Soccer.ru

Широков: «ЦСКА — главный конкурент „Спартака“»

22 марта 2017, 19:46

Бывший капитан сборной России Роман Широков поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.

«Как мне кажется, то основной конкурент „Спартака“ в борьбе за чемпионство — это ЦСКА. У них больше опыта, чем у „Зенита“ в том плане, как догонять соперника. Как мы знаем, несколько подобных случаев уже было.

У ЦСКА хорошо выстроена команда. Они ничего не пропускают и в каждом матче что-то создают. Поэтому именно „армейцы“ являются главным конкурентом „Спартака“, а не „Зенит“».

После 20 туров чемпионата России «Спартак» лидирует, а ЦСКА и «Зенит» идут следом, отставая от «красно-белых» на 6 очков.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
22 марта 2017 в 21:30
Вы через нас свое чемпионство проверяйте. Экзамены в этом году Ростов принимает. Я думаю мы своей игрой в Европе заслужили звание - не академиков, не профессоров, даже не докторов, а просто кандидатов наук футбола. Мы в прошлом и в этом году уже прошли огонь, воду и медные трубы. У нас теперь есть бесценный опыт международных матчей с сильнейшими командами Европы. Зенит, ЦСКА, бейтесь и сражайтесь с гладиаторами Спартака за первое место, будет очень интересно. А мы пока поборемся за бронзу чемпионата России.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 марта 2017 в 23:13
На матчи с командами Кот-д'Ивуара (24 марта в Краснодаре) и Бельгии (28 марта, Сочи) вызвано 27 игроков. При этом из Зенита вызваны всего два футболиста: полузащитник Юрий Жирков и нападающий Артем Дзюба. (который уехал обратно из сборной из за травмы) Вызов только двух игроков Зенита не о чем не говорит тебе?, потому что футболисты "Зенита" сегодня не играют так, как могут играть, и находятся в плохой форме". В сборную России не вызван нападающий Александр Кокорин. Ранее Черчесов сказал, что его не устраивает поведение форварда, которому грозит лишение водительских прав за грубое нарушение правил дорожного движения.

Лучше следи за своими играчишками, чем за игроками чемпиона России ЦСКА))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 21:54
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 21:58
      pomor45
      pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:02
      Ошибаешься, Спартак сможет стать чемпионом только в том случае, если у остальных лидеров не пойдут дела.
      Т34
      22 марта 2017 в 19:55
      Главный конкурент "Спартака" сам "Спартак", все остальное - пыль. С этим никто не поспорит.
      Побеждай всех и ты чемпион.
      Долгожитель
      Долгожитель ответ Павел Амурский (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:31
      «Спарта́к» — российский футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны, 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:32
      Бахвалятся последним счётом,а про погром в Химарях забыли,когда ЦСКА в меньшинстве наколотил им три гола,да ещё каких.)))
      sir-5
      sir-5 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:42
      Мне очень жаль,Лёха,что твоя гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержал два турнира...Воспоминания останутся,конечно,но еврокубков,увы,вам не видать в следующем сезоне.А там старость,пенсии,новый набор опытных солдат...
      Ксения Громина
      22 марта 2017 в 21:44
      А я призываю за российских футболистов и кочественный русский футбол вспомните яшина стрельцова Титова алленничева веритенникова и других вы
      VIPded
      22 марта 2017 в 20:31
      Удачи ЦСКА!!!
      ОЛЛС
      22 марта 2017 в 21:45
      Ой,кто-то стыдливо пожаловался нашей блестящей модерации на мой комментарий про первую, историческую победу на Открытии со счетом 0-4.))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:46
      Но 6-0,ну как так можно? Как так можно унижаться?)))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 21:46
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
        22 марта 2017 в 21:46
        "...не спешите нас хоронить..." (вернее их)
        sir-5
        sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 марта 2017 в 21:49
        А где ты,о пламенный поросёнок,видел,что я писал про количество побед??? И почему ты уверен,что их у "Спартака" будет больше,если он обязательно проиграет "Зениту","Ростову"??? Поэтому я и пишу о ТРЕТЬЕМ поражении от ЦСКА со счётом 2-0.Ах да,есть ещё грозная "Уфа"!!!!!!!!!!!!!
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 марта 2017 в 21:49
          sir-5
          sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
          22 марта 2017 в 21:50
          Почему вам можно хоронить,а остальным-нет??? Два поражения-и ку-ку...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ sir-5 (раскрыть)
          22 марта 2017 в 21:52
          "Если он обязательно проиграет зениту,Ростову..."
          Если этого не случиться-готов публично признать себя треплом и балаболом? Давай,докажи,что ты мужчина,способный отвечать за свои слова.Готов?)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
          22 марта 2017 в 21:54
            sir-5
            sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            22 марта 2017 в 21:55
            Я всегда готов поставить свой трёп против твоей "многостаночной многодневной брехни".Лень рыться,а то бы я поднял твой барабанный бой месячной давности.Жизнь течёт,и вот уже нет колоссального преимущества...
            atom_18rus
            22 марта 2017 в 23:19
            Я думаю, что Зенит покажет еще свою игру и догонит Спартак. А ЦСКА врятли навяжет борьбу хоть и имеет опыт догонять.
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Зе Луиш (раскрыть)
            22 марта 2017 в 21:59
            А я тебя буду звать Венцеслав. Не возражаешь? Хотя мне все равно.)
            Рыжая Борода
            Рыжая Борода ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
            23 марта 2017 в 10:18
            ...Мостовой с Шалимовым были чемпионами СССР, а на счет известности, то когда будет возможность, съезди в любую евро-страну и спроси у любого, какой футбольный клуб они знают из России, ты будешь искренне вшоке :)
            Константин Белых
            22 марта 2017 в 20:53
            Томь с Тереком весенним раскатывать невелика радость. Посмотрим когда с быками да со Спартаком выйдут-тогда и проверим Игоряна с Братьями.
            Т34
            Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            22 марта 2017 в 22:20
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 22:21
                Долгожитель
                Долгожитель ответ pomor45 (раскрыть)
                22 марта 2017 в 21:08
                лидеров много не бывает, лидер один, лидер это Спартак
                Зе Луиш
                22 марта 2017 в 20:02
                Не соглашусь.Автобус сдуется,уверен в этом.Да и пофигу честно говоря,кто там пыхтит на 2-ом месте.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                22 марта 2017 в 20:03
                  Гость