Рейтинг@Mail.ru

Глушаков и Акинфеев занимаются индивидуально, Дзюба отсутствует на тренировке

Сборная России проводит тренировку в Краснодаре, где 24 марта сыграет товарищеский матч с национальной командой Кот-д'Ивуара.

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков занимается по индивидуальной программе, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев работает отдельно в тренажерном зале, а нападающий «Зенита» Артем Дзюба и игроки «Краснодара» Федор Смолов и Станислав Крицюк отсутствуют на тренировке. 

Ранее сообщалось, что вместо травмированного Крицюка тренерский штаб сборной России вызвал в расположение национальной команды вратаря «Локомотива» Гильерме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.03.2017, 16:47
по карманам шарится....
  0
22.03.2017, 03:42
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
мы давать советы Саламычу?Уважаемый,он в футболе не одну собаку сьел.И ни одного симулянта вывел на чистую воду
  0
21.03.2017, 09:17
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
У урала очень много интересных игр
  0
21.03.2017, 08:31
Тому кто должен тренироваться как раз отсутствует. Дзюба с 2метров в ворота не попадает, ему не вылазить с поля, а не прохлаждаться. Он поди и в основе выйдет еще!? Я в пьянстве от этого цирка!!
  1
21.03.2017, 07:33
ответ пользователю алдан2014 (раскрыть)
Работа видимо у вас другая. А Дзюба халтурщик еще тот...
  1
21.03.2017, 02:53
ответ пользователю CTAPbIU (раскрыть)
Вот у меня тоже колено болит,опухло.Но что бы на работу не ходить в голову не придёт.Детей кто кормить будет?
  0
21.03.2017, 02:51
Чего напали на Артёмку?Стыдно парню.Не хотел он,ноги с голодухи подкосились и воспарил аки ангел небесный
  1
21.03.2017, 02:46
Спасибо за очень ценную информацию! Интересно, где Артем ) Главное, чтобы против ивуарийцев и бельгийцев Глушак не сыграл. Иначе это будет сродни поражению!
  0
20.03.2017, 23:22
ответ пользователю Peregon (раскрыть)
Кержаков Александр
  0
20.03.2017, 23:18
Для помощи Тренеру сборной нужен состав. Есть предложения?
  0
20.03.2017, 22:58
Дзюбе можно,он легенда наша!
В помойке упал как столбяра,наверное отдача дает свое!
  3
20.03.2017, 21:52
Не команда, а фитнесс-клуб какой-то.
  0
20.03.2017, 21:41
ответ пользователю Илья Травкин (раскрыть)
Я ничё не понял - Вы вообще о чём и в какой колодец я плевал?
  0
20.03.2017, 21:38
ответ пользователю tesch (раскрыть)
ему можно он же за зинит выступает
  1
20.03.2017, 21:36
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
не плюй в колодец а он везде облевался
  0
20.03.2017, 21:34
ответ пользователю CTAPbIU (раскрыть)
опять тырить что нибудь пошёл
  0
20.03.2017, 21:18
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России, которая готовится к товарищескому матчу с национальной командой Кот-д'Ивуара.
Сообщается, что форварда, пропустившего ранее тренировку сборной, беспокоит повреждение колена.
  0
20.03.2017, 21:16
ДЕРЕВО
  2
20.03.2017, 21:14
ответ пользователю tesch (раскрыть)
Они поехали сегодня с Кокориным в Ашан за шампанским
  5
20.03.2017, 21:12
Чего Дзюбе тренироваться? Падать от дуновения ветра в штрафной противника он и так умеет.
  8
20.03.2017, 21:07
Где же он??
  1
20.03.2017, 21:05
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Понятно и очень обидно. Помните кота Леопольда? Ребята, давайте жить дружно... В реальности у нас в российском футболе - такого наверно не будет никогда... Каждый за себя. Судьба...
  0
20.03.2017, 21:03
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
может и в Мариинке его надо искать:)
  2
20.03.2017, 20:59
Фея тренирует бабочки
  2
20.03.2017, 20:52
Дзюба прогуливает?)
  5
20.03.2017, 20:49
Дзюбе тренироваться не надо, он уже всё умеет, он лучший в мире нап
  0
20.03.2017, 20:36
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Напрасно призываешь. Наша болелщицкая культура, если это явление можно представить таким высоким словом, основывается не на любви к футболу, как игре, а на страсти к противостоянию сторон: благо, что среда на стадионе благоприятная - это фактически зона свободная от закона. Посещаемость вполне отражает этот фактор: убери тех, кто пришёл в первую очередь за противостоянием, а не футбола ради, и стадион будет пустым на 90%. Культура обсуждение игр на сайтах, естественно, наполнено той же ментальностью. Почему же отношение к сборной должно быть лишено такого отношения? Всё под прицелом клубных пристрастий: чьих игроков больше, чей игрок забил гол, чей допустил промашку и т. д. - всё будет обращено в самые различные формы противостояния.
  1
20.03.2017, 20:28
Я повторюсь, небольшая опечатка вышла - Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, Краснодар, Рубин... все другие нашие российские команды, нам сейчас надо быть всем вместе и стоять за нашу сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.А нам потом будет что вспомнить и внукам рассказать.
  0
20.03.2017, 20:21
Надеюсь игоряна забьет глушитель Глушакова сухарями
  0
20.03.2017, 20:12
Парни и девушки Соккера, прошу Вас не глумитесь друг над другом, это же сборная России!!! Ростов, Спартак, ЦСКА, отиться и стоять за сборную стеной. Надо крепко думать, анализировать и давать Саламычу полезные советы. Прошу Вас не ругайтесь... сплотитесь друг с другом, чуть больше года до нашего домашнего чемпионата мира осталось. Необходимо и очень нужно помочь нашей сборной. Нужны только положительные эмоции и нам, и нашим игрокам.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры