Soccer.ru

Роналду: «Неправда, что я делаю по 3000 упражнений на пресс каждый день»

13 марта 2017, 19:22

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, открывший накануне сеть тренажерных залов, рассказал, что информация о том, что он качает пресс 3000 раз в день не соответствует действительности:

«Это неправда, что я делаю по 3000 упражнений на пресс каждый день, обычно я тренируюсь 3-4 раза в неделю. Я не уверен, что делаю хотя бы 1000 в неделю.

Самое главное — стремиться выжать из себя максимум и тренироваться с умом и энтузиазмом».

Все комментарии
moloko plus
13 марта 2017 в 20:07
    РоВнЫй-МуЖиК
    13 марта 2017 в 19:26
      Ararat Djan
      13 марта 2017 в 19:48
        En Sabah Nur
        13 марта 2017 в 19:34, ред.
          gentoosiast
          gentoosiast ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
          13 марта 2017 в 20:12
            SanitarForest
            13 марта 2017 в 19:37
              Undecima
              13 марта 2017 в 19:44
              давай Рон, тренируйся много, в этом сезоне у вас шансы высоки выиграть ла лигу и лигу чемпионов и тогда ты получишь свой пятый золотой мяч.
              Ararat Djan
              13 марта 2017 в 19:38
                iron_m
                iron_m ответ MrBundesteam (раскрыть)
                13 марта 2017 в 21:15, ред.
                У него 2 гола.
                Месси может больше не играть в ЛЧ этой. Его с 11 голами никто уже не догонит. Хотя теоритически Левандовский может, если его прорвет.
                Undecima
                Undecima ответ Ararat Djan (раскрыть)
                13 марта 2017 в 19:53
                  Сергеевич вернулся 1
                  Сергеевич вернулся 1 ответ Кlassе (раскрыть)
                  13 марта 2017 в 19:29
                    Madridist-m
                    13 марта 2017 в 19:36
                    Это все придумал Бундестим
                    ismailka
                    13 марта 2017 в 19:52
                    Лучше бы в футбол играл на уровне, а не пресс качал
                    Ararat Djan
                    Ararat Djan ответ Undecima (раскрыть)
                    13 марта 2017 в 19:58
                    Когда они у меня будут как у тебя, то обязательно напишу.
                    iron_m
                    iron_m ответ Undecima (раскрыть)
                    13 марта 2017 в 20:00
                    Даже если предположить что Реал это выиграет, то от них будет номинирован Рамос.
                    Золотой мяч не могут дать худшему игроку Лиги чемпионов в Реале.
                    Даниил Бобров
                    13 марта 2017 в 21:38
                      Шишанутый
                      13 марта 2017 в 22:49
                      Красавчик Рон! Машина по забиванию голов и пример трудолюбия и целе устремленности для всех! Удачи лучшему футболисту мира!
                      reikjavik
                      reikjavik ответ moloko plus (раскрыть)
                      13 марта 2017 в 20:23
                        Даниил Бобров
                        Даниил Бобров ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
                        13 марта 2017 в 21:54
                        что что?? камбэка века?? все понятно, разговор окончен.
                        89640510311
                        13 марта 2017 в 19:56
                        если 3000 к. упражнений делать,то у Рона там на животе кирпичи выросли бы)х)
                        ДАША Д
                        13 марта 2017 в 20:43
                        У Роналду есть такая машинка: лежишь, ничего не делаешь, а она сама твой пресс качает.
                        Klaus-S
                        Klaus-S ответ moloko plus (раскрыть)
                        13 марта 2017 в 23:58
                        Ая-яй. А завидовать нехорошо.
                        Ty4ka98
                        13 марта 2017 в 20:03
                        Я вот не могу понять смысла слова упражнений? 3000 упражнений? То есть Роналду бы делал 3000 разных типов упражнений на пресс, по 3-4 подхода, 50-60 повторений - что в общем 600000 повторений в день?

                        Или же здесь имелось под "упражнением" количество повторений на пресс, которые делает Роналду?

                        1000 повторений в неделю кажется нормальной цифрой для поддержания формы.
                        Kashaev Kamil
                        Kashaev Kamil ответ Ty4ka98 (раскрыть)
                        13 марта 2017 в 20:08
                        Повторений, как всегда неправильный перевод
                        Кlassе
                        13 марта 2017 в 19:25
                        Роналду красава!
                        Даниил Бобров
                        Даниил Бобров ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
                        13 марта 2017 в 21:43
                          MrBundesteam
                          MrBundesteam ответ iron_m (раскрыть)
                          13 марта 2017 в 21:12
                          В плей офф Роналду забьет больше, чем Месси! Он припас свои голы для сильных соперников!
                          MrBundesteam
                          MrBundesteam ответ iron_m (раскрыть)
                          14 марта 2017 в 04:08
                          Я говорю про плей офф, а не про мусорные голы на групповом этапе.
                          Badr Hаri
                          Badr Hаri ответ En Sabah Nur (раскрыть)
                          13 марта 2017 в 19:41
                            Casey Ryback
                            13 марта 2017 в 23:10
                            Добейтесь хотя бы половины того, чего он достиг и сколько заработал, чтоб его в чем-либо критиковать)))))
                            Он молодец, что ведёт здоровый образ жизни, не то что вы с пивными животами ахах))))))
                            Гость