Soccer.ru

Маркизио: «Не смотрим на матч с „Барселоной“ как на возможность отомстить»

17 марта 2017, 22:32

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио вспоминает финал Лиги чемпионов 14/15, когда «Барселона» обыграла итальянский клуб со счетом 3-1, и считает, что в этот раз подобный итог не повторится:

«Теперь всё будет по-другому. Финал состоял из одного матча, а в этот раз будет две игры, так что мы даже не думаем об этой встрече, как о возможности отомстить.

Мы встречаемся с „Барселоной“, которой удалось совершить потрясающий камбек в матче с ПСЖ. На бумаге были гораздо более простые соперники, но каждый, кто добрался до четвертьфиналов, показал великолепные навыки и талант. Каждая добравшаяся до этого этапа команда сильна.

Я страстно желаю проявить себя, но дело не только во мне. Вся команда хочет добраться до финальной точки каждого соревнования. У нас есть качества и характеристики, которые могут позволить нам этого достичь во всех трех турнирах».

Все комментарии
Die Roten
18 марта 2017 в 15:36
удачи юве
возьмите реванш
Нажмудин Умханов 1
18 марта 2017 в 13:46
Ювентус из-за двух удалений еле еле отскочил от Порту
Нажмудин Умханов 1
18 марта 2017 в 11:07
Бавария камня на камне не оставит от Второго клуба Мадрида
Нажмудин Умханов 1
18 марта 2017 в 11:06
Ахах глоры реала обсуждают матч барса юве. Потому что они знают что реалу не светит 1/2 вы уж старайтесь чтобы не проиграть со счётом 10:2
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 09:40
Самая сильная по оценкам буков. Уступает самую малость Баварии.
А Ювентус слабей ПСЖ, при этом значительно.
linkop
linkop ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
18 марта 2017 в 09:24, ред.
    linkop
    18 марта 2017 в 09:22
      Mara
      Mara ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      18 марта 2017 в 09:11, ред.
      Пересмотри повтор. В офсайде был Бенатия, а переправить мяч в ворота пытался Бонуччи.
      У тебя странная логика, когда судья ошибается в пользу Ювентуса - то Ювентус "кабинетный", а когда в пользу Милана - то все в порядке. А вообще, с кем я спорю и зачем?
      1994_RAUL-IKER_2015
      1994_RAUL-IKER_2015 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 05:56
      Только то что я написал. И с каких пор тебя начало иннтересовать мнение ''роналдулюба''?)
      П.с. в следующий раз мне отвечай, если хочешь что то сказать, а не оставляй свой коммент *рен знает где. Я тебя в чс не кидал
      Санчо Панса
      18 марта 2017 в 04:11
      И не надо, Клаудио! Просто сыграйте в свою реальную силу и покажите всем, что туринский суперклуб вполне может на равных тягаться с Барселоной. Я знаю кто точно будет предельно мотивирован у Ювентуса! Конечно же Дани Алвеш) Ну и от Дибалы с Игуаином я жду мощной игры в атаке.
      рус фан
      18 марта 2017 в 03:50
      Юве умеет преподносить сюрпризы.
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ Mara (раскрыть)
      18 марта 2017 в 01:15
      А незасчитанный гол Мунтари помнишь?
      Кстати, гол пьянича незасчитали абсолютно верно т.к. игрок находивщийся в офсайде пытался переправить мяч в ворота, так что не балабольничай тут кабинетный.
      •BLACK WOLF•
      18 марта 2017 в 01:12
        Алла Пятышкина
        18 марта 2017 в 01:10, ред.
        Это правильно, с крупным счётом точно не проиграете.
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ lalohater2ran (раскрыть)
        18 марта 2017 в 01:09
        Будет игра, поймёшь !
        Верг
        18 марта 2017 в 01:08
          moskwa 09
          18 марта 2017 в 01:03
          Вот и посмотрим лучшее нападение , против лучшей защиты
          Ко Чегара
          18 марта 2017 в 00:35
          Заваю. Кто там следующий?
          Даниил Бобров
          18 марта 2017 в 00:22
          Увы, старая сеньора уже заведомо вылетела, в кабинете уже все оговорено, будет новый Айтекин
          Mara
          Mara ответ ferstepan (раскрыть)
          18 марта 2017 в 00:14
          Ой, да хватит уже балаболить. Только из недавнего могу вспомнить незащищенный чистый гол Пьянича в первом туре и победа Милана 1-0. Назначенный пенальти за попадание мяча в спину Лихтштайнеру, победа Милана 1-0.
          efribos
          18 марта 2017 в 00:13
          Барселона должна проходить Ювентус.
          Ничего кроме защиты у них нет.
          Baisangur95reg
          18 марта 2017 в 00:05
          Если Барса будет играть в свой футбол со своим хорошим настроем то не один клуб не устоит !Тут нужно уже смотреть как футболисты подойдут к этим матчам....
          Ironyfan
          17 марта 2017 в 23:47
          Хочешь отомстить - вырой две ямы.
          1994_RAUL-IKER_2015
          1994_RAUL-IKER_2015 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:40
          Да что там у Баварии..... Пусть хотя бы у Монако поучатся , пусть у них узнают что такое характер( который они позавчера показали). Даже этого хватило бы чтоб пройти Барсу с разгромным по сумме двух встреч счетом.
          Barcelona
          17 марта 2017 в 23:29
          У Ювентуса нет шансов против самой Барселоны!
          Daniel Munthe Agger
          Daniel Munthe Agger ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:27
          Если отнять у Барсы даже этот пенальти Суареса, то она побеждает 5-1 и дальше идет ПСЖ.
          Вот это и был бы как раз позор и несправедливость.
          ПСЖ закомплексованная маленькая команда. Пусть поучатся у Баварии, когда они 4-0 выиграли и с каким настроем приехали играть ответный матч.
          Эти же приехали просто отбиваться. Отбиваться и молиться, чтобы больше 3-х не залетело, ну или больше 5-и, если сами вдруг забьют.
          ferstepan
          ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:22
          странно что после матча вообще не пробили!
          когда милан бы с поля ушел!
          судья бы и это наверное засчитал!
          1994_RAUL-IKER_2015
          1994_RAUL-IKER_2015 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:21
          Согласен. Не хотел что б Барса прошла, но после игры был так зол на Париж , что был рад их вылету!
          ferstepan
          ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:14
          пенальти на 97 минуте забит!
          добавлено было 4
          вся суть ювентуса!
          Daniel Munthe Agger
          Daniel Munthe Agger ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 23:12
          Им тренер при 5-1 показывает чтобы они тянули время. Стыдоба а не команда. Пораженцы по духу. Укусили сонного слона в Париже и как позорная моська приехали на Капм Ноу бегать от него, в надежде что раза 3 им пинка врежут, а с 4-м пронесет.
          А им 6 раз врезали. И очень хорошо что судья помог избавить турнир от такой команды зайцев.
          Гость