Soccer.ru

Роналду выразил недовольство своей заменой в матче с «Атлетиком»

19 марта 2017, 08:44
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче 28-го тура Примеры против «Атлетика» (2:1). Примерно за 10 минут до конца основного времени португалец был заменен на Иско. 

«Почему я?» — сказал Роналду после замены, сдобрив вопрос крепким словцом. При этом отмечается, что он пожал руку главному тренеру команды Зинедину Зидану.

Это уже не первый раз по ходу текущего сезона, когда португалец высказывает недовольство своей заменой.

Все комментарии
К А Р А Т Е Л Ь
К А Р А Т Е Л Ь ответ big lazy robot (раскрыть)
20 марта 2017 в 03:33
Криштиано вообще чтото перехотел играть в этом сезоне
К А Р А Т Е Л Ь
20 марта 2017 в 03:31
Криштиано дай другому поиграть все имеют шанс
Вашаев Аюб
Вашаев Аюб ответ FERIS (раскрыть)
20 марта 2017 в 00:50
ну держи от месси 2
FERIS
FERIS ответ Special-One (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:30
Это от вашего глиномесси ничего не осталось,а в ыего боготворите и называете лучшим в мире.
Это просто лицемерие.
iglxxx
19 марта 2017 в 22:31
НЕ ПОНЯЛ ЗАМЕНЫ ЗИЗУ?ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ ИГРАЛ БЕНЗЕМА И БЕЙЛА!Я БЫ ПОНЯЛ ЗАМЕНУ БЕЙЛА НО ТУТ??
Actavia
19 марта 2017 в 19:39
Ващет он Зидана матом покрыл.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 17:43, ред.
Можно подумать, что Месси часто меняют!
А так, мне наплевать и на Роналду, и на Месси!
ESPANOL
19 марта 2017 в 17:35
    Rus Rud
    Rus Rud ответ big lazy robot (раскрыть)
    19 марта 2017 в 15:03, ред.
    утрись 2 голевые передачи )) ты можешь изливать свою желчь но факт есть факт без него не было бы победы реала ))
    Oleg Primera
    19 марта 2017 в 14:55
    Это было ожидаемо. Ещё одна такая выходка Зидана и его уволят.
    Слайш
    19 марта 2017 в 14:45
    По теме если, то Рону пора бы понять, что он обычный футболист и решение тренера выше его желания улучшить свою статистику.. Не хочу чтобы из-за того, что один игрок ставит себя выше других, портилась атмосфера в раздевалке..
    Слайш
    Слайш ответ big lazy robot (раскрыть)
    19 марта 2017 в 14:44
      Шишанутый
      19 марта 2017 в 14:22
        Даниил Бобров
        19 марта 2017 в 14:18
        барсуков на ветках РЕАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА СВОИХ))
        Roman73
        Roman73 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        19 марта 2017 в 13:43, ред.
        Нефутбольная тема,не удержался.
        Единственная женщина, для которой ты единственный мужчина, с которой ты живёшь и ведёшь общее хозяйство и есть твоя жена, независимо от паспортов.
        Сначала были люди ,потом появились их паспорта, не наоборот.
        Государству выгодно присваивать людям разные статусы, часто не связанные с сущностью, выгодно, например быть общим "мужем" для всех"дочерей полка"(матерей одиночек).
        Roman73
        19 марта 2017 в 13:30
        Лиха беда начало, скоро сделают "играющим тренером".
        Вот тогда пригодится обезьянитчание на бровке.
        Duke_dp
        19 марта 2017 в 13:24
        Да хоть ты пять раз Роналдо, но бытт недовольным заменой, это перебор.
        А Бухаров в Зените наверное был недоволен если его выпускали со скамьи))))
        амурец
        19 марта 2017 в 13:19
        раз заменил, значит так надо было
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 13:07
        Жена, это когда печать в паспорте. А с Месси - сожительница))
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Kavaro (раскрыть)
        19 марта 2017 в 13:06
        Марка, один фиг))
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Cektor (раскрыть)
        19 марта 2017 в 13:06
          Cektor
          19 марта 2017 в 12:55
          с такой игрой он должен вообще на скамейке сидеть и дать дорогу молодым , и вообще давно пора воспитать Роналду лучшим манерам поведения на поле
          Kavaro
          19 марта 2017 в 12:49
          Источник случайно не Мундо Депортиво?
          95-shishani-95
          19 марта 2017 в 12:37, ред.
          Если это правда, то пусть Зидан вообще не выпустит его на следующую игру!
          Заменил? Значит так нужно было! Тренер главный, чем футболер! Пусть не возникает и добавит в игре! 80 минут в стартовом составе Реала при такой форме -это больше чем отлично! Так что, пусть помолчит! Начал вести себя как Месси!
          МАРАДОНОВ РОНАЛДО
          19 марта 2017 в 12:32
          Зидану нужно было ответить: "Потому что я тренер и я так решил"
          Остапчук 67
          19 марта 2017 в 12:10
          Любому игроку не нравится, когда его меняют.
          Не понравилось это и Роналду, но обратили внимание только на эту замену.
          Котэ в тельняжке
          19 марта 2017 в 11:51
          Странная замена... 2 гола Реала - две голевые передачи Роналду!) Что-то после его ухода, команда больше не забила)
          Erik15
          Erik15 ответ League1 (раскрыть)
          19 марта 2017 в 11:48
            Светлый путь
            19 марта 2017 в 11:47, ред.
              x-x-x-x-x
              x-x-x-x-x ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              19 марта 2017 в 11:35
                Гость