Soccer.ru

«Барселона» - «Валенсия»: стартовые составы

19 марта 2017, 21:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 28-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Валенсией». 

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья, Пике, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Неймар, Месси, Л. Суарес.

«Валенсия»: Алвес, Гайя, Мангала, Гарай, Монтойя, Перес, Парехо, Солер, Орельяна, Канселу, Эль-Хаддади.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Валенсии» Нани не поможет своей команде в матче с «Барселоной» из-за травмы.

Все комментарии
Санчо Панса
20 марта 2017 в 06:04
В три центральных защитника решил сыграть Луис Энрике? Любопытно) В итоге первый тайм Барселона в обороне отыграла, прямо скажем, неважно.
3ton
3ton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:32
Задел за живое )))
Против фактов не попрешь ))
Я бы за такое лишил бы статуса "профессиональный"
Так имидж итальянского футбола Турин испортил
3ton
3ton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:58
Смешно ..Когда глор Ювентуса про кабинет пишет
Сам Ювентус опозорил итальянский футбол покупкой чемпионств
Неудивительно если половина "картонных" чемпионств у Юве
Erik15
19 марта 2017 в 22:40
Да Валенсия сто пудов "сольёт",если бы хоть дома играли,а так......без шансов..........
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:22
Сегодня хет-трик отгрузит.
fenixbet
fenixbet ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:22
Не хило) Тогда сегодня совсем без шансов...
Пластун
19 марта 2017 в 22:21
Зачем было с Депором выставлять весь запасной центр? И в итоге опять розрыв увеличился. И ведь целую неделю не играли. Неймар не смог бы отдохнуть как все? Чудны дела твои Энрике(
iron_m
19 марта 2017 в 22:17
4-1
Bonnucci
Bonnucci ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:16
Не думал что у Ювентуса такие неадекватные фаны!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:10
Конечно. На каждой тренировке отрабатывает вместе с командой 11-метровые. В этом сезоне еще ни разу не промазал.
fenixbet
19 марта 2017 в 22:06
Как бы мне не хотелось, но сегодня Валенсии п-ц((((( Но всеравно...Вперед Валенсия!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:05
Аткинсонам? Ахах... Уже не знаешь, как бы грязью полить.

А Дзадза тренируется бить пенальти.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:05, ред.
Разве что с пенальти.
Алла Пятышкина
19 марта 2017 в 22:04
Умтити в основе - гарантия успеха !
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ mavrid05 (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:58
С чего это вдруг?
Apsny
19 марта 2017 в 21:58
Без Рафиньи никуда).
mavrid05
19 марта 2017 в 21:55
Туран вместо Ракитича должен играть
susanin ultrazenith
19 марта 2017 в 21:53
5:0 в пользу Барсы!
Barcelona
19 марта 2017 в 21:53
Вот состав так состав, вперед Барса.
Гость