Soccer.ru

Сёмин: «„Спартак“ по праву занимает первое место. Они самые стабильные»

16 марта 2017, 16:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Буду ли перестраивать тактическую схему под „Спартак“? Вполне возможно, ведь теперь в строю будет Ари. Майкон тоже сыграл против „Краснодара“ очень и очень хорошо, за исключением эпизода, когда обязан был реализовывать выход один на один. Еще есть у нас день, мы подумаем.

За счет чего „Спартак“ так уверенно лидирует в турнирной таблице? Они хорошо играют. И по праву занимают первое место. Потому что они самые стабильные. Может, за исключением лишь одного матча – 0:4 в Самаре. У них очень хорошие эмоции, их очень мощно поддерживают болельщики. Но у всех команд есть определенные сильные стороны, а есть и слабые. Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне».

Все комментарии
denmig
16 марта 2017 в 17:08
Будет интересная встреча!- всегда приятно обыграть паровоз! Вперед Спартак! Разберем на гайки !
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:08
Знаешь, наши как раз на афишные матчи лучше настраиваются - по крайней мере кроме вас никому больше не проиграли из лидеров. Зато теряли очки с Уфой и Крыльями.

Так что для нас скорее важны именно матчи с аутсайдерами и середняками на дистанции, вернее мотивация на эти матчи. Да и для вас тоже.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:09, ред.
Надо нам с sully сговариваться и в Москву к вам.
Сядем за стол вчетвером - поговорим о футболе , сделаем совместное фото...которое мы , конечно, не выложим здесь ))
nikolah
16 марта 2017 в 18:09
Спартаку без банщика тяжко будет,а Локо будет зол после поражения)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 16:59
    arzamas
    arzamas ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 17:04
    Локомотив в 4-х очках от ЛЕ. Все может быстро измениться.
    Red blu
    Red blu ответ nikolah (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:19
    Сорвут зло на хрюшках?
    Ironyfan
    16 марта 2017 в 17:07
    Так и есть, но настоящая проверка будет по осени.
    Вот тогда и увидим истинную силу.
    Паровозов
    16 марта 2017 в 18:19, ред.
    Ждем победы Локомотива, пару мачей от Ари в ворота своей бывшей любимой команды. Хотелось бы увидеть на поле и еще одного именитого новичка Фарфана.
    Red blu
    Red blu ответ Паровозов (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:24
    Ждем гола от Ари в ворота спартака!
    Паровозов
    Паровозов ответ Red blu (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:25
    Лучше два или три, а в идеале напихать полную авоську .
    Футфол
    16 марта 2017 в 20:45
    Возвращение Спартака",надолго ли?
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 17:22
      забайкальский армеец
      17 марта 2017 в 14:55
      К концу апреля стабильность Спартака рассосётся сама собой.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:29
      ну и на вас осенью посмотрим,а то когда халка взяли кричали
      лига чемпиенов у нас в кармане и до сиг пор ждемс
      а теперь на кого надеятся будете на кокошу и дзюбинио.
      Александр Светличный
      Александр Светличный ответ denmig (раскрыть)
      16 марта 2017 в 21:44
      поешьте мяска,а там посмотрим,как локо вас рванет!
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:36
      Так ты каждый день пишешь про "судей", "подарки Мутко", "зашкваренность" РПЛ и прочую ересь. Перечитай свои комментарии.
      Delight
      Delight ответ забайкальский армеец (раскрыть)
      18 марта 2017 в 00:25
      Как состав твоего ЦДКА? Ага, ага. =^)
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:49
      Ну про зоны тебе виднее, спорить не буду, ибо там не бывал :)
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:52
      Вот сейчас календарь вообще не важен - кто больше хочет, тот и добьется желаемого результата... я про 1-2 места, ведь вы сейчас с конями по сути конкурентами становитесь...

      Хватит уже на Соккере обниматься, хоть раз повраждуйте как на трибунах :))))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:54
      Молодец)
      Я вот сейчас докачиваю сериал Побег (да, я из тех, кто не смотрел его на волне популярности)... ты смотрел?
      Планирую глянуть сразу после Шэрлока.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:54, ред.
      А вы типа с russianhorse враждуете!?
      Вы когда спорите , у меня создаётся впечатление , что спорят два соседа , причём сидя на одном крыльце)

      Хотя , может, и не в своё дело лезу))
      makkie
      makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:58
      Ага, Артёмка в квартире за стенкой живёт... халявным вай-фаем его пользуюсь, а он и не догадывается :)))
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:01
      Ну давайте, а то не интересно впереди всех с большим отрывом бежать)
      Санчо Панса
      16 марта 2017 в 18:02
      Они пока самые стабильные! Но потом пойдут у них выездные матчи проти ЦСКА, Ростова и Спартак будет терять очки, хе-хе) Желаю паровозу Юрия Палыча взять реванш за первый круг!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:04
      Да вряд ли. Спартак на данный момент хозяин положения - в очных и ничья результат для вас, но посмотрим , что будет в Спартак-Зенит и следом Ростов-Спартак. Если в обоих матчах проиграете, то это будет концовочка жаркая.
      ДАША Д
      16 марта 2017 в 19:22
      Семин избрал правильную тактику, усыпляет бдительность.
      нечитайло
      16 марта 2017 в 19:24
      Ох уж не просто будет локо
      alfranza
      16 марта 2017 в 16:54
      Спартак просто не считает ни чьи деньги и ничье время, кроме своего.
      Red blu
      Red blu ответ Санчо Панса (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:08
      Вот и посмотрим какие они стабильные!
      Гость