Soccer.ru

Болельщики смогут попасть на матч «Мордовия» — «Факел» за пачку сигарет

16 марта 2017, 21:41
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

Директор «Мордовии» Алексей Порфененко рассказал, что болельщики смогут посетить матч 28-го тура ФНЛ с «Факелом», отдав контролеру-распорядителю пачку сигарет. Таким образом клуб намерен пропагандировать здоровый образ жизни.

«Наша новая акция будет носить название „Потуши факел!“ Каждый, кто откажется в день матча от курения, сдав контролеру-распорядителю пачку сигарет, получит возможность посетить игру бесплатно. Мы – за здоровый образ жизни и за интересные идеи популяризации футбола!»

Источник: izvmor.ru
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
05 апреля 2017 в 19:02
У нормального пацана, сигареты и так с собой )))
Bolshoy
Bolshoy ответ Олег Олезов (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:44
Однако, потушили!!!))))
RoninSibir
RoninSibir ответ шлем (раскрыть)
17 марта 2017 в 06:02
    шлем
    17 марта 2017 в 01:24
    Новые вывески:
    -Потуши факел
    -Останови паровоз
    -Усмири коней
    -Попади под комбайн
    -Осуши Терек
    -Отдайся спартанцам))))
    форева
    17 марта 2017 в 00:49
    Я в шоке от лавинонарастающей тупости в стране.((( Давайте заставлять болел теперь насильно покупать сигареты под лозунгом-"за здоровый образ жизни".))) Я думаю сообразите куда потом пойдут все эти сигареты?)))
    З.Ы. Ну или это такой аморальный бизнес просто. Потом все сигареты перепродал и всё себе в карман, мимо кассы клуба.)))
    Lucius Vorenus
    17 марта 2017 в 00:37
    то есть нормальный пацан что бы посмотреть футбол должен купить сигареты и отдать их за вход! вот чё за дичь...
    95-shishani-95
    17 марта 2017 в 00:30
    Бред какой-то! Лучше укрепите состав, болелы сами придут!
    Олег Олезов
    17 марта 2017 в 00:06, ред.
    "Потуши факел!" Ишь, чего захотели)) Пусть лучше думают, как бы не вылететь))
    fr3nd
    fr3nd ответ bsww (раскрыть)
    17 марта 2017 в 00:03
    год назад какая-то оптима на 30 сиг стоила сотку
    fr3nd
    17 марта 2017 в 00:00
    как-то лет 10 назад старый мельник устраивал муз. фест, вход - 3 пробки от бутылок старого мельника
    XimeRajke
    16 марта 2017 в 23:56
    Можно заменить тикеты на сигареты. Подошел в кассу, купил пачку и пошел на стадик)
    drug01
    16 марта 2017 в 23:14
    Это что новое,но хорошо все против курения!
    _Философ_
    16 марта 2017 в 23:02
    Нет курению, нет алкоголю, да спорту и здоровому образу жизни!
    Андрей Казак
    16 марта 2017 в 22:58
    Рекламная акция от табачного лобби...
    КосФКЗП
    16 марта 2017 в 22:56
    Так просто купят сиги за 50 р и отдадут,а свои оставят! Странновато конечно!
    zen it
    16 марта 2017 в 22:49
    классная пропаганда курения, щас все накупят сигарет...
    •BLACK WOLF•
    16 марта 2017 в 22:48
    Да они за пачку сигарет кого угодно грохнут
    unomadridista
    16 марта 2017 в 22:32
    добро пожаловать на зону )
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ sexy men (раскрыть)
    16 марта 2017 в 22:27
    ты вообще понял о чем мой коммент, понесло тебя куда-то
    Zouga
    16 марта 2017 в 22:27
    Ждем открытия сигаретной лавки при клубе...
    Baisangur95reg
    16 марта 2017 в 22:18
    Креативно по поводу слогана ,но не кто не пойдет на такой матч отдавать сиги которые стоят больше билета "возможно"
    DRDR_SaSa
    16 марта 2017 в 22:12
    Креативно. Мои комплименты придумавшему слоган. Но идея - ерунда.
    sihafazatron
    16 марта 2017 в 22:03
    если бы болельщикам выдавали по пачке сигарет, то в каждом туре полный стадион собирали бы
    bsww
    16 марта 2017 в 22:00
    Помнится папиросы прима стоили 3-50 в своё время. Покупаем самую дешёвую пачку сигарет и идём на матч.
    RDeanW
    16 марта 2017 в 21:58
    а вообще, это же россия - пару сигареток в карман, пачку отдал - и все в шоколаде))
    БрукБонд
    16 марта 2017 в 21:57
      Павел Амурский
      16 марта 2017 в 21:56
      Зато контролера угробят.
      RDeanW
      16 марта 2017 в 21:54
      ну, учитывая нынешние цены на сигареты - дорогая цена за проход на такую игру))
      sexy men
      sexy men ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      16 марта 2017 в 21:53
      они не за здоровый образ, они за бюджет табачной компании =) вскоре у Мордовии новый спонсор появится в лице табачной компании
      Ty4ka98
      16 марта 2017 в 21:47
      Идея интересная, но воплощение так себе. Например, человек некурящий купит пачку сигарет - и сможет попасть на матч. Хотя, возможно, билет на этот матч и стоит около 50 рублей. Да и думаю, матч особо аудитории не соберет.
      Гость