Soccer.ru

Вилков: «Зе Луиш картинно упал в борьбе с Кверквелией»

21 марта 2017, 20:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный арбитр матча 20-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (1:1) Михаил Вилков в эфире передачи «Свисток» прокомментировал эпизод на 23-й минуте встречи, когда в результате борьбы Соломона Кверквелии и Зе Луиша последний рухнул в штрафной «железнодорожников». По результатам этого эпизода пенальти в ворота «Локо» не был назначен.

«В ситуации на 23-й минуте у Кверквелии рука была на спине Зе Луиша, небольшой толчок присутствовал, но Зе Луиш сам увеличил силу толчка, упал картинно, поэтому многим и могло показаться, что был пенальти. Но в таких матчах одиннадцатиметровый должен быть очевидным для всех, поэтому я не назначил пенальти».

Все комментарии
янав
янав ответ Ironyfan (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:26
логику включи,лапоть
янав
янав ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:24
так оно и есть. причём игроков Спартака должны пачками удалять,ещё до игры. по логике кабинета
Супервайзер
Супервайзер ответ Ironyfan (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:22
Зенит-это общенациональное достояние, то есть достал всю нацию настолько своим административным ресурсом, что без него и пукнуть никто не может. Газ, панимаешли.
Ironyfan
21 марта 2017 в 21:16, ред.
Вроде речь о матче Локо - Спартак, но красно-белые чудаки и здесь Зенит приписали....что-то из области нездоровой психики.
Правильно супервайзер комментарием ниже пишет про "стать")
Супервайзер
21 марта 2017 в 21:13
Все комментарии под одну стать.
Не суждено Зе Дзюбою стать.
за
21 марта 2017 в 21:08
Типа, Дзюбу кувалдой вдарили по лбу и он упал. )))
РоВнЫй-МуЖиК
21 марта 2017 в 21:06
Зря он так - кверкелия ведь и в морду может дать!)
Миша Вилков
21 марта 2017 в 21:03
Там эксперт Валера уже начал почву подготавливать про пенальти, сейчас дельфинарий полный начнется в спартаке!
KoValery
KoValery ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:56
Конечно Зе "увеличил силу толчка". Спиною Кверкелии чуть все руки не отбил)
pomor45
21 марта 2017 в 20:55
Промес тоже талантливый акробат: как только увидит рядом с собой колено, мгновенно чуть-чуть разворачивается в его сторону и совершает через него кувырок. Дальше лежит и смотрит на судью, выражая удивление, если штрафной не назначают, и бурно радуясь, если номер прокатывает.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mat73 (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:54
До Дзюбы всему спартаку далеко во всем.
янав
янав ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:52
даже лечение елистричеством ,этому вилкову,не поможет.
Т34
Т34 ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:52
Артемка падает профессионально. Это все, что он может делать на футбольном поле. Дерево не может падать картинно.
янав
янав ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:50
Вилков же сказал:картинно. и йух с ним!!!
quinn-se
21 марта 2017 в 20:50, ред.
Вилков: ..."но Зе Луиш сам увеличил силу толчка"...
=====
ахаха))))) вилкову не судить, а лечиться надо - больной на всю голову... (или его ерёменко чем-то угостил)))
Т34
21 марта 2017 в 20:48
Пенальти не может быть очевидным для всех. У каждого болельщика свое мнение, когда они оппоненты. Ты-то, судья, для чего на поле? У тебя не должно быть мнение кого-то, во главе угла. Есть правила, которые для судьи - закон. И нарушающий этот закон, не должен быть на футбольном поединке. Противно слушать этот "детский лепет".
янав
янав ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:47
в каком месте честный?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ янав (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:45
Думбия от старости падал. В 70 лет так бегать. Уважайте старость...)
Павел Амурский
21 марта 2017 в 20:45
    янав
    янав ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:43
    своего думбею вспомни!
    Becka89
    21 марта 2017 в 20:41
    Зе Луишу надо было как Паршивлюку в матче с ЦСКА нырнуть, тогда судейка оценил бы
    янав
    янав ответ нoГГано (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:41
    а ваши,как я понял,ушли в уши :)
    Дед Мазая
    21 марта 2017 в 20:39
    Хорошо, что не назначил. Хотя, на мой взгляд, нарушение было. Вообще то пенальти и в ворота Спартака был. Шкулетича кажется сбили в штрафной Спартака...
    Падать тоже надо уметь. Вон Дзюба оттеснил защитника левой рукой, оперся на него и подпрыгнул. Жаль КДК не выносит симулянтам дисквалификации после матча. В Италии Красича быстро отучили симулировать...
    quinn-se
    21 марта 2017 в 20:39
    "Картинно" только артёмка из зенита умеет)
    kust07
    21 марта 2017 в 20:39
    Все верно сказал) ....НО В ТАКИХ матчах одиннадцатиметровый должен быть очевидным для всех, поэтому я не назначил пенальти».но ведь бывают и НЕ ТАКИЕ МАТЧИ. В этом лучше всего разбирается Генчик Орлов. как говорится на усмотрение судьи
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:37, ред.
    И эта примета всегда сбывается)
    Miaf
    Miaf ответ Зе Луиш (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:36, ред.
    У судейского корпуса есть такая примета. Если упал игрок Зенита- это к деньгам.
    нoГГано
    21 марта 2017 в 20:35
    Вилков: «Зе Луиш не воспитанник Стартака, ему не хватает опыта симуляции»
    просто сашка
    просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:35
    заговор против тарасовской дрим тим
    Т34
    21 марта 2017 в 20:35
    Вилков футбольный матч перепутал с посещением картинной галереи. Оказывается надо еще и падать как-то особенно, только в каких это правилах есть трактовка правильности падения? Если была симуляция, где желтая карточка?
    Гость