Soccer.ru

Иммобиле: «„Лацио“ предстоит тяжёлая борьба за Лигу чемпионов»

14 марта 2017, 06:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле, отличившийся голом в ворота «Торино», подвёл итоги матча 28-го тура чемпионата Италии, завершившегося победой римской команды (3:1):

«Мы провели хороший первый тайм. Как только мы открыли счёт, показалось, что победа уже у нас в руках. Затем мы пропустили неожиданный гол, но я горжусь партнёрами по команде, так как мы великолепно отреагировали на этот гол и смогли заработать три очка.

Борьба за 3 место? Впереди ещё 10 туров, и то, что мы смогли воспользоваться осечками „Аталанты“ и „Милана“, это хорошо, но борьба за Лигу чемпионов предстоит очень тяжёлая. Мы выиграли четыре матча подряд, и нам нужно продолжать действовать в том же ключе».

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:32
Летом уходят Кейта и Де Врей. Нам хотя бы им какую-никакую замену подыскать, плюс опытного воротчика - нельзя же весь сезон выезжать на албанском ребенке из примаверы. Об усилении даже речи не идет.
Aлиса
14 марта 2017 в 08:09
ЛЕ максимум. Без адекватной скамейки совершенно неважно, как хорошо команда выглядит на отдельных отрезках. Рано или поздно основа наестся, устанет или просто растеряет запал.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:24
Но бороться то надо ! Конечно Лацио попадёт в ЛЧ только если Наполи или Рома откровенно провалятся в оставшейся части . Да я и не думаю , что Лолито выделит деньги на усиление под ЛЧ . А оно вам нужно, без него туда и выходить не стоит! Нужен центрфорвард приличного уровеня на замену ( ну или в идеале вместо Чиро ) и как минимум по одному игроку в каждую линию ! Хотя лч это хорошие деньги , но вам то болелам Лацио что с того, только Лолито будет рад .
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 10:03
Step by step. Сейчас надо думать о непростых выездах на Сардинию и в Романью. Лигочемпионский Лацио Пиоли там бы точно разок 79*лся, посмотрим чем отличается Лацио Симки. К тому же, непонятная ситуация с травмированными и дисква Сереги.

Если удастся не потерять очки, тогда матч с П-кой превратится в битву за ЛЧ. Как и игра с Интером в предпоследнем туре. Но все это далекая неясная перспектива, здесь и сейчас - агрессивные безалаберные морепродукты, которым осточертело сливать лидерам домашние поединки.
sir_Alex
14 марта 2017 в 07:21
Хорошо бы, но вряд ли. Скорее, ЛЕ.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 марта 2017 в 16:10
Я не о том )) я про то что ЛЧ это деньги , которые можно и нужно пустить на усиление состава ! Да и вообще поправить свои финансы и лишний раз напомнить миру о Лацио ! Выбирая между Лацио , Наполи и Ромой , выбора по сути нет !!! Неополитанцам ещё играть с Юве дома , также как и Роме , так что все может быть...
КЭТиК
14 марта 2017 в 09:23
А что там делать в Лиге Чемпионов? Выглядеть посмешищем?
Гость