Soccer.ru

Кирьяков: «Слово даю, в матче с ЦСКА или „Спартаком“ „Зениту“ такой пенальти бы не дали»

19 марта 2017, 22:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» выразил недовольство судейством бригады Алексея Еськова в матче 20-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Прежде всего хочу сказать, что поднятая „Зенитом“ истерика сыграла свою роль. Если бы это был матч „Зенит“ — „Спартак“ или „Зенит“ — ЦСКА, то судья вряд ли бы назначил такой пенальти. Я вам слово даю. А в моменте со вторым голом были две ошибки: и фол, и офсайд. Мы устали от судейских ошибок. Хочу обратиться к судьям. Вы или делайте свою работу профессионально, или даже не знаю…

Мы не в той ситуации, чтобы соперничать с „Зенитом“ на равных. А когда еще такие моменты играют решающую роль… Мне это непонятно. Будем ли жаловаться? Сейчас соберемся, решим. Наверняка будут определенные действия».

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 10:49, ред.
Не смеши народ! Уж как Зенит позорит страну в Еврокубках вся страна видела - чего только стоят второй состав Бенфики и Андерлехт.
nik9373
nik9373 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 07:54
Гена уже доказал.

– Тогда что скажете о двух самых обсуждаемых сейчас моментах матча с "Арсеналом". Пенальти на Дзюбе и гол Данни?

– Пенальти, на мой взгляд, был. А второй момент… Я так и не понял, почему возмущались игроки "Арсенала". Шла длинная атака, футболист гостей упал – левый защитник. Но потом-то он встал и побежал. Никакой травмы не получил, бегал, даже чуть гол не забил. Так что игровой момент. Мне сложно дать однозначную оценку. Не знаю…

– Данни признал, что был микроскопический офсайд.


