Soccer.ru

Объявлена символическая сборная недели в Лиге Европы

17 марта 2017, 14:44

Пресс-служба УЕФА обнародовала символическую сборную недели в Лиге Европы. В нее были включены следующие футболисты:

Голкипер: Серхио Ромеро («Манчестер Юнайтед»);

Защитники: Сеад Колашинац («Шальке-04»), Матийс де Лигт («Аякс»), Густаво Кабрал («Сельта»), Антонио Валенсия («Манчестер Юнайтед»);

Полузащитники: Жан-Поль Бутьюс («Генк»), Хуан Мата («Манчестер Юнайтед»), Леон Горецка («Шальке-04»), Рикарду Куарежма («Бешикташ»);

Нападающие: Райан Бабел («Бешикташ»), Франк Ашампонг («Андерлехт»).

Все комментарии
Die Roten
18 марта 2017 в 15:07
молодцы все
pomor45
17 марта 2017 в 20:43
Обидно, конечно, что ни в одной такой сборной не было героев нашего чемпионата, но такими они кажутся только нам, что и подтверждают попадая даже в средние по величине европейские клубы. Увы, не тянут ребята из нашего чемпионата.
FC RSM
FC RSM ответ ARTeS__irk (раскрыть)
17 марта 2017 в 20:39
Между прочим те мячи летели в самый угол, только блестящая игра Ромеро спасла МЮ от неприятностей.
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:52
Ну Куарежма уже давненько "всплыл", как вы выражаетесь...
Ну а вот на счёт Бабеля согласен - выбрался из небытия. Хотя голы забивал он с помощью вратаря соперников.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ форева (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:44
Сражался?или тренировку очередную проводил
saimon88
saimon88 ответ Nek35 (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:18
    saimon88
    saimon88 ответ Nek35 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 19:16
      VIPded
      17 марта 2017 в 18:31
      Ромеро выдержал прессинг ударов от Ростова? )))
      Санчо Панса
      17 марта 2017 в 18:05
      Неплохая компания подобралась! Сразу три футболиста Ман.Юнайтед) Жаль, что из Ростова никого здесь не оказалось( Желто-синие заслужили такой чести.
      Zely
      17 марта 2017 в 17:55
      в Европе мужики не в почете, словом гейропа
      oFANATo
      17 марта 2017 в 17:42, ред.
      А где же "мужики" из Ростова? Или в Европе при составлении символической сборной их за "мужиков" не считают?
      Алсидес Гиджиев
      17 марта 2017 в 17:25
        Akatsuki72
        17 марта 2017 в 17:11, ред.
        Что показательно - в сборной Ромеро!! Ростов отметился в сборной и без наличия в ней своих игроков!
        WAARLOT
        17 марта 2017 в 17:06
        а где мужчины с юга?
        Nek35
        Nek35 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 16:57, ред.
        Иди тупо так сыграй я вижу ты не там
        Ростов заслужил своей командной игрой+ у команды проблемы с финансами+игроков не хватает....НО ОНИ КОМАНДА ЗА КОТОРУЮ БОЛЕЕТ ВЕСЬ РОСТОВ И СТРАНА И ОНИ БЬЮТСЯ!!!!
        ДАША Д
        17 марта 2017 в 16:43
        Из проигравших - никого.
        OLS
        OLS
        17 марта 2017 в 16:14
        А где ж трактористы с телятами?
        drug01
        17 марта 2017 в 16:11
        Наших нет?
        форева
        17 марта 2017 в 15:43
        Судя по этой сборной МЮ героически сражался с европейским грандом.)) Мои поздравления Ростову!
        Александр Северный
        17 марта 2017 в 15:41
        Ни бухарова, ни кудряшова, не порядок, в Ростове обидятся.
        ARTeS__irk
        17 марта 2017 в 15:14
        Ну Ромеро то конечно же тащил с Ростовом неберущиеся мячи..... Бредятина....
        ermak6848
        17 марта 2017 в 15:12
        Ну состав символической команды меня вполне устраивает
        Nek35
        17 марта 2017 в 15:12
        Без футболистов Ростова -эта сборная полное 77
        Символическая сборная Лиги Европы -это Фк Ростов
        drug01
        17 марта 2017 в 15:09
        Я против вратаря....
        The Frei
        17 марта 2017 в 15:06
        Бабел и Куарежма всплыли, я уж думал они не играют давно.

        Мне чета кажеться Ашимпонг летом в рпфл играть будет, хз в каком клубе, в Цска скорее всего. Прям трансфер для Рфпл.
        Казанский
        17 марта 2017 в 14:58
        Благодаря Ромеро МЮ проходит дальше.Даже в УЕФА это заметили)))
        Dude-MU
        17 марта 2017 в 14:53
        Ромеро оч круто сыграл
        Гость