Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Мидлсбро»

19 марта 2017, 16:51

В матча 29-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Мидлсбро».

Мидлсбро, стадион «Риверсайд».

«Мидлсбро» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (0:1)
Голы: Жестеде 77Феллаини 30, Лингард 62, Валенсия 90+3.

«Мидлсбро»: Вальдес, Эспиноса, Фабио, Барраган, Гибсон, Лидбиттер (Жестед 67), Клейтон, Даунинг, де Рон, Рамирес (Траоре 68), Негредо.
Главный тренер: Стив Эгню.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Байи, Валенсия, Кэррик, Янг, Мата (Рохо 69), Феллайни, Лингард (Марсьяль 80), Рэшфорд (Дармиан 90+5).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Джонс 25, Клейтон 33.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что из-за дисквалификации матч пропускал нападающий манкунианцев Златан Ибрагимович.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
malek1983
19 марта 2017 в 23:06
Поздравляю "синих" "красных дьяволов" с такой очень нужной победой. Третий гол вообще комедия, но Вальдес молодчина. Если бы не он счет бы был гораздо крупнее. А Жестена надо было удалять за неспортивное поведение.
lobsterdam
lobsterdam ответ просто сашка (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:04
Что-то затянулось у него взросление. В прошлом сезоне и то получше был, пожалуй.
lobsterdam
lobsterdam ответ yudin_duda (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:03
Согласен, но это не совсем точное оправдание. Вон, Мбапе в Монако колотит только так, в том числе и Мансити забивал в ЛЧ.
yudin_duda
yudin_duda ответ lobsterdam (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:29
Парню 19 лет, все впереди
просто сашка
просто сашка ответ lobsterdam (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:25
сырой он еще
lobsterdam
lobsterdam ответ yudin_duda (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:24
А Рэшфорд что ни матч, то губит моменты. С челси мог спасти матч, но нет, нет у него чутья и удара концентрированного.
yudin_duda
yudin_duda ответ lobsterdam (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:20
Причем здесь янузай? Тот пару игр на уровне провел
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Stamford Bridge (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:04
Ну если так рассуждать тогда от Романа Аркадьевича!
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:01
рыба откуда гниёт?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Stamford Bridge (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:41, ред.
А не Азар и Компания??
Maikl322
19 марта 2017 в 19:17
молодцы.
lobsterdam
19 марта 2017 в 19:14
думал, что Вальдес уже ушел из МЮ.А Рэшфорд оказался нефартовым, транжирит моменты только так. Если дальше так дело пойдет, то превратится в Янузая.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Stamford Bridge (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:11
Я бы так не был уверен.
Тут скорее вина и тренера и игроков.
KaZёL
19 марта 2017 в 18:47
как у глоров барсы повертается язык,писать мол Витя один из лучших вратарей в истории футбола?
Mr_Tim
19 марта 2017 в 18:40
красавцы! )
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:17
а кто по твоему мнению дал Челси такую фору,что они сейчас не играют в Европе и отдыхают?Кто виноват? ответ один-Маур...
EAGinLE
19 марта 2017 в 18:15
С победой .
EAGinLE
19 марта 2017 в 18:14
С победой .
St1ro0oll
19 марта 2017 в 18:12
Вальдес такой Вальдес, всю интригу убил.
нечитайло
19 марта 2017 в 18:03
могли и третий не пропускать
95-shishani-95
19 марта 2017 в 17:47
Гол Лингарда конечно шикарен! Люблю такие голы!
МЮ пора вернутся в ЛЧ!
Ahmed Ahmedov
19 марта 2017 в 17:43
Сколько тысяч раз загружать
Ahmed Ahmedov
19 марта 2017 в 17:39
Мю ждем в лиге чемпионав
habib-15reg
19 марта 2017 в 17:35
Норм Вальдес исполнил Джеррарда
yudin_duda
19 марта 2017 в 17:34
"Манчестер Юнайтед" первый клуб в истории Премьер-Лиги, в активе которого 600 побед в чемпионате.
Red_team
Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
19 марта 2017 в 17:32, ред.
Ахаха, Вальдес - Браво - это просто феерия юмора была бы, кривое зеркало и камеди - сборище готов на их фоне =)
Red_team
Red_team ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 марта 2017 в 17:29
В кои то веки я тоже с тобой соглашусь, расслабляться нельзя, но у МЮ жестокий график, который, я считаю, клуб вполне пока проходит достойно
Шишанутый
19 марта 2017 в 17:28
    Mister_Leo
    19 марта 2017 в 17:26
    Когда то Вальдес таким же образом пропустил от Реала .. Барса тогда в пух и прах размазала Реал , но благодаря Витьке интрига всё таки сохранилась тогда
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:20
    Он в след сезоне спустится, когда они опятт на десятом месте окажутся))
    Гость