Soccer.ru

Реднапп: «Коутиньо потерял свою магию»

13 марта 2017, 12:13

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Реднапп уверен, что полузащитник «красных» Филиппе Коутиньо существенно сбавил обороты во второй части сезона. В текущем розыгрыше АПЛ бразилец провел 21 матч, забил 6 голов и сделал 5 ассистов, но в последних 10 поединках он отличился лишь однажды.

«На данный момент меня беспокоит Коутиньо. В начале сезона он был в ударе, он давал результат „Ливерпулю“. Но сейчас Филиппе растерял свою магию, нужно вновь её вернуть. Это задача для тренера. 

Меня это беспокоит, потому что Коутиньо очень важен для команды. Когда он в порядке, „Ливерпуль“ набирает очки».

Все комментарии
заDOOMчивый
16 марта 2017 в 00:40
ты тоже потерял свою магию,теперь Пачеттино новый Волшебник.
М а р а т
М а р а т ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:55, ред.
    Artuom
    Artuom ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:44
    "ливерпуль тащит мане? так же, как и реал тащит роналду. статист очередной всплыл, как сами знаете что по весне"

    Передачи и голы Коута были решающими в 4 матчах... И еще 3 игры когда были разгромы слабых команд (тоесть матчи в которых забивали и делали ассисты многие игроки) - в таких играх голы и передачи действительн тупо для статы.

    Передачи и голы Мане были решающими в 7 матчах... И тоже участие в 3 матчах с разгромами...

    Передачи и голы Лалланы были решающими в 5 матчах...

    Ну и как можно Мане назвать статистом, а Коута тащером?)
    dzvinka
    13 марта 2017 в 14:16
    ну ок, назовите мне игрока у которого не бывает спадов, особенно после травмы?!
    Дело наживное, запитается манннны и будет вам магия.
    Санчо Панса
    13 марта 2017 в 14:10
    Скорее всего, это временное явление! Видно, что он старается вернуться на свой былой уровень. Они в этом плане с Озилом похожи....
    Red_team
    13 марта 2017 в 14:05
    Коут - крутой игрок, но очень нестабильный
    Artuom
    Artuom ответ bfd (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:30
    Только-только... Вообщето после востановление от травмы Коут уже сыграл в 12 матчах)))
    До середины февраля ещё можно было оправдывать плохую форму травмой...
    Но теперь, когда в последних 10 матчах Коут играет не менее часа игрового времени, оправдать его не выйдет!
    Мане весь сезон тащит. Лалана за счёт дикой работоспособности чаще тащит команду чем Коут. Даже на счету Фирмито (который тоже не лидер как и Коут) не меньше матчей в которых он помог команде набрать очки.
    Ливерпуль никак не зависит от Коута, слишком уж он нестабилен. так что если летом Барса или другой клуб согласится купить Коута за большую сумму - уверен его без проблем продадут и жалеть не будут.
    Дмитрий Кристя
    Дмитрий Кристя ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 13:25
    Исправили
    просто Александр
    13 марта 2017 в 13:17
    он стабильностью никогда и не отличался, пару матчей феерит потом 5 в тени
    sir_Alex
    13 марта 2017 в 13:06
    Потерял свою волшебную палочку))
    bfd
    bfd
    13 марта 2017 в 12:37
    Вообще-то он только-только после не самой приятной травмы
    marvel777
    13 марта 2017 в 12:35
    бред он всегда так играл то блистает то вообще никакой
    М а р а т
    М а р а т ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 12:28
      М а р а т
      13 марта 2017 в 12:25, ред.
      Это и так всем ясно, Коутиньо сейчас мертвяк и после травмы так себе играет. Сынуля Харри снова выпил и сказал очевидные слова. По поводу набора очков бред, Ливерпуль и без Коутиньо их набирал. Сейчас Ливерпуль тащит Мане и он на данный момент лучший игрок в команде. Коутиньо классный игрок но он не лидер команды, он инфантильный, у него нет лидерских качеств, вот когда он будет реально тащить вот тогда и можно сказать что Ливерпуль без него не может, а те кто говорят что он тащит Ливерпуль далеки от футбола.
      Kurt Bekelman
      13 марта 2017 в 12:21
      "ассисты" ? Можно и перевести на русский....
      sihafazatron