Soccer.ru

Иммобиле: «„Лацио“ предстоит тяжёлая борьба за Лигу чемпионов»

14 марта 2017, 06:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле, отличившийся голом в ворота «Торино», подвёл итоги матча 28-го тура чемпионата Италии, завершившегося победой римской команды (3:1):

«Мы провели хороший первый тайм. Как только мы открыли счёт, показалось, что победа уже у нас в руках. Затем мы пропустили неожиданный гол, но я горжусь партнёрами по команде, так как мы великолепно отреагировали на этот гол и смогли заработать три очка.

Борьба за 3 место? Впереди ещё 10 туров, и то, что мы смогли воспользоваться осечками „Аталанты“ и „Милана“, это хорошо, но борьба за Лигу чемпионов предстоит очень тяжёлая. Мы выиграли четыре матча подряд, и нам нужно продолжать действовать в том же ключе».

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 марта 2017 в 16:10
Я не о том )) я про то что ЛЧ это деньги , которые можно и нужно пустить на усиление состава ! Да и вообще поправить свои финансы и лишний раз напомнить миру о Лацио ! Выбирая между Лацио , Наполи и Ромой , выбора по сути нет !!! Неополитанцам ещё играть с Юве дома , также как и Роме , так что все может быть...
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 10:03
Step by step. Сейчас надо думать о непростых выездах на Сардинию и в Романью. Лигочемпионский Лацио Пиоли там бы точно разок 79*лся, посмотрим чем отличается Лацио Симки. К тому же, непонятная ситуация с травмированными и дисква Сереги.

Если удастся не потерять очки, тогда матч с П-кой превратится в битву за ЛЧ. Как и игра с Интером в предпоследнем туре. Но все это далекая неясная перспектива, здесь и сейчас - агрессивные безалаберные морепродукты, которым осточертело сливать лидерам домашние поединки.
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:32
Летом уходят Кейта и Де Врей. Нам хотя бы им какую-никакую замену подыскать, плюс опытного воротчика - нельзя же весь сезон выезжать на албанском ребенке из примаверы. Об усилении даже речи не идет.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
14 марта 2017 в 09:24
Но бороться то надо ! Конечно Лацио попадёт в ЛЧ только если Наполи или Рома откровенно провалятся в оставшейся части . Да я и не думаю , что Лолито выделит деньги на усиление под ЛЧ . А оно вам нужно, без него туда и выходить не стоит! Нужен центрфорвард приличного уровеня на замену ( ну или в идеале вместо Чиро ) и как минимум по одному игроку в каждую линию ! Хотя лч это хорошие деньги , но вам то болелам Лацио что с того, только Лолито будет рад .
КЭТиК
14 марта 2017 в 09:23
А что там делать в Лиге Чемпионов? Выглядеть посмешищем?
Aлиса
14 марта 2017 в 08:09
ЛЕ максимум. Без адекватной скамейки совершенно неважно, как хорошо команда выглядит на отдельных отрезках. Рано или поздно основа наестся, устанет или просто растеряет запал.
sir_Alex
14 марта 2017 в 07:21
Хорошо бы, но вряд ли. Скорее, ЛЕ.
Гость