Soccer.ru

Азар: «Если „Челси“ не выиграет АПЛ, это будет что-то вроде вылета ПСЖ из ЛЧ»

13 марта 2017, 14:04

Полузащитник «Челси» Эден Азар подчеркнул, что у «синих» прекрасные шансы на победу в чемпионате Англии, а возможный проигрыш титула станет для лондонцев огромным разочарованием.

«Все мы видели, что недавно случилось на „Камп Ноу“. Думаю, если мы не выиграем титул в этом сезоне, то это будет что-то вроде вылета ПСЖ, похожее чувство. Они ведь выиграли у себя дома 4:0 и знали, что должны проходить дальше. 

У нас есть шанс на победу в чемпионате и мы должны его использовать. В то же время я не думаю о титуле заранее, иду шаг за шагом».

«Челси» лидирует в АПЛ и опережает ближайших преследователей на 10 очков.

Все комментарии
RonReal
13 марта 2017 в 22:06
Челси не упустит такой гандикап, если конечно не случится что то сверхестественное
Алексей Буренин
13 марта 2017 в 21:22
Я думаю что Челси никто уже не остановит, уж больно сильно они мотивированы.
azkan
13 марта 2017 в 21:16
Все хорошо говорит Азар. Он хотел сказать, что футбол непредсказуем. Даже ПСЖ упустил победу. И нам нужно еще постараться все и победить в АПЛ.
Но слухи о готовящейся сделке Реала с Челси все громче и громче.
Зидан хочет во что бы не стало заполучить Азара. В предполагаемой сделке Челси получит Морату и 70 лямов :( А соккерру пока молчит про эти слухи.
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:46
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:43
      Вадим Чех
      Вадим Чех ответ М а р а т (раскрыть)
      13 марта 2017 в 18:58
        Вадим Чех
        Вадим Чех ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:57
        вахахах-средненький футболист обыгрывающий любого один в один??ну ну ....
        Ювентиец
        13 марта 2017 в 18:35
        АПЛ точно выиграете, а вот ЛЧ, пока Конте там, ни за что...
        Klopp_OUT
        13 марта 2017 в 17:07, ред.
        Челси повезло,что в Англии нету Айтекина
        SanitarForest
        13 марта 2017 в 16:21
        это не тот ли Азар который в прошлом году занимался сливами?
        George-CFC
        13 марта 2017 в 15:38
        Даже хуже😬
        _HAZARD10_
        13 марта 2017 в 15:22
        Блин все шутки про арбитра вы уже забрали мне не чего не оставили...........)
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ М а р а т (раскрыть)
        13 марта 2017 в 15:18
        Этой "чукотке" и форы в 1-0 хватило-бы, для того что-бы пройти.
        М а р а т
        13 марта 2017 в 15:02
          311
          311
          13 марта 2017 в 14:23
          Надо срочно звать Айтекина, Эвребе, Клаттенбурга и Фоя в АПЛ!)
          STALKER LOKO
          13 марта 2017 в 14:22
          Да ПСЖ теперь будет примером для всех не завидую Парижанам и долго это не забудется
          Tiki Taka
          13 марта 2017 в 14:18, ред.
            вхсо 111
            13 марта 2017 в 14:08
            Если в матчах Челси будут арбитры на подобие Ай...е, тогда да точно пролетите с чемпионством!)
            Гость