинка, а пустые трибуны ему не интересны.
    papic337
    papic337 ответ VIPded (раскрыть)
    12 марта 2017 в 08:27
    Это только для ЦСКА, а потом переносят игру из Тулы в Москву.
    Рубиновый Дракон
    12 марта 2017 в 08:02
    Прядкин: «Состояние поля в Казани бедовое, реакция будет жесткой»
    -----------------
    Бедовый-Ничего не боящийся; бесстрашный, отчаянный.Выражающий бесстрашие, отвагу.
    Подарите кто-нибудь толковый словарь Прядкину)))
    КПР
    12 марта 2017 в 07:50
    У казянов это вечная чехарда с поляной..
    КЭТиК
    12 марта 2017 в 07:37
    Оренбург претензий не высказывает.
    Рубиновый Дракон
    12 марта 2017 в 07:05
    Артемон отсыпается,Степка еще лекарства не принял....Скучно(((
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 06:54
    Артемон,возьми пылесос и песок с ВЭБ-арены отсоси,епт)))
    Рубиновый Дракон
    12 марта 2017 в 06:53
    К кому будет санкции.А администрации Казани,которая является собственником стадиона?))пожалуйста,попробуйте...А я посмотрю,как у Прядкина это получится
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 04:07
    Да что вы говорите? Жаль, что в Казани не нашлись деньги на улучшение качества футбольного поля( Это однозначно упущение со стороны работников Рубина!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 03:11
    это приятель главбуха). Активно заговорил о полях после того, как корешь построил стадион. Теперь санкциями закидает. Люди-лицемеры).
    drug01
    12 марта 2017 в 00:10
    Старые беды вероятно нужны штрафы!!!
    sir-5
    11 марта 2017 в 23:19
    Испугал ежа голой попой.
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2017 в 22:55
    Был бы матч со столичными-перенесли бы в эту самую столицу...
    аккаунт N2
    11 марта 2017 в 22:45
      Vladimir808
      11 марта 2017 в 22:33
      Ну да! С точки зрения продукта, поле...бедовое!!)
      Это вещает президент РФПЛ!!!!)
      Поэтому и поля такие, что двух предложений не сложат, чиновнички!(((
      VIPded
      11 марта 2017 в 22:28
      А до игры выводы по качеству поля делать это непонашенски? ((
      Гость