– Вы знаете, по телекартинке сложно его определить. Камера под углом. В кадр попадает лайнсмен. Он стоит и ждет. Нам пока еще не хватает точности показа. Нам нужно еще ярче и яснее транслировать игры.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:06
Офсайда не было. На повторах несколько раз посмотрел, там Данни в момент передачи был максимум на одной линии с защитником. А это трактуется в пользу атакующей команды.
Luiza S
20 марта 2017 в 00:09
Слушайте, чепуху не не несите. Может хватит. Пенальти - 100%, такой же "чистый", как и с Амкаром, который не дал не компетентный Турбин, появившийся после 3-х летней дисквалификации и "бац" прямо на матч одного из лидеров чемпионата. Понятно? Офсайд, ну самую малость, точнее часть ноги, и к тому же, когда он не явный, то трактуется по правилам УЕФА и ФИФА в пользу атаки. А фол, про который Кирьяков говорит, таких в каждой игре можно набрать с десяток. И Зениту именно такие и забивали. А Еськов просто посчитал, что фол не значительный и без увечья и продолжил игру. И хватит спартаковским ныть,надоели. Вам не ставят пенальти. И не знаете почему? Да потому что с вами играют в штрафной аккуратно и стараются ЯВНО не фолить. Вот так вот. А моментов у Зенита было намного больше, включая сумашедшую перекладину Дани. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
Андрей Романенко
19 марта 2017 в 22:46
Мы устали от тебя, и твоих бессмысленных комментариев
nulll
19 марта 2017 в 23:49, ред.
слушайте, такие тренеры как Кирьяков должны между собой обсудить ситуацию и просто УВОДИТЬ команду с поля и вот тогда что-то изменится в судейском беспределе, а если они БОЯТСЯ уводить - тогда пусть терпят, что остаётся?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ bbb370 (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:26
Второй пенальти, Ещенко срубил Кокорина, какой Жулиано и Кутепов?
bbb370
bbb370 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 марта 2017 в 23:11
Первый пенальти за "игру рукой" Ещенко. Причем Зениту за эпизоды с гораздо более явной игрой рукой, пенальти не ставят. Второе пенальти это "толчок руками в спину" Кутеповым Жулиано.Толчка не было, было легкое касание и нырок Жулиано. Можешь пересмотреть этот эпизод. Оба пенальти в том матче левые. А когда Промеса руками толкнули в спину, причем гораздо более акцентированно, то никакого пенальти не поставили.
bbb370
bbb370 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:27
Ты про какой матч говоришь?
nik9373
nik9373 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:52
Спартак ещё не бил ни одного пенальти.Окстись!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ bbb370 (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:33
Матч в Питере в 1 круге, после которого вы про вселенский заговор запели!
bbb370
bbb370 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:33
Тебя тоже поздравляю. За такие комментарии только спартачей в бан отправляют, а зенитовцам и армейцам и здесь льгота.
удав
удав ответ oFANATo (раскрыть)
20 марта 2017 в 10:52, ред.
так позорит что за последние годы больше всех очков принес в копилку и во многом благодаря ему будет три путевки в лигу чемпионов и три в лигу Европы, и благодаря ему Спартак имеет возможность хоть два матча сыграть в Европе и вылететь от мега звездного аека.а "великий" ЦСКА занять свое любимое 4-ое место в группе и обновлять рекорд игорька
antant1
antant1 ответ bbb370 (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:32
Это факт
морозз
20 марта 2017 в 00:35
Румын ни слова не сказал о ошибках судей...только хитро улыбался!
Орлов сделал вид что так и надо судить!
Дзюба коллекционирует падения...тонкий колышущийся на ветру колосок, так поэтически назвали бы его японцы!
Misha78
19 марта 2017 в 22:55
Так то Тула весь матч в атаке была и отобрали у них победу. 15 место ваш максимум ребята.
Gass09
19 марта 2017 в 23:26
дзюба после игры с Амкаром-«Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»
А после этого матча дзюба хочет что-то сказать или и так нормально?)
Mr Jordan 23
19 марта 2017 в 22:57
Мельгарехо в игре с Краснодаром голову в штрафной разбили, судья молчит и игра продолжается. "Карманник" на шнурок наступил, либо просто в штрафной рубль нашёл и нагнулся поднять - пенальти! А самое стрёмное для бомжей это то, что так откровенно тащят команду не с прямыми конкурентами, а с явными аутсайдерами! Позорище!
EAGinLE
19 марта 2017 в 23:55
Таков футбол у нас .
Супервайзер
20 марта 2017 в 09:29
Спартак получил в свои ворота больше всех пенальти, сам не пробив ни одного.
Это беспрецедентный случай в Европе для команд, занимающих первое место на этом этапе чемпионата. Более того, для устранения конкуренции со стороны Спартака Миллер с Дюковым готовы платить не принадлежащие им лично деньги не только судьям, но и игрокам других команд за победу над Спартаком. В результате страдает не только футбол России в целом, но и все люди- пойди попробуй проведи газ к дому или предприятию- закюшься в доску, заплатив немереное количество денег.
bosun
19 марта 2017 в 23:59
... Хочу обратиться к судьям. Вы или делайте свою работу профессионально, или даже не знаю…
че-то ржу ))))))))))))
nulll
nulll ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:00, ред.
одно дело перенос, а другое - увести команду с поля, достаточно всего пару раз, потому что градус бардака в судействе уже зашкаливает
Рубиновый Дракон
20 марта 2017 в 07:50
Теперь Гена Орлов будет с пеной у рта доказывать,что пенальти был и офсайда не было?Или скромно промолчит?)))
Tepliz
20 марта 2017 в 15:45
Надо просто отучить Дзюбу падать в штрафной по любому поводу. А то он уже привык к этому. в каждом матче падает и просит пенальти
S010386A
S010386A ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 09:50
Киря полностью прав, а вам судя по игре и обстановке вокруг команды - КИРДЫК. И вся страна этому рада...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ bbb370 (раскрыть)
20 марта 2017 в 11:22
Я понимаю, что надо скидку делать на то, что ты спартаковец, но такую ахинею нести!

В матче со Спартаком Зениту дали пробивать пенальти за нырок Жулиано. Кутепов его не толкал

Ты матч смотрел? Какой нырок Жулиано? Какой Кутепов? Оба пенальти Ещенко привез!
JackNorz
19 марта 2017 в 23:08
Нравятся мне болелы Зенита, неделю назад кричали о несправедливости. А теперь у них все норм, все честно, все круто. И зенит самый великий и популярный клупп галактики
bbb370
bbb370 ответ stachel (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:07
Такие моменты трактуют в пользу атаки только для Зенита и ЦСКА, а всем остальным командам нет. Особенно если они играют против ЦСКА или Зенита.
bbb370
20 марта 2017 в 10:02
В матче со Спартаком Зениту дали пробивать пенальти за нырок Жулиано. Кутепов его не толкал, а только дотронулся. Явная симуляция. Зато в матче с Локомотивом, Зе Луиша толчком двумя руками в спину завалили на газон, никакого пенальти нет. Так что Кирьяков не прав, в ворота Спартака ставят ещё более странные пенальти.
dinoel
20 марта 2017 в 11:38
Для того и нужны Арсенал, Томь..., чтобы Зенит очки набирал. Кирьяков должен понимать
Гость