Soccer.ru

Сёмин: «„Спартак“ по праву занимает первое место. Они самые стабильные»

16 марта 2017, 16:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Буду ли перестраивать тактическую схему под „Спартак“? Вполне возможно, ведь теперь в строю будет Ари. Майкон тоже сыграл против „Краснодара“ очень и очень хорошо, за исключением эпизода, когда обязан был реализовывать выход один на один. Еще есть у нас день, мы подумаем.

За счет чего „Спартак“ так уверенно лидирует в турнирной таблице? Они хорошо играют. И по праву занимают первое место. Потому что они самые стабильные. Может, за исключением лишь одного матча – 0:4 в Самаре. У них очень хорошие эмоции, их очень мощно поддерживают болельщики. Но у всех команд есть определенные сильные стороны, а есть и слабые. Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Delight (раскрыть)
19 марта 2017 в 03:17
    Delight
    Delight ответ забайкальский армеец (раскрыть)
    18 марта 2017 в 00:25
    Как состав твоего ЦДКА? Ага, ага. =^)
    забайкальский армеец
    17 марта 2017 в 14:55
    К концу апреля стабильность Спартака рассосётся сама собой.
    steklovik
    17 марта 2017 в 13:46
    Сложная игра будет. Наверное больше нечьей не возьмём если объективно.
    Виктор Барышев
    Виктор Барышев ответ Александр Светличный (раскрыть)
    17 марта 2017 в 10:59
      ABir
      17 марта 2017 в 08:28
      Удачи и победы Спартаку!
      Красно-Белый Братец
      17 марта 2017 в 06:44
      ...Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне...

      Думал не доживу до момента, когда так будут говорить про нашу оборону. Читаю и не верю сам.
      CTAPbIU
      16 марта 2017 в 23:09
      Надеюсь будет интересная и зрелищная игра.
      Удачи Спартак!
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Футфол (раскрыть)
      16 марта 2017 в 23:06
      Вы уже год одно и то же твердите. Все вам не верится ...
      Александр Светличный
      Александр Светличный ответ denmig (раскрыть)
      16 марта 2017 в 21:44
      поешьте мяска,а там посмотрим,как локо вас рванет!
      Maikl322
      16 марта 2017 в 20:55, ред.
      спатрак чемпион.
      Футфол
      16 марта 2017 в 20:45
      Возвращение Спартака",надолго ли?
      DIDI 23
      16 марта 2017 в 20:41
      Удачи Локомотиву!
      mat73
      16 марта 2017 в 19:49
      Соломку подстелил, хехе)))
      gl
      gl
      16 марта 2017 в 19:44
      Слабые не назвал
      mntr13
      16 марта 2017 в 19:35
      Локо победит
      нечитайло
      16 марта 2017 в 19:27
      Ох уж не просто будет локо
      нечитайло
      16 марта 2017 в 19:24
      Ох уж не просто будет локо
      ДАША Д
      16 марта 2017 в 19:22
      Семин избрал правильную тактику, усыпляет бдительность.
      nikolah
      nikolah ответ Red blu (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:40
      я думаю что да)
      Red blu
      Red blu ответ Паровозов (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:39
      Я только за!
      Gotlib
      16 марта 2017 в 18:36
      Сёмин: «„Спартак“ по праву занимает первое место. Они самые стабильные»
      ---------------------------------
      А Локомотив по праву занимает 10 место?? Эх Сёма ... там мы были дома...
      Паровозов
      Паровозов ответ Red blu (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:25
      Лучше два или три, а в идеале напихать полную авоську .
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:24, ред.
      Так и есть.
      Мы - те, кто по чуть доят, их жутко раздражаем)
      Уверен, у них есть даже терминология для таких игроков )
      Red blu
      Red blu ответ Паровозов (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:24
      Ждем гола от Ари в ворота спартака!
      Паровозов
      16 марта 2017 в 18:19, ред.
      Ждем победы Локомотива, пару мачей от Ари в ворота своей бывшей любимой команды. Хотелось бы увидеть на поле и еще одного именитого новичка Фарфана.
      Red blu
      Red blu ответ nikolah (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:19
      Сорвут зло на хрюшках?
      mntr13
      16 марта 2017 в 18:17
      Локомотивов победит
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:17
      Когда коэффициенты большие , много не ставлю.
      У меня подход простой : курочка по зёрнышку)
      100 рублей ставил на тот экспресс - со 100 почти 5000.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:15
      Совместное фото в тазике,как Хулк с Тимощуком?))Обязательно выложите здесь,будет хитом...
      Гость