Soccer.ru

Моуриньо посетовал на легкий график «Челси»

13 марта 2017, 11:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии кубкового матча с «Челси» отметил, что у «синих» очень легкий график, так как они не участвуют в еврокубках.

«Самое трудное — выкроить время для работы на тренировках, а у „Челси“ этого времени предостаточно. Я знаю, что пару недель назад Конте сказал, что отсутствие команды в еврокубках это не его вина, а моя.

Но ситуация такова, что он принял команду, у которой есть время для отдыха, есть время для поездки на пару дней в Америку, есть свободные дни, чтобы опять-таки отдохнуть. Они располагают этим временем для всех подобных вещей, „Челси“ находится в привилегированном положении. То же самое было с „Ливерпулем“ несколько лет назад, когда они едва не выиграли АПЛ.

Но я не хочу сказать, что „Челси“ этого не заслужил. Помню о своей работе в этом клубе, но я такой парень, который уходя ни о чем не жалеет.

Кубковый матч с подопечными Конте — просто еще одна игра для меня. Для меня не будет обиднее проиграть „Челси“, чем какой-то другой команде. Точно так же я не буду радоваться больше, если обыграю „синих“, а не какой-то другой коллектив.

Для меня это просто игра, которая состоится в очень неподходящий момент для нас, ведь идет Лига Европы, где мы можем добыть путевку в ЛЧ, а в Кубке Англии такой возможности нет. Так что еврокубок для нас важнее Кубка Англии».

Все комментарии
dzvinka
14 марта 2017 в 10:13, ред.
в следующем сезоне, у моура будет график с 1 игрой в неделю, все будет ок))
Fernando Alonso
13 марта 2017 в 22:13
ну а что еще ожидать от переводчика
Чемпион Соккера
13 марта 2017 в 20:48
    311
    311 ответ azkan (раскрыть)
    13 марта 2017 в 20:38
      azkan
      azkan ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
      13 марта 2017 в 19:31
        лео лео
        13 марта 2017 в 18:16
        Скажи ещё что поле на Стэмфорд бридж так себе
        prophetic
        13 марта 2017 в 17:44
        это Моуреску какой-то!!!
        lobsterdam
        lobsterdam ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:31
        он сделал их чемпионами, а потом они просто расслабились, в чем виноваты сами, но не тренер.
        Red_team
        Red_team ответ artr-90 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:19
        Ты только заголовок читаешь?!
        Red_team
        Red_team ответ sergey08 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:19
          Red_team
          13 марта 2017 в 17:16
            aviciii
            13 марта 2017 в 16:12
            Ххахахахахахахха благодаря Жозе мы не в Еврокубках ))) Конте в очередной раз уделал его!

            Кстати, сам Мр Моуриньо отдыхал полгода, а Мр Конте не отдыхал ни черта, и сразу после обидного поражения на Евро вылетел в Лондон и полностью посвятил себя работе с синими, столкнулся с проблемами, перестроил команду, выдал рекордную серию в Истории Челси!
            Поэтому все интверью моуриньо - пустой звон!
            Впрочем, ничего нового
            _HAZARD10_
            13 марта 2017 в 15:18
              нечитайло
              13 марта 2017 в 14:32
              Удача сопутствует т
              ct
              ct
              13 марта 2017 в 14:31
              Реально есть люди, думающие, хоть на секунду, что провальный прошлый сезон Синих - дело рук португальца?..

              Печаль..
              kust07
              13 марта 2017 в 13:17
              Жозе Моуриньо в преддверии кубкового матча с «Челси» отметил, что у «синих» очень легкий график, так как они не участвуют в еврокубках у них нет тяжелейших игр с Ростовом.
              нечитайло
              13 марта 2017 в 13:15
              Браво
              Timmi-80
              13 марта 2017 в 13:13
              может Ростов дальше пройдет???
              Санчо Панса
              13 марта 2017 в 12:59
              Легкий, не легкий, это не так и важно! Вообще хватит слишком много болтать перед столь ответственным матчем. Нужно просто выйти и сыграть как надо против синих на их поле! А не так, как это было уже в этом сезоне...
              RUSTY8
              13 марта 2017 в 12:48
              финишируй ниже 7 места, и проиграй Ростову (скорее, так и будет), то и у вас в следующем сезоне будет легкий график)))
              Nikiforof
              13 марта 2017 в 12:29
              Еще свисток не прозвучал, а оправдательная речь для пресс конференции готова.
              VIPded
              13 марта 2017 в 12:26
              Сливай Ростову ЛЕ и облегчи жизнь команде! )))
              удав
              13 марта 2017 в 12:25
              хитрый физрук, создает иллюзию беззаботности при этом наверняка уже подготовил хитрый план на игру)
              The Frei
              The Frei ответ firemarshal (раскрыть)
              13 марта 2017 в 12:19
              Как человек посмотревший все матчи Челси в этом сезоне хочу сказать что Синие намнооого слабее чем о них говорят.
              КЭТиК
              13 марта 2017 в 12:19
              Значит нужно начинать сливать матчи в Кубках. 2 раза и потом будет очень легко.
              artr-90
              13 марта 2017 в 12:19
              физрук забыл уже из-за кого Челси не участвует в еврокубках?
              firemarshal
              13 марта 2017 в 12:12
              По-моему Жозе, как раз и повторил слова Конте, что у Челси такой график благодаря ему.
              Зачем вы это повторяете в комментах? Такое ощущение, что читаете между строк.
              p.s. Манчестер Юнайтед проиграет уж слишком хорош Челси.
              SanitarForest
              13 марта 2017 в 12:00
              ну так то Мауру никто не мешает слить Сельмашу и освободить себе расписание))
              М а р а т
              13 марта 2017 в 11:45
              Физрук уже соломку стелет, готов к поражению и очередному унижению перед итальяшкой.
              sergey08
              13 марта 2017 в 11:44
                Гость