• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков и Акинфеев занимаются индивидуально, Дзюба отсутствует на тренировке

20 марта 2017, 17:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Сборная России проводит тренировку в Краснодаре, где 24 марта сыграет товарищеский матч с национальной командой Кот-д'Ивуара.

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков занимается по индивидуальной программе, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев работает отдельно в тренажерном зале, а нападающий «Зенита» Артем Дзюба и игроки «Краснодара» Федор Смолов и Станислав Крицюк отсутствуют на тренировке. 

Ранее сообщалось, что вместо травмированного Крицюка тренерский штаб сборной России вызвал в расположение национальной команды вратаря «Локомотива» Гильерме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
22 марта 2017 в 16:47
по карманам шарится....
алдан2014
22 марта 2017 в 03:42
мы давать советы Саламычу?Уважаемый,он в футболе не одну собаку сьел.И ни одного симулянта вывел на чистую воду
димон 37
21 марта 2017 в 09:17
У урала очень много интересных игр
Вася Пупкин 1
21 марта 2017 в 08:31
Тому кто должен тренироваться как раз отсутствует. Дзюба с 2метров в ворота не попадает, ему не вылазить с поля, а не прохлаждаться. Он поди и в основе выйдет еще!? Я в пьянстве от этого цирка!!
CTAPbIU
CTAPbIU ответил алдан2014
21 марта 2017 в 07:33
Работа видимо у вас другая. А Дзюба халтурщик еще тот...
алдан2014
алдан2014 ответил CTAPbIU
21 марта 2017 в 02:53
Вот у меня тоже колено болит,опухло.Но что бы на работу не ходить в голову не придёт.Детей кто кормить будет?
алдан2014
21 марта 2017 в 02:51
Чего напали на Артёмку?Стыдно парню.Не хотел он,ноги с голодухи подкосились и воспарил аки ангел небесный
Санчо Панса
21 марта 2017 в 02:46
Спасибо за очень ценную информацию! Интересно, где Артем ) Главное, чтобы против ивуарийцев и бельгийцев Глушак не сыграл. Иначе это будет сродни поражению!
Lu4nik
Lu4nik ответил Peregon
20 марта 2017 в 23:22
Кержаков Александр
Peregon
20 марта 2017 в 23:18
Для помощи Тренеру сборной нужен состав. Есть предложения?
FILL31185
20 марта 2017 в 22:58
Дзюбе можно,он легенда наша!
В помойке упал как столбяра,наверное отдача дает свое!
patra
20 марта 2017 в 21:52
Не команда, а фитнесс-клуб какой-то.
Лёха Шахтинский
20 марта 2017 в 21:41
Я ничё не понял - Вы вообще о чём и в какой колодец я плевал?
Илья Травкин
20 марта 2017 в 21:38
ему можно он же за зинит выступает
Илья Травкин
20 марта 2017 в 21:36
не плюй в колодец а он везде облевался
Илья Травкин
20 марта 2017 в 21:34
опять тырить что нибудь пошёл
CTAPbIU
20 марта 2017 в 21:18
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России, которая готовится к товарищескому матчу с национальной командой Кот-д'Ивуара.
Сообщается, что форварда, пропустившего ранее тренировку сборной, беспокоит повреждение колена.
СТЕЙК
20 марта 2017 в 21:16
ДЕРЕВО
CTAPbIU
CTAPbIU ответил tesch
20 марта 2017 в 21:14
Они поехали сегодня с Кокориным в Ашан за шампанским
Супервайзер
20 марта 2017 в 21:12
Чего Дзюбе тренироваться? Падать от дуновения ветра в штрафной противника он и так умеет.
Василий Пупкин
20 марта 2017 в 21:07
Где же он??
Лёха Шахтинский
20 марта 2017 в 21:05
Понятно и очень обидно. Помните кота Леопольда? Ребята, давайте жить дружно... В реальности у нас в российском футболе - такого наверно не будет никогда... Каждый за себя. Судьба...
Викос
Викос ответил SanitarForest
20 марта 2017 в 21:03
может и в Мариинке его надо искать:)
Ариф Максимович
20 марта 2017 в 20:59
Фея тренирует бабочки
tesch
20 марта 2017 в 20:52
Дзюба прогуливает?)
MoHcTpMoHcTp
20 марта 2017 в 20:49
Дзюбе тренироваться не надо, он уже всё умеет, он лучший в мире нап
salaga
20 марта 2017 в 20:36
Напрасно призываешь. Наша болелщицкая культура, если это явление можно представить таким высоким словом, основывается не на любви к футболу, как игре, а на страсти к противостоянию сторон: благо, что среда на стадионе благоприятная - это фактически зона свободная от закона. Посещаемость вполне отражает этот фактор: убери тех, кто пришёл в первую очередь за противостоянием, а не футбола ради, и стадион будет пустым на 90%. Культура обсуждение игр на сайтах, естественно, наполнено той же ментальностью. Почему же отношение к сборной должно быть лишено такого отношения? Всё под прицелом клубных пристрастий: чьих игроков больше, чей игрок забил гол, чей допустил промашку и т. д. - всё будет обращено в самые различные формы противостояния.
Лёха Шахтинский
20 марта 2017 в 20:28
Я повторюсь, небольшая опечатка вышла - Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, Краснодар, Рубин... все другие нашие российские команды, нам сейчас надо быть всем вместе и стоять за нашу сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.А нам потом будет что вспомнить и внукам рассказать.
вованыч 80
20 марта 2017 в 20:21
Надеюсь игоряна забьет глушитель Глушакова сухарями
Лёха Шахтинский
20 марта 2017 в 20:12
Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, отиться и стоять за сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.