Soccer.ru

Вилков: «Зе Луиш картинно упал в борьбе с Кверквелией»

21 марта 2017, 20:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный арбитр матча 20-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (1:1) Михаил Вилков в эфире передачи «Свисток» прокомментировал эпизод на 23-й минуте встречи, когда в результате борьбы Соломона Кверквелии и Зе Луиша последний рухнул в штрафной «железнодорожников». По результатам этого эпизода пенальти в ворота «Локо» не был назначен.

«В ситуации на 23-й минуте у Кверквелии рука была на спине Зе Луиша, небольшой толчок присутствовал, но Зе Луиш сам увеличил силу толчка, упал картинно, поэтому многим и могло показаться, что был пенальти. Но в таких матчах одиннадцатиметровый должен быть очевидным для всех, поэтому я не назначил пенальти».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:36, ред.
У судейского корпуса есть такая примета. Если упал игрок Зенита- это к деньгам.
mat73
21 марта 2017 в 20:35
Значит всетаки недостаточно картинно! До Зюбы ему еще далеко)))
Зе Луиш
21 марта 2017 в 20:33, ред.
Да вопросов нет.Когда у Дзюбы ножки сами собой подгибаются и улетают назад,как будто на веревочках-это не картинно,это пенальти.А толчок в спину Зе двумя руками-симуляция.Обычное российское судейство.
Если бы Спартаку помогали судьи,как это утверждает один плохой актер,выдающий себя за форварда-отрыв был бы уже очков 15,не меньше.
Блоссия
21 марта 2017 в 21:36
Я бы на месте Федерации фигурного катания присмотрелась к Вилкову.
Уж оценку по артистизму он уже готов поставить. Пора менять профессию)
quinn-se
21 марта 2017 в 20:39
"Картинно" только артёмка из зенита умеет)
quinn-se
21 марта 2017 в 20:50, ред.
Вилков: ..."но Зе Луиш сам увеличил силу толчка"...
=====
ахаха))))) вилкову не судить, а лечиться надо - больной на всю голову... (или его ерёменко чем-то угостил)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Ironyfan (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:22
Зенит-это общенациональное достояние, то есть достал всю нацию настолько своим административным ресурсом, что без него и пукнуть никто не может. Газ, панимаешли.
Т34
Т34 ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:52
Артемка падает профессионально. Это все, что он может делать на футбольном поле. Дерево не может падать картинно.
Супервайзер
21 марта 2017 в 21:13
Все комментарии под одну стать.
Не суждено Зе Дзюбою стать.
112910415
21 марта 2017 в 20:25
у телевизора злорадно ухмыльнулся опытный лазурный Артём Д.
Т34
21 марта 2017 в 20:35
Вилков футбольный матч перепутал с посещением картинной галереи. Оказывается надо еще и падать как-то особенно, только в каких это правилах есть трактовка правильности падения? Если была симуляция, где желтая карточка?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:37, ред.
И эта примета всегда сбывается)
Т34
21 марта 2017 в 20:48
Пенальти не может быть очевидным для всех. У каждого болельщика свое мнение, когда они оппоненты. Ты-то, судья, для чего на поле? У тебя не должно быть мнение кого-то, во главе угла. Есть правила, которые для судьи - закон. И нарушающий этот закон, не должен быть на футбольном поединке. Противно слушать этот "детский лепет".
янав
янав ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:50
Вилков же сказал:картинно. и йух с ним!!!
Влад Богатырёв
21 марта 2017 в 21:54
Ну сказал бы проще - Зе упал слишком картинно и я не поверил. Так нет надо же такое сказать - небольшой толчок присутствовал, но Зе Луиш сам увеличил силу толчка
Это КАК??? Схватил задней рукой Кверквелию за руку и надавил на свою спину, что есть мочи и упал???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, нет хорошего опыта у наших судей. Ну, хоть говорить научитесь.
KoValery
KoValery ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:56
Конечно Зе "увеличил силу толчка". Спиною Кверкелии чуть все руки не отбил)
за
21 марта 2017 в 21:08
Типа, Дзюбу кувалдой вдарили по лбу и он упал. )))
янав
янав ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:24
так оно и есть. причём игроков Спартака должны пачками удалять,ещё до игры. по логике кабинета
янав
янав ответ quinn-se (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:52
даже лечение елистричеством ,этому вилкову,не поможет.
Иван Котовский
21 марта 2017 в 21:43
Спартак может установить своеобразный рекорд - стать чемпионом страны не пробив не единого пенальти...Да такого пожалуй не было даже и в Европе...Так что ребята забивайте с игры...
LOpp
21 марта 2017 в 21:43
Но в таких матчах одиннадцатиметровый должен быть очевидным для всех.


интересная трактовка, для какого для всех?
вроде только главный судья должен принимать решение по поводу пенальти.
KoValery
KoValery ответ Ironyfan (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:29
Какая тут может быть связь с лидером по количеству пеналей - Зенитом?
Мы только за Дзюбу переживаем, что "люди сверху" помогут и хотя бы один пеналь Спартаку дадут пробить)
Супервайзер
Супервайзер ответ pomor45 (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:38
Административный ресурс- это вседозволенность для тех, кто вскарабкался наверх административной лестницы, решать вопросы, в том числе и главным образом финансовые, без учета законов и здравого смысла для прокормления администрации и подопечных ей структур.
Дед Мазая
21 марта 2017 в 20:39
Хорошо, что не назначил. Хотя, на мой взгляд, нарушение было. Вообще то пенальти и в ворота Спартака был. Шкулетича кажется сбили в штрафной Спартака...
Падать тоже надо уметь. Вон Дзюба оттеснил защитника левой рукой, оперся на него и подпрыгнул. Жаль КДК не выносит симулянтам дисквалификации после матча. В Италии Красича быстро отучили симулировать...
янав
янав ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:47
в каком месте честный?
янав
янав ответ Ironyfan (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:26
логику включи,лапоть
KoValery
21 марта 2017 в 20:33
Дзюба сам на руку защитника наткнулся и упал. Пеналь дали, а Зе Луиш играет не за ту команду, которой люди сверху помогают
янав
янав ответ нoГГано (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:41
а ваши,как я понял,ушли в уши :)
янав
янав ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:43
своего думбею вспомни!
ivany4
21 марта 2017 в 22:13
Вилков, а как же правила?!?!
Упал картинно - дай горчичник!!!
Или картинно должно быть тоже очевидно для всех?!?!

Судьи - учите правила!!!
Гость