Soccer.ru

Сёмин: «„Спартак“ по праву занимает первое место. Они самые стабильные»

16 марта 2017, 16:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Буду ли перестраивать тактическую схему под „Спартак“? Вполне возможно, ведь теперь в строю будет Ари. Майкон тоже сыграл против „Краснодара“ очень и очень хорошо, за исключением эпизода, когда обязан был реализовывать выход один на один. Еще есть у нас день, мы подумаем.

За счет чего „Спартак“ так уверенно лидирует в турнирной таблице? Они хорошо играют. И по праву занимают первое место. Потому что они самые стабильные. Может, за исключением лишь одного матча – 0:4 в Самаре. У них очень хорошие эмоции, их очень мощно поддерживают болельщики. Но у всех команд есть определенные сильные стороны, а есть и слабые. Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне».

Все комментарии
denmig
16 марта 2017 в 17:08
Будет интересная встреча!- всегда приятно обыграть паровоз! Вперед Спартак! Разберем на гайки !
ignorant
16 марта 2017 в 17:12
Всё просто.
Болельщики Спартак уже наученные горем неудач.
Болельщики ЦСКА и Зенита тоже,средние поколение,не хотят,что бы Спартак был на первом,потому что знают,что это может быть не на один сезон.
Молодое поколение болельщиков Зенита и ЦСКА,не знает,как это Спартак на первом месте,они знают,что на первом всегда обязана быть их команда.
Так что все болельщики среднего поколения понимают,что через три года может быть на первом и не их команда,а вот молодым пока это не объяснишь.
Вывод:Сёмин прав,а те кто не согласен,пока так...
sir_Alex
16 марта 2017 в 17:14
Пока это так.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 16:59
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 17:22
      Красно-Белый Братец
      17 марта 2017 в 06:44
      ...Сильные – это поддержка болельщиков и игра в обороне...

      Думал не доживу до момента, когда так будут говорить про нашу оборону. Читаю и не верю сам.
      nikolah
      16 марта 2017 в 18:09
      Спартаку без банщика тяжко будет,а Локо будет зол после поражения)
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:35
      Сёмин, Гаджиев, Хомич, Шалимов, Газзаев, да даже Григорян говорят о стабильности Спартака и о заслуженном первом месте к 20 туру.
      Никто кроме вас про судей не упоминает. Что тебе еще надо, Дима?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:09, ред.
      Надо нам с sully сговариваться и в Москву к вам.
      Сядем за стол вчетвером - поговорим о футболе , сделаем совместное фото...которое мы , конечно, не выложим здесь ))
      Паровозов
      16 марта 2017 в 18:19, ред.
      Ждем победы Локомотива, пару мачей от Ари в ворота своей бывшей любимой команды. Хотелось бы увидеть на поле и еще одного именитого новичка Фарфана.
      Паровозов
      Паровозов ответ Red blu (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:25
      Лучше два или три, а в идеале напихать полную авоську .
      mat73
      16 марта 2017 в 19:49
      Соломку подстелил, хехе)))
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:39
      Даня, заряжай квартиру на чемпионство Зенита в этом году. Или слабо?)
      ABir
      17 марта 2017 в 08:28
      Удачи и победы Спартаку!
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:49
      Ну про зоны тебе виднее, спорить не буду, ибо там не бывал :)
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Футфол (раскрыть)
      16 марта 2017 в 23:06
      Вы уже год одно и то же твердите. Все вам не верится ...
      makkie
      makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:58
      Ага, Артёмка в квартире за стенкой живёт... халявным вай-фаем его пользуюсь, а он и не догадывается :)))
      CTAPbIU
      16 марта 2017 в 23:09
      Надеюсь будет интересная и зрелищная игра.
      Удачи Спартак!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:04
      Да вряд ли. Спартак на данный момент хозяин положения - в очных и ничья результат для вас, но посмотрим , что будет в Спартак-Зенит и следом Ростов-Спартак. Если в обоих матчах проиграете, то это будет концовочка жаркая.
      Red blu
      Red blu ответ Санчо Панса (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:08
      Вот и посмотрим какие они стабильные!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:11, ред.
      46 коэффициент был ) всю Францию угадал и какой-то матч с другого чемпа до кучи закинул)
      Нормально прикололся, но это фарт.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:15
      Совместное фото в тазике,как Хулк с Тимощуком?))Обязательно выложите здесь,будет хитом...
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:17
      Когда коэффициенты большие , много не ставлю.
      У меня подход простой : курочка по зёрнышку)
      100 рублей ставил на тот экспресс - со 100 почти 5000.
      DIDI 23
      16 марта 2017 в 20:41
      Удачи Локомотиву!
      Red blu
      Red blu ответ Паровозов (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:24
      Ждем гола от Ари в ворота спартака!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:24, ред.
      Так и есть.
      Мы - те, кто по чуть доят, их жутко раздражаем)
      Уверен, у них есть даже терминология для таких игроков )
      Зе Луиш
      16 марта 2017 в 17:19, ред.
      Ну не о зените же и не о цска Палычу говорить.Там нет достойной темы для корифея)
      Gotlib
      16 марта 2017 в 18:36
      Сёмин: «„Спартак“ по праву занимает первое место. Они самые стабильные»
      ---------------------------------
      А Локомотив по праву занимает 10 место?? Эх Сёма ... там мы были дома...
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ironyfan (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:29
      ну и на вас осенью посмотрим,а то когда халка взяли кричали
      лига чемпиенов у нас в кармане и до сиг пор ждемс
      а теперь на кого надеятся будете на кокошу и дзюбинио.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:36