• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Стало известно, что Моуриньо подарил Бердыеву

20 марта 2017, 21:38

Многих мучал вопрос: «Что все же подарил наставник „Манчестер Юнайтед“ Жозе Моуриньо тренеру „Ростова“ Курбану Бердыеву перед ответной игрой 1/8 финала Лиги Европы?»

Пресс-служба «желто-синих» опубликовала на официальной странице клуба в сети Twitter фотографию содержимого того самого сундучка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
БрукБонд
21 марта 2017 в 14:57
    kts
    21 марта 2017 в 10:29
    Маур мужик.
    memphis
    21 марта 2017 в 06:53
    Красные дьяволы подарили Бердыеву ритуальный кубок для жертвенных обрядов)
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил старина
    21 марта 2017 в 06:27
    Газзаев, наверное))
    cska vperiod
    21 марта 2017 в 04:32
    Моур мужик!
    CL2014
    CL2014 ответил MaxForCSKA
    21 марта 2017 в 01:29
    А я думал спартаковский дух!
    РОСТОВ СИЛА
    21 марта 2017 в 01:17
    Ох ты, скока тут завистников...и одни и те же физиономии. Здесь обсуждают уважение и внимание тренеров к друг другу. Это внимание надо еще заслужить...хотя кому я тут это объясняю.
    Lucius Vorenus
    21 марта 2017 в 00:31
    будет варенье в этой банке хранить. или пиво с него пить.
    шлем
    21 марта 2017 в 00:18
    Мауриньо ЗАЧЕТ!!!
    Napoleon Bonapart
    20 марта 2017 в 23:59
    Два тренера- разрушителя, подарки друг другу делают. Обычное дело....
    zenit advokaat
    20 марта 2017 в 23:52
    на кубок чемпионов не похож. на кубок уефа тоже.
    наверно какой нибудь кубок английской лиги........
    Vladimir808
    20 марта 2017 в 23:48
    Красивый ответный ход Маура!
    Классный подарок!
    Jum13
    20 марта 2017 в 23:46
    А я думал план выхода из штрафной...
    4ever Ars
    4ever Ars ответил старина
    20 марта 2017 в 23:43
    Я бы вот нажал) В России есть много разных тренеров (и не только в топ-клубах).
    При всем уважении к Бердыеву, я не думаю, что он единственный профессионал.

    P. S. А еще я не люблю пунктуационные ошибки)
    старина
    старина ответил RUSTY8
    20 марта 2017 в 23:30
    Привет.Кто интересно на твой коммент"караул" нажал?))))
    старина
    старина ответил parallels
    20 марта 2017 в 23:29
    А где ты там трофей то увидел,чудо ты неумытое)Или как обычно сил и мозгов не хватило до конца прочитать
    Nascimento
    20 марта 2017 в 23:17
    единственный трофей который по силам выиграть ростову! алюминиевый пивной бокал!
    MSN-thebest
    20 марта 2017 в 23:02
    Какая-то мелкая тара. Но не понятно для транспортировки чего
    MaxForCSKA
    20 марта 2017 в 22:52
    я думал он подарит автобус на брелке
    RussianHorse
    20 марта 2017 в 22:51
      RussianHorse
      20 марта 2017 в 22:50
      Сейчас у жителей Тарасовки начнется истерика....
      Давуд
      20 марта 2017 в 22:48
      Уважение Бердыев заслужил характером и сдержанностью. Удачи всем клубам кроме Зенита
      phantom-k
      20 марта 2017 в 22:41
      достойно, черт возьми. что-то не припомню подобных "выходок" Маура по отношению к другим тренерам
      vinjard
      20 марта 2017 в 22:40
      Зачетный кубок. Не сравнить с той дурацкой хрустальной вазой которую дают победителю РФПЛ.
      Адвокат 76
      20 марта 2017 в 22:34
      Шикарный подарок, Моуриньо мужик клёвый, молодец!
      Лёха Шахтинский
      20 марта 2017 в 22:33
      Респект и только Уважение великим маэстро - дирижёрам мирового футбола - Жозе Мауриньо и Курбану Бекиевичу Бердыеву!
      sir_Alex
      20 марта 2017 в 22:33
      Замечательный подарок!
      Конфетка ненаглядная
      20 марта 2017 в 22:25
      классный подарок
      VIPded
      20 марта 2017 в 22:16
      Красиво.
      Indian
      20 марта 2017 в 22:13
      Это была ответка. В Ростове Жозе сделали презент, как он сам сказал в интервью.