Soccer.ru

Дзюба покинул расположение сборной России

20 марта 2017, 19:58

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России, которая готовится к товарищескому матчу с национальной командой Кот-д'Ивуара.

Сообщается, что форварда, пропустившего ранее тренировку сборной, беспокоит повреждение колена.

Добавим, что накануне Дзюба отыграл все 90 минут в поединке 20-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

Все комментарии
Georgiy Demetradze
20 марта 2017 в 20:32
Упал с кровати, симулируя оргазм с женой ??!!!
СSКА
20 марта 2017 в 20:47
Эх мля,в СССР бы этих всех всех нежных,на костылях бы играли и благодарили за доверие.
Игорь Солнцев
20 марта 2017 в 22:14
Правильно и сделал, в такой сборной играть западло.
Т34
20 марта 2017 в 21:38, ред.
Странно, какое колено может быть у дерева, да еще и болеть?
Зе Луиш
20 марта 2017 в 20:03, ред.
Отрабатывал падения в штрафной? Бывает. Настоящий питерский характер Артема и не такое преодолеет.
Mr.Fish-ka
20 марта 2017 в 21:59
Черчесов Дзюбе: "Значит, так Еськова не будет, так что езжай домой, продолжай отрабатывать падения."
susanin ultrazenith
20 марта 2017 в 21:10
Здоровья Артёмке!
Томик
20 марта 2017 в 23:12
Ну это вообще не смешно. Один "приостановил" карьеру, у второго "колено болит". А места в кубке конфедераций уже забронировали, как минимум. Вот падать на защитников, вымаливая пенальти, ему колено не мешает.
Онопконь
20 марта 2017 в 22:06
поехал в бассейн нырки отрабатывать
Алексей Буренин
20 марта 2017 в 21:12
зачем играл тогда
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ СSКА (раскрыть)
21 марта 2017 в 08:03
наверное в СССР Дзюба никогда бы не играл за Зенит, да куда там за Зенит, в футбол вообще. т.к. з/п у футболистов были совсем смешные!))
Блоссия
20 марта 2017 в 22:11
И Мутко подозрительно на фоне этой новости заявил, что в сборной не место немотивированным игрокам.)
Эдуард_Анатольевич
20 марта 2017 в 20:26
    Ариф Максимович
    20 марта 2017 в 21:19
    Дзюба покинул расположение сборной России
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/967375.shtm
    -----------
    Ну и буй на него !)
    vyishenka
    20 марта 2017 в 20:27
    Получил красную за симуляцию в игре с Арсеналом.
    fr3nd
    20 марта 2017 в 21:22
    отскочил как бревно от тренировки
    2 ЗЛОДЕЯ
    20 марта 2017 в 21:22
    Ноги беречь надо,такое дело,никуда не денешься...
    minai
    minai ответ Т34 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 22:18
    У него там сучёк.
    алдан2014
    алдан2014 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    21 марта 2017 в 03:04
    Западло в штрафной симулировать,не по пацански.А в сборной всегда играть почётно.Только нужно играть а не номер отбывать
    алдан2014
    алдан2014 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    21 марта 2017 в 03:06
    А то как то ненатурально,в Европе не прокатит,езжай учись
    алдан2014
    алдан2014 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 03:08
    сам то понял что написал?
    Ironigor
    20 марта 2017 в 22:24
      Сергей Саныч
      21 марта 2017 в 03:13
      Могучий Татай
      20 марта 2017 в 21:29
      Игрочишка сдулся.
      CL2014
      CL2014 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:37
        Лёха Шахтинский
        20 марта 2017 в 20:38
        Я никогда его к симулянтам не приравнивал. Артёму здоровья и удачи, отличный парень! 3 года назад он честно бился и сражался за Ростов.
        Т34
        20 марта 2017 в 21:33
        Ничего удивительного, у него не только колено беспокоит, а обе ноги. Поэтому он и не может стоять, а все время падает, особенно в штрафной.
        drug01
        20 марта 2017 в 20:42
        Такая наша сборная???
        Иван Котовский
        20 марта 2017 в 20:44
        Повредил, когда пеналь у Еськова выпрашивал....
        veter852
        21 марта 2017 в 00:10
        Меньше "нырять" надо и ниче беспокоить не будет.
        Гость